Текущее время: 05 май 2024, 20:39

Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечает:
Мастер-приёмщик автоцентра "ВОСТОК" Мягков Роман Владимирович

Модератор: Модераторы

Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Сообщение -=+DeMoN+=- » 19 мар 2007, 23:17

13 марта, 2007 |

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АВТОЦЕНТР ВОСТОК
Технический Центр приглашает Вас пройти ТО и ремонт автомобиля по сниженным ценам
СКИДКА на работы с 17.00 до 10.00 следующего дня - 10%
СКИДКА на работы в воскресенье и понедельник - 10%
(скидки по картам и акциям не суммируются)

Несколько вопросов.
1. Автоцентр работает круглосуточно? ( с 17 до 10 след дня это как? с 17 до 21 и с 9до 10?)
2. Скидки по каким картам имеются в виду? ;)

А то как раз время ТО наступило....

ЗЫ После ответов, в зависимости от оных, исчо будут вопросы...
Последний раз редактировалось -=+DeMoN+=- 23 мар 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 5 дней
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Ramzes22 » 23 мар 2007, 02:36

Дима ты в своём духе! В общем:
-=+DeMoN+=- писал(а):СКИДКА на работы с 17.00 до 10.00 следующего дня - 10%

т.е если Вы записываетесь и приезжаете в период с 17-00 до 21-00 и с 08-30 до 10-00 с вторника по субботу включительно, то Вы получаете скидку в 10% на работы.
-=+DeMoN+=- писал(а):СКИДКА на работы в воскресенье и понедельник - 10%

Здесь всё и так понятно... ;)
-=+DeMoN+=- писал(а):(скидки по картам и акциям не суммируются)

-=+DeMoN+=- писал(а):2. Скидки по каким картам имеются в виду?

Здесь имеется ввиду что не суммируются ,например, карты киа-клуба и дисконтные карты "Автоцентр-Восток" номиналом в 5%, 7% или 10%.

-=+DeMoN+=- писал(а):А то как раз время ТО наступило....

Как ощущения после ТО ? ГУР больше не беспокоит? ;)
С Уважением, Мягков Роман Владимирович.
[url=http://kiavostok.ru/] Технический консультант, локальный тренер Автоцентра Восток (Kia, Hyundai, SsangYong, FIAT)
Б. Семеновская, 42
тел (+7 (495) 221-87-26 доб. 3284
Ramzes22
Аватара пользователя
Представитель "ВостокАвто"
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: ghk
Награды: 1
Золотая звезда III степени (1)

Сообщение -=+DeMoN+=- » 23 мар 2007, 12:15

ГУР то не беспокоит...... беспокоят капли масла на резиновом шланге гидроусилителя (стер), отсутствие гайки и полувыпавший болт справа-сзади воздушного фильтра (пока гайку не купил) и надпись на "фирменной" бумажке shell - замена через (!!!) 30 тыс....

Я уж не говорю про вывернутое правое зеркало, которое регулировалось только вверх-вниз (было бы не темно - увидел-бы - мойщику руки оторвал) , теперь ,когда я его поправил регулируется, но в краних положениях щелкает :o :o
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 5 дней
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Ramzes22 » 24 мар 2007, 02:37

-=+DeMoN+=- писал(а): надпись на "фирменной" бумажке shell - замена через (!!!) 30 тыс.

Дим, :ooi: ......следующая замена на 30000 км. а не через 30 тыс!!! Мы всегда пишем не через сколько км. пробега, а на каком пробеге нужно подъехать - это лучше запоминается и более понятно! ;)
С Уважением, Мягков Роман Владимирович.
[url=http://kiavostok.ru/] Технический консультант, локальный тренер Автоцентра Восток (Kia, Hyundai, SsangYong, FIAT)
Б. Семеновская, 42
тел (+7 (495) 221-87-26 доб. 3284
Ramzes22
Аватара пользователя
Представитель "ВостокАвто"
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: ghk
Награды: 1
Золотая звезда III степени (1)

Сообщение -=+DeMoN+=- » 24 мар 2007, 20:02

Ха ха. написано на бумажке - "через 30 тыс" :) я сам обалдел
Остальное - в личке.
Но все так как есть.
Что пугает. :(
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 5 дней
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение PavelD » 14 май 2007, 23:02

14.05.2007 Сдал машину в 17 часов 05 минут на ТО-0. Скидки сделали только на работы 5%!!!! На запчасти вообще не сделали скидок. Возникает три вопроса:
1) Разве скидки только на работу (на карточке написано: "на работу и зап/части при ТО")?
2) Почему мне не сделали скидку 10 % (это что "кидалово")?
3) Что мне делать в случаях когда с тобой так поступают :mad: ?
PavelD
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 11 дней
Сообщения: 83
Откуда: Москва

Сообщение -=+DeMoN+=- » 14 май 2007, 23:24

PavelD писал(а):Сдал машину в 17 часов 05 минут на ТО-0.

