Текущее время: 16 июн 2024, 22:52

Renault Duster уже в продаже

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на французских автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение kirill@KIA » 14 май 2012, 22:44

не в тему поэтому скрою…

БИЧ писал(а):У меня на Спектре мамонт S6D по сравнению с Логановским двигателем на 102 л.с. (16-ти клапанник) бензин только нюхал! Серьезно!
Правда Пиканта жрет как слон, но так это жена на ней ездит


не слышал от реноводов что логаны сильно прожорливы…
но у меня 3-я кия лично, и 6-я в семье…
больше всего я офигивал от 1-2 рио с 1.5 АКПП, менее 12 не ели никак,
Мой спортаж КМ с 2л и механикой еле в 10л по трассе укладывается, а по городу 15шка стабильно.
если че у кореша 18-20л ел ХАммер, а 15-17 ест 4л Прадо на АКПП
БЫл мадж2 ,2л акпп..то же от заправки до заправки…
Рио и Гец с 1.4 мотором было и на механике и на АКПП, не отлечалось сдержанным аппетитом, 10-12л по городу для таких крошек, прилично.
можно списать на манеру езды, но было и есть авто других марок, на которых с такими же манерами езды езжу, там расход человеческий. ТАк что никто меня не убедит, но кия/хундай это ЭКОНОМИЧНЫЕ АВТО, — это проглоты топливные!!!
ЗЫ гец/рио 3 с 1.4 есть стока же или больше чем фокус 1.8…


Поэтому кроссовер вижу тока дизельный..
вот хочу или опровергнуть мою истину или подтвердить его с французким траХтором :D
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение ДИКИЙ » 14 май 2012, 22:53

kirill@KIA писал(а):Поэтому кроссовер вижу тока дизельный..


А Дастер кроссовер? Может и Нива кроссовер… :z) Интересно сколько есть Дастер будет на дизеле…
Рио 2 на АКПП моя ест 10 литров, плюс -минус литр (зима-лето), режим — почти всегда город. Но в Астрахань слетал — порядка 7,2 уложился.
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение ALERUS » 14 май 2012, 22:59

kirill@KIA писал(а):согласен на 100%..все косяки их рассказывать не буду за пол года общения.. но даже по сравнению с КМР некоторые вещи меня как непритязательного покупателя, напрягли нереально

