Текущее время: 15 май 2024, 07:23

Продолжение моих проблем с ТЦ Восток

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечает:
Мастер-приёмщик автоцентра "ВОСТОК" Мягков Роман Владимирович

Модератор: Модераторы

Продолжение моих проблем с ТЦ Восток

Сообщение stakanoff » 21 авг 2007, 18:21

Коллеги-форумчане, кому интересно - можете ознакомиться с моим предыдущим постом про раздатку, я пишу продолжение.

Сразу скажу, почему я, к огромному моему сожалению, никак не могу поехать в другой сервис центр - меня везде "пошлют", ведь замену раздатки выполнял Восток, и совершенно логично другим СЦ отослать меня на место замены.

Уважаемый Роман!
Вас беспокоит тот самый клиент, который ремонтировал у вас раздатку примерно в течение 2,5 месяцев с 16.04.07
С прискорбием сообщаю, что через всего лишь через 2 месяца после ремонта загорелась лампочка check 4wd и появились шумы в коробке. Дальше последовательность моих действий
- 13.08 периехал к вам (хотел на эвакуаторе как только загорелась лампочка, но позвонил к вам, сказали, что если лампочка больше не горит - заглушил-завел - то можно своим ходом), приемщиком был Лубов Александр
- 14.08 Александр мне сказал, что нет времени заниматься машиной, позвоните завтра к обеду
- 15.08 Кто то из цеха не представившись, сказал что с маслом в коробке все ок, шумы и лампочку подтверждают, и некий "агрегатчик" будет вот вот проводить дефектовку
- 16.08 мне сказали (Александра найти уже не удалось), что машиной "занимаются"
- 17.08 мне сказали что коробка снята и "агрегатчик проводит дефектовку"
- 18,19,20 - уезжал из города, не звонил
- 21.08 некий Вячеслав в районе 11 утра сказал что он вообще не в курсе про мою машину, и что обязательно перезвонит через часок
- 21.08 сейчас, в 18-00, Вячеслава найти уже не удалось, некий Евгений сказал что едет в ремзону и перезвонит через полчаса. Он был честнее, и заметил что если он не позвонит, чтобы я позвонил сам. Ладно хоть сообщил что Александр Лубов болен, спасибо и на том.
- 21.08, 18-24 Евгений позвонил мне и сказал то что я и ожидал - что коробка снята и "агрегатчик будет ее смотреть".
Я спросил - а когда можно ждать ДИАГНОЗА, ведь он смотрит ее уже 4 дня. На что был ответ что в ремзоне стоит 43 машины по гарантии с коробками и двигателями, а агрегатчик у них один. Но о моем месте в этой очереди ни с учетом прошедших 4 дней, ни вообще ему неизвестно.
Евгений также намекнул, что и этими сведениями (что агрегатчик когда то все таки будет смотреть коробку) он итак идет мне навстречу, так как за мою машину ответственность несет только Лубов Александр. Сегодня его смена, но он болен. Завтра он будет, и если мне повезет, то я смогу поймать его в районе 11 утра по окончанию какого то там совещания, после которого Александр отправится на 3 дня в отдых.

это, конечно, какой то, извините, :cens:

ИТОГО, прошло уже 8 дней со дня постановки машины, а у меня нет даже предварительного диагноза, каждый раз новые люди просят перезвонить, и ощущение что машина стоит там где я ее и оставил на парковке. Это при том, что все это произошло уже после вашего ремонта.

Я прошу содействия, в прошлый раз все решилось только после публикации своей истории на форуме.
Я не испытываю никакой радости "полоскать" ваш сервис по форумам, вступать в тяжбы и жалобы и отнимая драгоценное время заниматься хождениям по директорам и главным мастерам СЦ.
Отвратительно при наличии кучи сервис-центров быть все таки связаным с СЦ Восток, как я чуствую, навсегда.

Заранее спасибо, если поможете.
stakanoff
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение Dimanich » 21 авг 2007, 18:34

Терпения тебе!
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11286
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 903 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Vot_takoy » 21 авг 2007, 18:45

Жесть.... :o :o Теперь к сожалению восток ни фига ни кому не отвечает :o :o Жалуйся в Сокиа, мож они тебе смогут помочь: service@sokia.ru....
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение килька » 21 авг 2007, 19:05

а Роман там еще вообще работает?
килька
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 2596
Откуда: москва, ВАО
Имя: Анастасия
Автомобиль: Проха 2.0 АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (1)

Re: Продолжение моих проблем с ТЦ Восток

Сообщение SPirit » 27 авг 2007, 16:08

stakanoff писал(а):Коллеги-форумчане, кому интересно - можете ознакомиться с моим предыдущим постом про раздатку, я пишу продолжение.

Сразу скажу, почему я, к огромному моему сожалению, никак не могу поехать в другой сервис центр - меня везде "пошлют", ведь замену раздатки выполнял Восток, и совершенно логично другим СЦ отослать меня на место замены.

