Текущее время: 07 июн 2024, 09:58

Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:

Модератор: Модераторы

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение VladPowers » 29 май 2008, 21:56

Nikia писал(а):02.06.08г покупаю NEW KIA SPORTAGE 2,7 в "Автомире"

А почему написал в ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывах? :think:
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Nikia » 29 май 2008, 21:59

:think: готовлюсь к худшему :z)
___________________________________________________________
если что я здесь: forum.kia-club.ru (уж это точно не реклама)
Nikia
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 789
Откуда: 36 регион
Имя: Николай
Автомобиль: KIA SORENTO PRIME
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение VladPowers » 29 май 2008, 22:04

Nikia писал(а):готовлюсь к худшему

Зря :) Мультик смотрел про Барона Врунгеля? :) "Как корабль назовут - так и поплывет!" (с) :z)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Nikia » 29 май 2008, 22:09

VladPowers писал(а):
Nikia писал(а):готовлюсь к худшему

Зря :) Мультик смотрел про Барона Врунгеля? :) "Как корабль назовут - так и поплывет!" (с) :z)




ошибся простите :cry: :cry: :cry:


удалил ;)
___________________________________________________________
если что я здесь: forum.kia-club.ru (уж это точно не реклама)
Nikia
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 789
Откуда: 36 регион
Имя: Николай
Автомобиль: KIA SORENTO PRIME
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Outsider » 14 июл 2008, 11:47

А мне вот позвонили из Автомира Троице-Лыково, сказали что привезли амортизатор по гарантии, я как путный человек записался за три недели на замену, причем находясь в отпуске за 600 км от Москвы.
В назначенный день загрузил машину и с запасом по времени порулил в Автомир с расчетом что мне еще домой после отпуска доехать хотелось(от Москвы еще 100 км).
В результате простоял 2 часа в пробке перед Москвой, потом еще 1 час на МКАДе(а мог сразу по другой дороге домой проехать), опоздал на 1 час в Автомир, и там меня послали, разговаривали с не очень хорошей интонацией,говорят,что все это мои проблемы и на ситуацию мою,типа,пос.....ть, сказали - оставляйте машину или перезаписывайтесь, а куда я ее оставлю если она груженая шмотками и т.д.
Спрашивается, для чего я с отпуска приехал на 3 дня раньше(мог бы еще на пляже валяться), чтобы до автомира 3 часа в пробках стоять - там 5 минут - и опять на МКАДе париться?
Записался теперь еще через 3 недели - надеюсь успею доехать, может примут.
Нехорошо это как-то.......
Изображение
Outsider
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 118
Откуда: Обнинск
Имя: Паша
Автомобиль: RIO JB

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Mihalich » 17 июл 2008, 10:27

Ну-с,что сказать,очередная ложка дегтя....после вчерашнего дождичка замененное по страховке лобовое стекло дало нехилую течь в район пассажирского коврика..пришлось на всю ночь оставлять тряпку....И еще немного непонятен момент: при работе посменно - одна смена за другую не отвечает - т.е. позвонил и сказал что течет,а они- ждите ту смену,что вклеивала...а это только следующая неделя!!!Разве обе смены ни на одну и туже компанию работают???
" ...Противника надо уничтожать в мгновение, не унижая его и своё достоинство борьбой с ним и только после того, как он сам выберет для себя смерть, решив напасть на вас…." © Акира Накаяма
Mihalich
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 245
Откуда: Москва-ВАО
Имя: Михаил
Автомобиль: spectra была стал 기아 씨드
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение S & M » 17 июл 2008, 11:26

Mihalich писал(а):они- ждите ту смену,что вклеивала

Помнишь: "... к пуговицам претензии есть?" (с) А.Райкин ;)
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Mihalich » 17 июл 2008, 16:30

sasha & masha писал(а):
Mihalich писал(а):они- ждите ту смену,что вклеивала

Помнишь: "... к пуговицам претензии есть?" (с) А.Райкин ;)


вот и живём мы до сих пор весело и грустно одновременно: никто ни за что не хочет отвечать....
" ...Противника надо уничтожать в мгновение, не унижая его и своё достоинство борьбой с ним и только после того, как он сам выберет для себя смерть, решив напасть на вас…." © Акира Накаяма
Mihalich
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 245
Откуда: Москва-ВАО
Имя: Михаил
Автомобиль: spectra была стал 기아 씨드
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Nikolaj » 28 июл 2008, 14:04