Да я тоже наслушался про дилеров Рено, КМР просто стоит в сторонке. Про ленивых менегеров, как будто последний причал Рено Россия всех лентяев у остальных автомарок повыгоняли и вот сидят на одном месте ничего не делая.
Но больше всего меня убивает это жадность некоторых дилеров пользуясь ажиотажем берут заоблочную пред. оплату, вроде в Ставрополье берут 400 тысяч рублей и поставки до конца 2013 года :udiv: и люди платят.
А вот кстати статья про Реновцев в России журнала "ЗР"
На сладкое мы оставили новейший хит – доступный кроссовер от «Рено». На базовую моноприводную версию фирма установила цену 449 000 рубликов. Впрочем, чтобы купить его за эту сумму, придется запастись ангельским терпением. В Питере, если обратитесь в контору «Ральф-Кар», приготовьтесь выложить 100 000 рублей предоплаты… чтобы получить машину через полтора года. Нижегородский «Арлан-МОН» только заявки начнет принимать с июня. Если вы житель Екатеринбурга, то запись в «Лаки Моторс» формируется на апрель 2013 года! Но если вы уперлись и хотите «Дастер» именно сейчас, то, по слухам, можно воспользоваться негласным джентльменским соглашением с продавцами: любую версию вам продадут без очереди, загрузив ее дилерскими «допами» на 100 000 рублей – такова плата за обход очереди.кажем, доставка в Екатеринбург хэтчбека «Рено-Сандеро Степвей» обойдется покупателю в лишних 50 000 рублей, тогда как за транспортировку «Рено-Логан» попросят всего 30 000. Для справки: автовоз на восемь машин из Москвы до Урала (со страховкой) стоит 110 000, то есть по 13 750 рублей за каждое авто.
Кстати, если житель Урала встанет в очередь за дешевым «Дастером», доставка обойдется в 7800 рублей. Учитывая, что ждать целый год, скорость приближения к автомечте составит всего 650 рублей в месяц. Это ли не чудо?Есть и другие примеры. Перевоз «Логана» в Тольятти стоит дополнительно 40 000, «Сандеро Степвей» – 80 000 рублей! Позвольте, а как же единые рекомендованные цены? Они не для особо востребованных машин. Если житель Тольятти захочет приобрести не слишком популярный «Рено-Символ», ему не придется ничего доплачивать.
Не хотите переплачивать за доставку – добро пожаловать в Москву. Хотя и тут самые популярные модели можно купить только после того, как дилер внедрит в них коврики, магнитолу или сигналку по цене «Айфона». Им тоже нужно на что-то жить, участливо скажет читатель. Нет! Во всем мире дилеры зарабатывают не на продажах, а на обслуживании. Впрочем, многочисленные рейды по дилерским техцентрам говорят о том, что и при обслуживании нашего брата частенько нагревают.
Итак, если вы решите купить популярную модель в базовой комплектации без очереди, приготовьтесь, что вам продадут ее не по той цене, что указана на официальном сайте производителя. Не желаете отдавать деньги в кормушку? Стойте на своем, звоните на горячие линии, атакуйте письмами представительства, пишите жалобы на зарвавшихся продавцов во все инстанции, включая международные организации. Добейтесь, чтобы не вас трясло от жадности дилеров, а они мелко крестились при упоминании вашей фамилии. Хотя, с другой стороны, и «Феррари» у нас тоже с ходу не купить. Говорят, клиенты ждут их месяцами. Как мы их понимаем…
СТОЙТЕ НА СВОЕМ, ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ, АТАКУЙТЕ ПИСЬМАМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА, ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ НА ЗАРВАВШИХСЯ ПРОДАВЦОВ!


Другии вроде автопроизводители тоже собираються выпустить недорогии маленькии кроссоверы (2012-13 год) на подходе у Шевроле и Форда. Тогда может ажиотаж и спадет :think:
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение kirill@KIA » 14 май 2012, 23:14

ДИКИЙ писал(а):А Дастер кроссовер?

конечно кроссовер
ДИКИЙ писал(а):Интересно сколько есть Дастер будет на дизеле…

KAzak Толик из Таллина, брал на 2-х часовой тест дизельный, снимал на видео, есть отчет . ТАк вот после целены, форсирования бездорожья, диагонального вывешивания.. борт комп показал 9.2 км
по трассе 5.5-6л

Бензоаналог , полагаю показал бы все 20л

ДИКИЙ писал(а): Но в Астрахань слетал — порядка 7,2 уложился.

ну вот видишь, а я в Питер и дальше ездил на ФФ2, с 1.8 ,борт комп показывал 7л…
при чем топил местами очень лихо..а у тебя что бы 7.2 показало , ты педальку не то что не топтал — уверен дунуть на нее боялся..и ехал 90кмч )

ALERUS писал(а):Про ленивых менегеров, как будто последний причал Рено Россия всех лентяев у остальных автомарок повыгоняли и вот сидят на одном месте ничего не делая.

да да, мне плакался один такой, которого уволили после того как денег вымагал ).. ссылаясь на ЗП в сколько то там тыщ..
ALERUS писал(а): вроде в Ставрополье берут 400 тысяч рублей и поставки до конца 2013 года и люди платят.