Уважаемый Роман!
Вас беспокоит тот самый клиент, который ремонтировал у вас раздатку примерно в течение 2,5 месяцев с 16.04.07
С прискорбием сообщаю, что через всего лишь через 2 месяца после ремонта загорелась лампочка check 4wd и появились шумы в коробке. Дальше последовательность моих действий
- 13.08 периехал к вам (хотел на эвакуаторе как только загорелась лампочка, но позвонил к вам, сказали, что если лампочка больше не горит - заглушил-завел - то можно своим ходом), приемщиком был Лубов Александр
- 14.08 Александр мне сказал, что нет времени заниматься машиной, позвоните завтра к обеду
- 15.08 Кто то из цеха не представившись, сказал что с маслом в коробке все ок, шумы и лампочку подтверждают, и некий "агрегатчик" будет вот вот проводить дефектовку
- 16.08 мне сказали (Александра найти уже не удалось), что машиной "занимаются"
- 17.08 мне сказали что коробка снята и "агрегатчик проводит дефектовку"
- 18,19,20 - уезжал из города, не звонил
- 21.08 некий Вячеслав в районе 11 утра сказал что он вообще не в курсе про мою машину, и что обязательно перезвонит через часок
- 21.08 сейчас, в 18-00, Вячеслава найти уже не удалось, некий Евгений сказал что едет в ремзону и перезвонит через полчаса. Он был честнее, и заметил что если он не позвонит, чтобы я позвонил сам. Ладно хоть сообщил что Александр Лубов болен, спасибо и на том.
- 21.08, 18-24 Евгений позвонил мне и сказал то что я и ожидал - что коробка снята и "агрегатчик будет ее смотреть".
Я спросил - а когда можно ждать ДИАГНОЗА, ведь он смотрит ее уже 4 дня. На что был ответ что в ремзоне стоит 43 машины по гарантии с коробками и двигателями, а агрегатчик у них один. Но о моем месте в этой очереди ни с учетом прошедших 4 дней, ни вообще ему неизвестно.
Евгений также намекнул, что и этими сведениями (что агрегатчик когда то все таки будет смотреть коробку) он итак идет мне навстречу, так как за мою машину ответственность несет только Лубов Александр. Сегодня его смена, но он болен. Завтра он будет, и если мне повезет, то я смогу поймать его в районе 11 утра по окончанию какого то там совещания, после которого Александр отправится на 3 дня в отдых.

это, конечно, какой то, извините, п...ц

ИТОГО, прошло уже 8 дней со дня постановки машины, а у меня нет даже предварительного диагноза, каждый раз новые люди просят перезвонить, и ощущение что машина стоит там где я ее и оставил на парковке. Это при том, что все это произошло уже после вашего ремонта.

Я прошу содействия, в прошлый раз все решилось только после публикации своей истории на форуме.
Я не испытываю никакой радости "полоскать" ваш сервис по форумам, вступать в тяжбы и жалобы и отнимая драгоценное время заниматься хождениям по директорам и главным мастерам СЦ.
Отвратительно при наличии кучи сервис-центров быть все таки связаным с СЦ Восток, как я чуствую, навсегда.

Заранее спасибо, если поможете.
Наверное вам уже не до смеха но: 06.08 - сдал Соренту на диагностику раздатки+диагностика систему охолаждения(стрелка показывала недогрев, хотя реально была норма).
так вот машина была "готова" :mad: 25.08 после приема выяснилось что раздатку отремонтировали а вот вторую часть даже нетрогали :mad:
да еще попрасил поменять в двигателе масло, привез с собой и показал его приемщику, и что, а ничего как стояло в багажнике так и стоит :mad:
SPirit
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 10 дней
Сообщения: 46
Откуда: Москва

Сообщение McPherson » 05 сен 2007, 02:31

Какой же все таки УЖАС!!!! :ooi:
McPherson
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 38
Стаж: 16 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 570
Откуда: МО
Статьи: 1
Имя: Максим
Автомобиль: Черный Маджик, Spo08, Spe06
Год выпуска: 2009

Сообщение F E A R » 05 сен 2007, 02:43

stakanoff, сочувствую. :bye: Что-то тебе совсем не везет :think: Ничего, жизнь это зебра... ;)
Все будет хорошо. Терпения тебя.
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Сообщение sas20 » 21 сен 2007, 16:26

Прочитайте закон о защите прав потребителей разделы о сроках ремонта и случаях невозможности устранить дефект.

Пишите письмо в СОКИА, тому кто продал вам автомобиль и ВОСТОКУ с требованием заменить вам авто по при чине невозможности устранения дефекта.

По закону через 10 дней если вы не получили ответа включается счетчик (если мне не изменяет память ) и любой суд насчитае вам такие проценты.

В общем на моей памяти ещё не было ни одной фирмы, которая при наличии такого письма, довела бы дело до суда, не попытавшись быстро отремонтировать машину.

Нерадивых работников нужно воспитывать... :mad:
** С тех пор как я сел за руль, я стал осторжнее переходить улицу**
sas20
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 33
Откуда: Москва


Вернуться в Вопросы к Автоцентру ''ВОСТОК''

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1