Три года назад приобрел автомобиль в салоне Автомир.
И все три года проходил плановое техобслуживание в их автосервисах.
Все устраивало, вежливый персонал, чистые офисы приема заказов, приемлемые цены+скидки по карте. Обслуживание клиента на европейском уровне.
Но на третьем году понял, что внимательно в Автомире относятся только к клиентам, а к их автомобилям отношение пренебрежительное.
За три года никаких серьезных действий с моим автомобилем не потребовалось.
Только замена масла, фильтров, лампочек да регулировка света фар и сход развал колес.
Вот, на очередном ТО кроме основных работ выполнили еще промывку инжектора и заменили свечи.
Мастер, выдающий автомобиль, в белой рубашке и чистом халате (ясно, что он мой автомобиль не обслуживал а только подогнал) улыбается, благодарит, желает счастливого пути приглашает приезжать еще.
Спрашиваю, как да что с моим авто? Как состояние ходовой? Как тормоза? Как двигатель?
Он смотрит в наряд заказ, там в графе рекомендации – пусто.
- Раз пусто - говорит- значит все в порядке.
- Как в порядке? За три года тормозные колодки не сносились?
- Значит не сносились, счастливого пути
Ну, думаю, дела, хорошие видать колодки у Корейцев.
Залезаю в Интернет на Киа-клуб, думаю написать благодарность, но натыкаюсь на ветку про задние амортизаторы. Читаю, вижу - это же про меня. А я то думал – в багажнике что то болтается. Как же так? Думаю, я же только, что из сервиса, там же спецы смотрели. Почему не предупредили? Если это больное место – должны были обратить внимание?
Переспрашиваю в конфе, знатоки пишут –меняй аммо, не верю, еду на диагностику (не Автомир но авторизованный), тыкают пальцем – меняй амортизатор.
Звоню в Каябу. Есть для меня аммо? Конечно есть, говорят, у нас большой запас и про это слабое место все знают.
Почему же в Автомире не знают?
Покупаю, записываюсь в Автомир(цена у них привлекла) на замену, приезжаю.
Мастер приемщик в белой рубашке, посмотрев наряд-заказ, произносит заученную фразу:”Завод изготовитель рекомендует после трех лет менять ремень ГРМ не зависимо от пробега иначе….”. А я знаю, что бывает, еще по Жигулям. Стоимость работ возрастает с 800р до 10тыс. А сам думаю. А две недели назад на очередном ТО завод изготовитель этого еще не рекомендовал? Но соглашаюсь – ГРМ - дороже.
Получаю машинку, амортизатор больше не стучит, но на ХХ руль и рычаг КП вибрирует.
Я мастеру: “Что за дела? Так не было”. Он мне – “Все в норме, счастливого пути”.
Я к инженеру по качеству, он мне тоже: “Все в норме, счастливого пути”.

Еду в МОСКЭБ и мне за 30 минут и немного денег устранили вибрацию.
Причина оказалась в недобросовестном выполнении работ на очередном ТО в Автомире.
В МОСКЭБе совсем другой подход. Они ОБСЛУЖИВАЛИ мою машину, а не меня.

Я бы уже забыл про эту историю, но на днях раздается звонок из клиентской службы Автомир. Вежливый голос начинает спрашивать о моих впечатлениях о посещении их сервиса. Плохое – говорю – впечатление, время потерял, правды не нашел, пришлось обращаться в другой сервис, где и обрел счастье. Только звонившего это мало интересует. Он спрашивает про полиэтиленовый чехол на руль и сиденье, про визитную карточку мастера и прочее, что конечно приятно, но не есть главное а автосервисе. Правильней было бы, что бы через неделю- другую звонил мастер и интересовался: «Как машинка, хорошо ли заводиться? Передачи хорошо включаются? Руль вправо больше не ведет? Ах, ведет? Так приезжайте, подкрутим как надо» Вот это была бы забота об автомобиле.

