Текущее время: 02 май 2024, 09:22

много минусов и немного плюсов

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечает:
Мастер-приёмщик автоцентра "ВОСТОК" Мягков Роман Владимирович

Модератор: Модераторы

Сообщение мурций » 25 ноя 2007, 12:14

Жора писал(а):Салонный фильтр стоит от 280р.

Согласен тут попадалово сам покупал его рублей за 600(((((еслиб сразу посмотрел скока он у них стоит то наверняка отказался бы от замены по этому пункту -как говориться сам дурак(((((а все остальные пункты в пределах разумного:масло и фильтр 1200, свечи 555, воздухан 420,топливный700,а поскольку ТО я бы делал по любому у официалов то попал я скорее всего и не сильно ,а на замене радиатора как не крути 7000р получается сэкономил
Последний раз редактировалось мурций 25 ноя 2007, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
мурций
Сержант
Сержант
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 64
Откуда: МОСКВА

Сообщение O.P. » 25 ноя 2007, 12:16

Восток - это прям сборник анекдотов какой-то :D .
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение DJEM » 25 ноя 2007, 13:17

agentLenok писал(а):
Жора писал(а):Любители гарантии!!!
Халявы не будет!!

Не :( я за гарантию!!!!!!! :vip: Понимаю, что гемороя больше, но все таки спокойнее....ИМХО..... Мне по гарантии на 7000 км поменяли сцепление в сборе, чуть позже задний амортизатор....Еслиб за свои деньги влетела бы в копеечку.... :o


И это на новой хваленой Спортяге? :ooi:
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение abarmot » 25 ноя 2007, 14:01

stiffmaster писал(а):салонный фильтр на мой Каренс в салоне стоит 1800, я покупаю в сагазине за 800 рублей, такой же!


Такой же по внешнему виду или фирма, упаковка и вся маркировка один-в-один (ну т.е. тот же самый)?
Просто знаю, что наши желтолицие братья выпускают фильтры которые внешне точь в точь как живые, только без начинки.
abarmot
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Автомобиль: Sportage KM, 2.7
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение agentLenok » 25 ноя 2007, 22:56

DJEM писал(а):И это на новой хваленой Спортяге?

Не надо грязи лить на Спортягу.... :( Сцепление поменяли из за того, что была вибрация педали сцепления....Замена ничего не дала....Сделали по принципу - перебдить....Вибрация так и осталась, но все работает отлично.....так что я плюнула на енто дело.....
А вот амортизатор накрылся из за моей езды..... :oops: Приходиться ездить и без дорог и по калдобинам.....Ну вообщем раздолбала я :oops: , но поменяли то по гарантии.... :roul:
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Сообщение stiffmaster » 26 ноя 2007, 01:19

abarmot писал(а):Такой же по внешнему виду или фирма, упаковка и вся маркировка один-в-один (ну т.е. тот же самый)?

Какой у них не знаю, но этот и по размерам и по крепежам подходит один в один.

abarmot писал(а):только без начинки.

Это как понять?
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Пред.

Вернуться в Вопросы к Автоцентру ''ВОСТОК''

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1