Жесть, их за этот год можно так крутануть и получить до 100% прибыли …
хотя тока в Петровском под ажиотаж Дастера , предоплату подняли с 30 тыщ, до 100…
ALERUS писал(а):Другии вроде автопроизводители тоже собираються выпустить недорогии маленькии кроссоверы (2012-13 год) на подходе у Шевроле и Форда


как раз по этому поводу статья http://auto.mail.ru/article.html?id=37136
Изображение
Не люблю "красноперых" не традиционных индивидуумов.
kirill@KIA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 3457
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Немецкий кабрик/Х3/Реномобиль
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 109 раз.
Награды: 11
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (5) Новогоднее веселье (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение Охламон старший » 14 май 2012, 23:15

ALERUS писал(а):Другии вроде автопроизводители тоже собираються выпустить недорогии маленькии кроссоверы (2012-13 год) на подходе у Шевроле и Форда. Тогда может ажиотаж и спадет

Ну что-то типа…
http://auto.mail.ru/article.html?id=37136
Ой,ну вот — опередили! :oops:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение БИЧ » 14 май 2012, 23:18

kirill@KIA писал(а):Жесть, их за этот год можно так крутануть и получить до 100% прибыли …
хотя тока в Петровском под ажиотаж Дастера , предоплату подняли с 30 тыщ, до 100…

Кстати, это вообще грандиозная тема! :roul:
Привлекаешь лавандос безо всякого обеспечения (под договор), с размытыми сроками исполнения и, главное, безо всяких там процентов по вкладам!

Банкам такое и не снилось! :pst:
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 27 дней
Сообщения: 17194
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1729 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение Вова » 15 май 2012, 02:38

ДИКИЙ писал(а):А вообще согласен — технологии- технологии а бензин жруть и жруть.

Не верьте,люди,компам вражеским.Проверяйте по старинке.Литры умножить на 100 и разделить на км.пробега.(Расход на сотню).Или цену бензина поделить на пробег (стоимость километра).
Вова
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 428
Откуда: Екатеринбург
Имя: вова
Автомобиль: киа-сефия2,спектра
Год выпуска: 1998и2011
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение Охламон старший » 15 май 2012, 22:56

SATURN_82,
Да уж…Енто вам не спортажик с бубликом на попе!….. ;)
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение SATURN_82 » 16 май 2012, 20:06

Где-то через год планирую брать либо новый дастер или вторую спортягу 2008-09 года
SATURN_82
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 12 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 49
Откуда: Москва - Бибирево
Имя: Евгений
Автомобиль: Grand Vitara
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение ALERUS » 16 май 2012, 21:25

Вот показали сегодня мне сайт Автомира и имеющии Дастеры в свободной продаже, особенно обратите внимание на третий вариант http://www.renault-avtomir.ru/default.asp?trID=32458 за 1069200 руб. :ooi: Неплохо если считать по Реновским ценам он стоит 681000 рублей. И вот какии допы предлагают за эти деньги
Установленное дополнительное оборудование: А/с Phantom Page (тач скрин); Антигравий 190 черный 1л TECTYL; Багажник DUSTER (на рейлинги); Дуги порогов DUSTER; Замок BEAR-LOCK 55 Рено Дастер (мех 6ст.); Замок M-T-L 88 Рено Дастер (мех 6ст); Замок рул вал ГАРАНТ Блок люкс Логан; Коврик баг. DUSTER; Коврики рез. DUSTER 4х4; Накладка бамп. зад. (под дверь) DUSTER; Огни ходовые Duster; Подключение сигн.к штатн ЦЗ; Подлокотник Duster (темно-серый); Сетка в багажник разделительная DUSTER; Сетка декоративная №16 (черная); Сирена автономная SAD 1-6H;

Разве стоит эта лабуда почти 400 тысяч рублей….
Мне бы в глаза посмотреть тем людям кто купит Дастер за миллион с хвостиком рублей :bye: , жадность дилеров конечно не имеет границ :o
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение Охламон старший » 16 май 2012, 22:59

ALERUS писал(а): Замок BEAR-LOCK 55 Рено Дастер (мех 6ст.); Замок M-T-L 88 Рено Дастер (мех 6ст);

М…да…. :z) Из-за замков аж коробки не видать!….. :z) :z) :z)
ALERUS писал(а): жадность дилеров конечно не имеет границ

Она ещё И ФРАЕРА сгубила!….. ;)
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение ОлегRus » 16 май 2012, 23:42