Теперь жалею, что вторая машина в семье тоже куплена в Автомире и наклейку на заднем стекле уже не оторвать.
Nikolaj
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 68
Стаж: 15 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 12
Имя: Николай
Автомобиль: Kia Rio

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Alex Rudi » 28 июл 2008, 14:16

Nikolaj писал(а):наклейку на заднем стекле уже не оторвать

Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью? (с)
Залепи наклейку :z)
С бодуна, хуже всех колобку. У него болит ВСЕ!
Alex Rudi
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 571
Откуда: Москва БиРУЛЕВО Филевский Парк
Имя: Алексей
Автомобиль: Mazda 3
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Leha » 29 июл 2008, 07:48

Nikolaj
Автомир не Варшавка? :think:
Leha
Аватара пользователя
Отличный человек
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 2573
Откуда: Москва, Чертановская
Имя: Алексей
Автомобиль: Шкода Кадьяк
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Nikolaj » 29 июл 2008, 09:27

Leha писал(а):Автомир не Варшавка? :think:

Не, Автомир на Дмитровке.
На Маломосковской то же фигня. Чистый офис, вежлевые мастера приемщики и девочки на телефоне и кассе. То есть все, что бы расслабить и усыпить внимание клиента.
А что там делают с машиной - покрыто тайной.
То, якобы, замененные свечи не вернули, то через два дня после очередного ТО на Маломосковской не прошел очередное ТО в ГАИ (фары не туда светили).
Мне кажется, у них такая политика - за внешним лоском и шиком скрывается весьма посредственная автомастерская.
Nikolaj
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 68
Стаж: 15 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 12
Имя: Николай
Автомобиль: Kia Rio

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Outsider » 29 июл 2008, 11:22

Поменяли мне все-таки амортизатор, но опять все не так как хотелось бы.
Попросил посмотреть что с цеплением - скрипит педаль при нажатии и отпускании оной - сказали что все устранили, спрашиваю че было - говорят "а мы машину помыли и все пропало, не волнуйтесь это ,типа, грязь была".
Через полчаса после того как забрал машину все скрипы вернулись на свое место- вот так ребята машины ремонтируют.
Перед тем как забрать машину, девушка на рецепшене долго не могла найти мастера-приемщика, потом пыталась договориться с другим, что б он мне машину отдал(не вышло),затем сообщила что мне придется еще прилично подождать, пока появится мастер- приемщик, в конце концов отдала мне пропуск и сообщила что я могу подойти в мастерскую и сам забрать машину. Но ,о чудо, при выходе к охране нарисовался человек, который машину принимал, пожелал счастливого пути и приезжать еще.
Вот такой бардак теперь в Автомире Троице-лыково :o :o
Осадок остался неприятный :mad: :mad:
Изображение
Outsider
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Сообщения: 118
Откуда: Обнинск
Имя: Паша
Автомобиль: RIO JB

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Masimka » 31 июл 2008, 19:59

Моя поездка в Автомир в Троице-Лыково с целью приобретения Спортяги в начале июля закончилась мягко говоря "неудачей", а сказать точнее скандалом... Пришлось ехать в другой салон и заказать там - жду почти месяц, а авто всё нету :cry:
З.Ы. А ещё на моей одиннадцатой наклейка Автомира - сдеру её нафик эту бесплатную ихнюю рекламу самих себя!!! Не заслуживают они этого!!!
Masimka
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 109
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Sportage New, 2 л, бензин, 2008, 4WD, МКПП, СловакЪ
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Alf » 19 авг 2008, 00:26

Хочу поделиться тоже одним случаем. Тут менял пыльник суппорта (переднего) в автомире на Варшавке. Смысл в том, что при прохождении ТО-3 был обнаружен порваный пыльник. В наличии их не было и его не меняли. Мастер выдававший автомобиль не сказал, что если у меня есть желание то они закажут этот пыльник и потом мне его заменят. В последствии я приобрел этот пыльник и поехал в автомир его менять. Ну предворительно позвонил спросил стоимость работ на тот случай если окажутся какие либо проблеммы (хотя машина ешё на гарантии). Мне мастер говорит цену рублей 500. Ну вообщем устраивает. Но когда я приехал на сервис мне уже объявили 1024 (со скидкой по карте) :think: . Мне интересно почему по телефону одно , а в реальности другое. Но больше всего мне понравилось как сказал мастер - приемщик. Если бы я заказал пыльник у них то работа бы была бесплатно, а так как я привез свой пыльник, то работа платная. Я вообще тогда не понимаю какая разница между моим пыльником и тем который они бы заказали? Я заказывал тоже у афициалов и думаю разницы между пыльниками нет.
Да . сервисы у нас веселые. то один болт ставят два часа, то оказываеться заказал не у них деталь значит заплати за работу. Класс.
Alf
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 51
Стаж: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 12
Откуда: Москва