мог бы сам себе скидку сделать - нет такого понятия - ТО-0...
А ты записывался заранее?
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 5 дней
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение Ramzes22 » 15 май 2007, 00:58

PavelD писал(а):14.05.2007 Сдал машину в 17 часов 05 минут на ТО-0. Скидки сделали только на работы 5%!!!! На запчасти вообще не сделали скидок. Возникает три вопроса:

1) Разве скидки только на работу (на карточке написано: "на работу и зап/части при ТО")?

2) Почему мне не сделали скидку 10 % (это что "кидалово")?

3) Что мне делать в случаях когда с тобой так поступают ?

Здраствуйте Павел. Постараюсь ответить по порядку на Ваши вопросы.
1. Если всё действительно так , как Вы описали, то произошла ошибка при закрытии заказ-наряда. Вы совершенно правы, дисконтная карта даёт скидку на работы и на зап/части, используемые при ТО.
2. Обмана никакого нет, второй пункт так же относится к пункту "1", произошла ошибка при закрытии документов.
3.Действия надо принимать такие: во-первых - перед тем как поставить подпись под выполнеными работами, внимательно ознакомится с документом, мы все люди и все можем ошибаться.
во-вторых - можно или отправить мне личное сообщение с номером заказ-наряда и описанием проблемки, непосредственно на сайте киа-клуба или позвонить по т. 234-58-54 доб 264.(Роман) и поговорить со мной лично.
Павел, будьте добры, напишите номер заказ-наряда и обязательно выясню что произошло. Если действительно произошла такая ошибка, то Автоцентр-Восток обязуется возместить ту сумму которая была Вами переплачена, в связи с неправильным закрытием заказ-наряда в счёт следующего ТО.
Удачи.
С Уважением, Мягков Роман Владимирович.
[url=http://kiavostok.ru/] Технический консультант, локальный тренер Автоцентра Восток (Kia, Hyundai, SsangYong, FIAT)
Б. Семеновская, 42
тел (+7 (495) 221-87-26 доб. 3284
Ramzes22
Аватара пользователя
Представитель "ВостокАвто"
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: ghk
Награды: 1
Золотая звезда III степени (1)

Сообщение ВОВАН Питер » 15 май 2007, 01:50

то Автоцентр-Восток обязуется возместить ту сумму которая была Вами переплачена, в связи с неправильным закрытием заказ-наряда в счёт следующего ТО.
Удивительно какие вы правельные :pst: побольше таких людей :roul:
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение PavelD » 15 май 2007, 16:30

Ramzes22 писал(а):Здраствуйте Павел. Постараюсь ответить по порядку на Ваши вопросы.
1. Если всё действительно так , как Вы описали, то произошла ошибка при закрытии заказ-наряда. Вы совершенно правы, дисконтная карта даёт скидку на работы и на зап/части, используемые при ТО.
2. Обмана никакого нет, второй пункт так же относится к пункту "1", произошла ошибка при закрытии документов.
3.Действия надо принимать такие: во-первых - перед тем как поставить подпись под выполнеными работами, внимательно ознакомится с документом, мы все люди и все можем ошибаться.
во-вторых - можно или отправить мне личное сообщение с номером заказ-наряда и описанием проблемки, непосредственно на сайте киа-клуба или позвонить по т. 234-58-54 доб 264.(Роман) и поговорить со мной лично.
Павел, будьте добры, напишите номер заказ-наряда и обязательно выясню что произошло. Если действительно произошла такая ошибка, то Автоцентр-Восток обязуется возместить ту сумму которая была Вами переплачена, в связи с неправильным закрытием заказ-наряда в счёт следующего ТО.
Удачи.
_________________
С Уважением, Мягков Роман Владимирович.