Много мог бы о ней рассказать, да не буду, вот ссылка, где я это уже сделал: http://forum.dusterclub.ru/showthread.p … #post27299
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 15120
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1489 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение SATURN_82 » 17 май 2012, 22:05

ОлегRus писал(а):Много мог бы о ней рассказать, да не буду, вот ссылка, где я это уже сделал: http://forum.dusterclub.ru/showthread.p … #post27299

согласен, что дастер — это автомобиль более низкого уровня чем спортаж-2, он и стоит дешевле (если брать цены без допов).
Последний раз редактировалось KAZAK 17 май 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Про Спортаж в другой теме.
SATURN_82
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 12 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 49
Откуда: Москва - Бибирево
Имя: Евгений
Автомобиль: Grand Vitara
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение ОлегRus » 17 май 2012, 23:18

SATURN_82 писал(а):Но меня вот пугают многочисленные косяки именно последних калининградских машин.

А на Дастере их думаешь будет меньше? :D Мой отзыв выше, там всё сказано, хотя.. не всё ещё, как и обещал, дополняю его, вот полюбуйся на сборку, и это новая машина..

Блин, картинки не грузятся, пишут что большие, а перезаливать инет щас не позволяет..

http://i.drom.ru/pubs/19467/19501/530338.jpg

http://i.rdrom.ru/pubs/19467/19501/530351.jpg

http://i.drom.ru/pubs/19467/19501/530390.jpg

Cпёрто отсюда)), я понимаю, что на Дроме могут и предвзято написать, но могу засвидетельствовать, у меня сборочка ничуть не лучше..
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 15120
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1489 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение SATURN_82 » 18 май 2012, 21:08

ОлегRus писал(а):А на Дастере их думаешь будет меньше?

да, пипец конечно, что-то совсем не хочется его брать
SATURN_82
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 41
Стаж: 12 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 49
Откуда: Москва - Бибирево
Имя: Евгений
Автомобиль: Grand Vitara
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение rain_99 » 23 май 2012, 21:02

За цены завода — он бы был просто боНба!! 460 с хвостиком в базе сделали бы его бестселлером. И тогда можно закрыть глаза на все недостатки.
rain_99
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 196
Откуда: Екабэ
Автомобиль: KIA Ceed
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 34 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение gavruysha » 23 май 2012, 22:00

kirill@KIA, Мдааа,а ты ещё говорил,что кайрон хуже.Да кай по сравнению с этим убожеством-майбах.
Изображение
Му-му почуяв неладное, наелась пенопласта
gavruysha
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 12 лет 9 месяцев 30 дней
Сообщения: 15415
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SHUMA 2,была,теперь Санга Ёнга
Год выпуска: 2002/2008
Поблагодарили: 622 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение KAZAK » 23 май 2012, 22:54

gavruysha писал(а):Да кай по сравнению с этим убожеством-майбах.

Как там про лягушку и болото? :think:
Это вам не это!
Всегда желай своему обидчику Счастья и Здоровья,а Господь Сам знает,что ему дать..
KAZAK
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 3197
Откуда: Tallinn
Имя: Анатолий
Автомобиль: KIA Sportage-5,GT Line,MHEV,1.6,132 kw.
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение Одинокий Валенок » 23 май 2012, 22:55

KAZAK писал(а):Как там про лягушку и болото?

Ну, болото болотом, а Кай внутри и правда симпатичнее и материалы добротнее.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 16827
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Renault Duster уже в продаже

Сообщение KAZAK » 23 май 2012, 22:57

Одинокий Валенок писал(а):Ну, болото болотом, а Кай внутри и правда симпатичнее и материалы добротнее.

Не имел удовольствия лицезреть,ибо нам не дано.
Это вам не это!
Всегда желай своему обидчику Счастья и Здоровья,а Господь Сам знает,что ему дать..
KAZAK
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 3197
Откуда: Tallinn
Имя: Анатолий
Автомобиль: KIA Sportage-5,GT Line,MHEV,1.6,132 kw.
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Пред.След.

Вернуться в Владельцы французского автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3