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Hedgehoginmist » 20 ноя 2008, 00:12

Почитал я отзывы о работе Автомира и решил поделиться своими впечатлениями о работе Автомира на Варшавке.
История началась три недели назад. Кинул я на форум клич с просьбой помочь в поисках заднего шильда КИА для нового Каренса(хулиганы отколупали), но, увы, никто не отозвался. Поискав его в разных автомагазинах, поехал я к своему диллеру, где, собственно и был приобретен Каренс в июле этого года. Заодно, думаю, проясню ситуацию с дисками, чтоб переобуть машинку. Из-за крайне редкого выноса диска (34 мм) после разговора с диллером, который популярно обяснил нарушения условий по гарантии в случае несовпадения выноса диска, обнаружил, что с моим выносом купить диски у стороннего производителя нереально :cry: Приехал утречком, нашел стойку с менеджером по запасным частям (туда меня направила девочка из ресепшн). Говорю, так мол и так, нужен шильдик и диски. А мне в ответ: подождите, интернет сейчас не работает, не могу получить доступ к базе :o После 70 минут ожиданий понял, что сегодня не судьба. Интернет так и не заработал :udiv: Договорились, что я позвоню в другой день и заказ оформят по телефону.

Серия вторая - разговоры по телефону.

- Здравствуйте, хотел заказать задний шильд КИА и диски для Каренса.
- Здравствуйте. Да, я помню, вы к нам приезжали. Сейчас попробуем...

Через несколько минут продолжение:

- Что-то я вашу наклейку на Каренс в каталоге не нахожу. Придется писать запрос. А что с дисками?
- Хочу заказать четыре штампованных диска и колпаки к ним.
- Год выпуска?
- 2008.
- Заказ принят. Перезвоните через 3-4 дня - привезут.

Звоню через четыре дня. У меня спрашивают номер заказа, который мне прошлый раз не дали... :think: Понимаю, что был не прав, что не спросил. :think: Пытаюсь уговорить поискать по системе - безрезультатно. В итоге оформляю новый заказ - 09197. На этот раз с номером :roul: Снова - звоните через 4 рабочих дня.

Звоню через четыре дня. Отвечают, что диски уже привезли, а колпаки - еще нет. Хорошо, думаю я, через денек и колпаки подвезут и заказываю резину. На следующий день резину доставили к офису, :roul: Погрузил я их в машину, поехал на Варшавку, предварительно уточнив у менеджера, что привезли уже весь заказ.

Серия третья - смех и слезы...
Приезжаю, оформляю, оплачиваю, иду с менеджером на склад. И тут выясняется, что:
- вместо нормальных дисков отгрузили четыре докатки :mad: Интересно, кому нужны сразу четыре докатки??? :think:
- вместо колпаков на штампованные диски отгрузили центральные колпачки на литые диски :mad: :mad:

Развел менеджер руками и говорит - я, мол, этот вопрос возьму на контроль, максимум через три дня будете вы с дисками. Я, мол, завтра вам отзвонюсь, и сообщу, когда подъехать. :[|]: На этом мы и расстались... При этом я менеджера предупредил, что звонить мне надо до 3 часов, т.к. потом я улетаю в командировку.

Серия четвертая, или как работает Автомир...
В пятницу до 3 часов звонка не было. Улетел в командировку. В воскресенье днем звонок на мобильный (а я в роуминге) - мол, чего заказ не забираете? :mad: Объясняю ситуацию. Хорошо, отвечают, сейчас разберемся и перезвоним. Минут через пять второй звонок:
- В ситуации разобрались, ваш вопрос на контроле, в среду можете подъехать за дисками.