Спасибо за внимание Роман! Номер заказ-наряда № 07 05509 от: 14.05.07. Записывался я заранее на 17.00. Приехал в сервис 17.05 (как я уже писал). Надеюсь, что Вы разберётесь...
___________________
С Уважением, Павел.
P.S.
Я звонил Вам сегодня, но мне сказали что Вы будите только послезавтра...

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

-=+DeMoN+=- писал(а):мог бы сам себе скидку сделать - нет такого понятия - ТО-0...
А ты записывался заранее?


Я доверял (не могу уже написать что доверяю :( ) мастерам центра. Раз сказали что около 2000 км пробега нужно пройти ТО-0, то так я и сделал... И конечно заранее записался. Но как пишут добрые люди в принципе это процедура далеко не лишняя. Всё таки новое масло :roll: ... Просто могли бы всё толком объяснить. Что ТО-0 нет, но Мы вам рекомендуем и после 2000 км пробега и т.д...
Я был уверен, что это стандартная процедура, а когда просмотрел сайт был немного шокирован (неужели и здесь развод...)... В общем как выяснилось - сделал и Слава Богу!
P.S.
Заранее согласен, что вначале надо смотреть, а потом что-то делать! Но увы... В жизни, к сожелению, иногда бывает и наоборот.
PavelD
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 11 дней
Сообщения: 83
Откуда: Москва

Сообщение Ramzes22 » 15 май 2007, 17:11

PavelD писал(а):Спасибо за внимание Роман! Номер заказ-наряда № 07 05509 от: 14.05.07. Записывался я заранее на 17.00. Приехал в сервис 17.05 (как я уже писал). Надеюсь, что Вы разберётесь...

PavelD писал(а):Я звонил Вам сегодня, но мне сказали что Вы будите только послезавтра..

К сожалению смогу проверить заказ-наряд только послезавтра.Обязательно отпишусь.
С Уважением, Мягков Роман Владимирович.
[url=http://kiavostok.ru/] Технический консультант, локальный тренер Автоцентра Восток (Kia, Hyundai, SsangYong, FIAT)
Б. Семеновская, 42
тел (+7 (495) 221-87-26 доб. 3284
Ramzes22
Аватара пользователя
Представитель "ВостокАвто"
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: ghk
Награды: 1
Золотая звезда III степени (1)

Сообщение PavelD » 15 май 2007, 17:13

Ramzes22 писал(а):К сожалению смогу проверить заказ-наряд только послезавтра.Обязательно отпишусь.
_________________
С Уважением, Мягков Роман Владимирович.
Инженер-консультант автоцентра ВОСТОК

Спасибо. Буду ждать.
PavelD
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 11 дней
Сообщения: 83
Откуда: Москва

Сообщение PavelD » 17 май 2007, 15:52

Ramzes22 писал(а):Обязательно отпишусь.
_________________
С Уважением, Мягков Роман Владимирович.
Инженер-консультант автоцентра ВОСТОК


Добрый день Роман! Жду от Вас информации по моему вопросу...
PavelD
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 11 дней
Сообщения: 83
Откуда: Москва

Сообщение Ramzes22 » 19 май 2007, 14:45

Отписываться, в принципе, и не о чем, так как мы всё с Павлом обговорили по телефону!!! ;)
С Уважением, Мягков Роман Владимирович.
[url=http://kiavostok.ru/] Технический консультант, локальный тренер Автоцентра Восток (Kia, Hyundai, SsangYong, FIAT)
Б. Семеновская, 42
тел (+7 (495) 221-87-26 доб. 3284
Ramzes22
Аватара пользователя
Представитель "ВостокАвто"
 
Возраст: 42
Стаж: 18 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: ghk
Награды: 1
Золотая звезда III степени (1)

Сообщение muyk » 20 авг 2007, 08:18

13.08.2007 супруга купила киа пиканто в салоне восток на семеновской 42. Безумно расстроен тем, что иномарки продают как запоры. Объясню. перед тем как продать ничего не проверяют, просто берут и впаривают, а сдохнет от езды на этой машине или будет наслаждаться человек продавцам пофигу. неисправен генератор, ток давал такой что и рыжему чубайсу такое не снилось, датчики все горели как на новогодней елке, акб кипело, а менеджер Алексей, ваш чудо работник в ответ "" да ладно все пройдет", хорошо при движении на бракованной машине ни супруга ни ребенок не пострадали, а то я бы этого колхозника удавил. Проверяйте машины, вы же ими торгуете и бабла собираете не мало, можно же жопу поднять и проверить, что там ремзоне с авто сделали, а что нет.
muyk
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 7
Откуда: Балашиха

Re: Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Сообщение Serviceman » 07 янв 2009, 23:20

Не стал создавать новую тему, решил написать в этой.

