Текущее время: 04 май 2024, 08:05

Антикор- нужен или не нужен?

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечает:
Мастер-приёмщик автоцентра "ВОСТОК" Мягков Роман Владимирович

Модератор: Модераторы

Сообщение Вл@димир » 21 янв 2008, 00:08

Я четвертую машину делаю РАСТопом и помоему лучше его нет. Проверено, правда делают везде поразному. На Вавилова последний раз делал вроде нормально., но короба нужно дополнительно делать.
кТО ЗНАЕТ КАКИЕ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ ПРОТИВОТУМАНКИ НА ШТАТНЫЕ МЕСТА KIA RIO0@
Вл@димир
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 17 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 20
Откуда: мОСКВА

Сообщение DJEM » 21 янв 2008, 00:16

Я делал год назад. Сервис находится под коломенским метромостом, напротив заправки. Сделали на совесть, до середины лета из скрытых полостей выливалось, все удовольствие 5000рубликов.
Не жалею и через год сделаю еще раз.
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Mihalich » 21 янв 2008, 00:24

сделал по весне на ярославке...без запаха какой-то шведский...2 дня выливалось из машины на солнышке.. 3 года дополнительного сервисного обслуживания..проверка состояния покрытия-наличия-отсутствия ржи и при необходимости обработка - 5 тыр
" ...Противника надо уничтожать в мгновение, не унижая его и своё достоинство борьбой с ним и только после того, как он сам выберет для себя смерть, решив напасть на вас…." © Акира Накаяма
Mihalich
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 245
Откуда: Москва-ВАО
Имя: Михаил
Автомобиль: spectra была стал 기아 씨드
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Антикор- нужен или не нужен?

Сообщение Dimch » 07 май 2008, 10:14

А мне вот сказали антикор не делать ... Аргументировав это тем, что заводской очень хороший и как бы "глубоко" сидит. И если на него свежий наносить, то он "высосет" на себя родной, а сам так и не проникнет куда надо... :think:
Пока буду думать ...
Раньше всегда делал в Нове, но если все хвалят Растстоп, то попробую его, если решу делать.
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 10 дней
Сообщения: 7956
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 536 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re:

Сообщение Maxim BLACK » 07 май 2008, 11:01

DJEM писал(а):Я делал год назад. Сервис находится под коломенским метромостом, напротив заправки. Сделали на совесть, до середины лета из скрытых полостей выливалось, все удовольствие 5000рубликов.
Не жалею и через год сделаю еще раз.

Расстоп там из всех щелей будет еще года два проступать. Особенно это будет заметно, когда машина пыльная. Поэтому через год делать вновь (ИМХО) нет никакой нужды. А потом, лично я, зная там все технологические отверстия, и сам добавляю по литру – полтора, при помощи компрессора. Цена вопроса Расстоп на 500 р. и один час компрессором погудеть.
Maxim BLACK
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 28 дней
Сообщения: 1122
Откуда: Москва. ВАО. Преображенка.
Имя: Maxim
Автомобиль: была Sephia-2, сейчас Mitsubishi COLT VI
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.

Вернуться в Вопросы к Автоцентру ''ВОСТОК''

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1