Среда. Звоню в Автомир. Нет, еще не поступили - рано. Как же рано - вопрошаю я? - А я повторный заказ только в понедельник вечером оформил, так что привезут не раньше пятницы. :mad: :mad: :mad: - А как же звонки в воскресенье? - Не знаю, не моя смена... :mad:

Так что жду пятницы... А в среду, как известно, пошел снег, а машинка так и стоит непереобутая... Хотя я озаботился вопросом 20 дней назад, когда очередей на шиномонтаже не было... Да и за роуминг накапало... :mad: :mad: :mad:

P.S. А шильд от Сида подошел, как родной. Это я сам установил, опытным путем
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Hedgehoginmist » 23 ноя 2008, 10:54

Серия пятая: апофеоз апофигея
Итак, пятница. Звоню - говорят, можете забрать. Проверили? Те ли диски? Да, на этот раз те, что надо.

Суббота, 10.10, стою у Автомира. в 10.20 все бумажки заново оформлены, идем на склад. Выясняется, что кладовщик еще в пути, вот-вот будет. :mad: В 10.55 забираю диски и еду на монтаж.

в 12.40 сажусь в переобутую машину и через несколько метров движения понимаю, что у меня передние колеса чем-то за что-то цепляют. Шаркающий такой звук. :think: Проехав метров пятьдесят, начинаю судорожно искать разворот. :( Еще через 50 метров удается развернуться и я возвращаюсь на шиномонтаж. :bye:

Снимаем диск и видим - суппорт цепляет за диск. Мал диск оказался! :mad: :mad: :mad:
Занимаю очередь, снимаем зимнюю с новых дисков, переобуваем резину на старые родные диски, итого на 2200 руб.

Теперь собираюсь вернуть товар обратно. Не умеете торговать - не беритесь :vip:
Думаю, что возврат будет достоен еще одной серии :P
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение vim55 » 23 ноя 2008, 14:07

У тебя диски с бОльшим вылетом,чем надо.
Hedgehoginmist писал(а):Теперь собираюсь вернуть товар обратно. Думаю, что возврат будет достоен еще одной серии
А размер вылета у тебя в заказе указан? А серию обязательно продолжи.Удачи.
Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?
vim55
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 78
Стаж: 17 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 2322
Откуда: MOSCOW Перово
Имя: Владимир
Автомобиль: Rio JB хетч беж
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Hedgehoginmist » 23 ноя 2008, 14:39

vim55 писал(а):У тебя диски с бОльшим вылетом,чем надо. А размер вылета у тебя в заказе указан? А серию обязательно продолжи.Удачи.


Я заказывал диски для конкретной машины. :vip: У официального дилера. :vip: Т.е не по параметрам, а по модели машины. Ведь ежели я лох, то не обязан знать параметры диска :oops:
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отрицательные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Hedgehoginmist » 27 ноя 2008, 15:02

Ну, чтож, друзья, как я и предполагал, следующая серия приключилась. :mad:

Серия шестая, но не последняя...
Приехал я сегодня в Автомир. Подошел к менеджеру (сегодня работал как раз тот, кто и выдал мне диски), объяснил ситуацию... Менеджер развел руками, мол проверяли с инженером по гарантии, как так получилось, не понимаем, но, раз такое дело, сдавайте обратно. Будем оформлять возврат.

Представил документы на приобретение, паспорт и отошел в стороночку покурить. Возвращаюсь. И тут мне сообщают:
- Вы знаете, тут такое дело, но лицо, наделенное правом подписи на выдачу наличных из кассы, приступит к своим обязанностям только 1 декабря... :think: Сейчас бухгалтерия не может принять документы. Могли бы вы приехать еще раз после первого?

Я достаточно популярно объяснил, сколько раз я уже приезжал за дисками, как мне весело кататься по Москве с багажником, груженным дисками, что я думаю об Автомире и его работниках. В итоге продолжительных переговоров диски у меня приняли на склад, выдали документ, подтверждающий сдачу дисков на склад, и клятвенно заверили, что в первых числах сотрудник Автомира сам привезет мне на работу сумму возврата. Так что ждите продолжение романа не в стихах, которое следует в следующей серии ... :bye:
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 18 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к СТО "Автомир"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1