Проходил в ВостокАвто ТО-1 (1тыс км.). Ободрали как липку, ровно в 2 раза дороже чем в среднем по Москве. Ладно, я не в обиде, образование нынче платное, приобрел ценный опыт.

Вот, назрела необходимость проведения ТО-3 (30тыс.км.) О7.01.2009 обзванивал салоны, спрашивается, где оказались самые высокие цены на ТО-3 для СИДа? Правильно, в "Востоке" - 12700руб(!!!) при средних ценах по Москве 6500...7200руб.

И самое хамское отношение к потенциальным клиентам.

Г-н Меркулов (я хорошо запомнил этот голос) принял звонок и сказав "Минутку" заставил меня ждать на трубке около 5 минут, пришлось слушать его рассказ коллегам, как он запускал дизельный двигатель в мороз. Все было слышно. Честное слово, устал ждать, не дождался.
Перезвонил, попал на другого мастера, который не пожелал представиться. Он и озвучил цену. На вопрос почему так дорого, не моргнув глазом, ответил, что с января 2009г идет новая сетка ТО на КИА СИД, изменился перечень заменяемых элементов и т.д.(наглая ЛОЖЬ!!!) А на заднем фоне все еще продолжался рассказ Меркулова.

Записываться на ТО уже не стал.
Serviceman
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 3
Откуда: Фрязино, Московская область
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA CeeD

Re: Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Сообщение КАТАЛА » 08 янв 2009, 00:08

Господа, не уж то (я про последние 2 сообщения) вас это удивляет? Вы где живете то?
Все решают деньги! Иномарка KIA (или любая другая бюждетная) это не "крузер 200" это раз,
а при сегодняшней постановке задачи по продаже авто, условий работы и его ремонта у дилеров - другого отношения не ждите - это два.
Если вам хватает денег, вам просто не хватает фантазии.
КАТАЛА
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 3001
Откуда: Москва
Статьи: 10
Имя: Михаил
Автомобиль: Есть
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Сообщение БИЧ » 08 янв 2009, 00:23

КАТАЛА писал(а):
...при сегодняшней постановке задачи по продаже авто, условий работы и его ремонта у дилеров - другого отношения не ждите - это два.

Не соглашусь!
Потому как:
1. Чем меньше покупателей - тем больше их надо облизывать!
2. Чем больше оближешь - тем больше продашь!
ИМХО! :think:

Вспоминается сцена из к/ф "Красотка":
- Вам нравится наше обслуживание?
- Нет!
- Почему?
- Облизывать надо сильнее!
:z)
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Сообщения: 17134
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1714 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Сообщение Serviceman » 08 янв 2009, 12:21

Все правильно, КИА - бюджетная марка. Тогда почему, цены на обслуживание у отдельных дилеров выросли до уровня Лексуса, качество и методы работы опустилось до уровня хачсервиса. :o
В Москве полно других дилерских техцентров, уровень профессионализма которых одинаково низок, но и аппетиты поскромнее. А про этот "Восток" столько уже написано на других форумах, например http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8757.0.html или http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8141.0.html что даже удивительно, как им удается так работать и еще процветать. :roll:

Блин, когда же народ перестанет к ним ходить, может так их научат работать или закроют нафиг
Последний раз редактировалось Serviceman 09 янв 2009, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Serviceman
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 3
Откуда: Фрязино, Московская область
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA CeeD

Re: Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Сообщение КАТАЛА » 08 янв 2009, 14:19

не научат это ничему, так как менеджеры по продажам авто прыгают по работодателям быстрей чем я кнопки на пульте TV тыкаю. К сожалению, а сейчас это еще больше проявиться, желание одно - урвать побольше, а там оно как выйдет. НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДОЛГОСРОЧНОМ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА С ВИДОМ НА БУДУЩЕЕ (больше 5-10 ЛЕТ)
так как наше государство не дает никаких гарантий.

Играть в азартные гры с нашем государтсвом нельзя (с) Гений
Если вам хватает денег, вам просто не хватает фантазии.
КАТАЛА
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 3001
Откуда: Москва
Статьи: 10
Имя: Михаил
Автомобиль: Есть
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

След.

Вернуться в Вопросы к Автоцентру ''ВОСТОК''

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1