Текущее время: 03 ноя 2025, 15:39
Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.







В дополнение к кожаным плащам сотрудникам ФСО требуются белые тапки – сабо. Заказ на их закупку служба разметила на сайте госзаказа.
:Федеральная служба охраны (ФСО) разместила на официальном сайте госзаказа информацию о закупке трех гидроциклов с трейлерами. Максимальная цена контракта составляет 2,03 млн рублей, срок поставки – 1 июля 2011 года.


Shark 3.5 писал(а):Тупо Сталин нужен.

Zayz писал(а):Он один не справится!











TrushIN писал(а):офисный планктон вместо работы начал радеть за Россию
А по поводу "вурдалака" не так всё однозначно — меньше зомбоящик слушай, работа у правителей такая… Вчера Николашка был кем? А сегодня — святой… Такие вот метаморфозы в угоду текущей политико-экономической ситуации. 

VDV писал(а):плодами моего физического, а чаще умственного труда, пользуются миллионы москвичей и гостей столицы…


Тарасено писал(а):олимпиада на носу
Rainbow писал(а):а в деталях можно?


VDV писал(а): да ещё и налоги платит по полной

VDV писал(а): меньше зомбоящик слушай,
Rainbow писал(а):ну и я плачу налоги… это нынче героизм?
я в натуре герой
Rainbow писал(а):это нынче героизм


Вернуться в Политика в нас и мы в политике
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4