Текущее время: 22 май 2024, 03:54

Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечает:
Мастер-приёмщик автоцентра "ВОСТОК" Мягков Роман Владимирович

Модератор: Модераторы

Re: Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Сообщение vim55 » 08 янв 2009, 14:57

Serviceman писал(а):Проходил в ВостокАвто ТО-1 (1тыс км.)

Serviceman писал(а): Ободрали как липку, ровно в 2 раза дороже чем в среднем по Москве.


ГОСПОДИ!!!
Когда же люди,имеющие инет,научатся пользоваться поиском в инете?

Serviceman - куда торопился? Инет,телефон есть-звони,узнавай , а потом отдавай свои кровные.Удачи
Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?
vim55
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 78
Стаж: 17 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 2322
Откуда: MOSCOW Перово
Имя: Владимир
Автомобиль: Rio JB хетч беж
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Сообщение Serviceman » 08 янв 2009, 17:11

vim55 писал(а):Serviceman - куда торопился? Инет,телефон есть-звони,узнавай , а потом отдавай свои кровные.Удачи


Каюсь, каюсь. Поехал на ТО-1 к ним лишь потому, что надо было забрать залог (когда-то хотел купить у них машину). Хотя, сам факт того, что долго динамили с поставкой машины, уже должен был насторожить :vip:
Serviceman
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 4 месяца 14 дней
Сообщения: 3
Откуда: Фрязино, Московская область
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA CeeD

Re: Вопрос про скидки и последствия ТО в Восток-Авто...

Сообщение -=+DeMoN+=- » 08 янв 2009, 18:13

на сид-клубе - "УчастниКИ конкурса «Клубная Снегурочка»" че, с женсчинами напряг большой? ;)

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Ну и кстати - почитал я Сид-клуб..... ну дЭвушка там... отдала машин в покраску ну не попали в цвет, ну и нахрена ее забирать нужно ночью, в дождь и из кустов? тем более если "подменная машина была"?
Нахрена документы подписывать нужно было? я б на их месте вообще ничего перекрашивать не стал - "машину забрал, претензий не имею"... :bye:
Пы.Сы Машину крашу в Востоке постоянно. То есть как чего случается - так крашу там. Уже 4 раза случалось. Ни разу не перекрашивали ,хотя... последний раз и могли бы, ибо мастер пытался мне впарить, что цвет на пластик ложится не так как на металл....не стал я ему рассказывать, что он идиот. Он и так это знает.
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 21 день
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Пред.

Вернуться в Вопросы к Автоцентру ''ВОСТОК''

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1