Текущее время: 21 май 2024, 12:43

приехали...

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: приехали...

Сообщение Ричард Чайный » 27 апр 2011, 11:17

Я не гомофоб (и не приветсвую сих любителей однополой любви), но могу сказать, что в обществе есть моральные и этические нормы по которым мы живем.
Считаю что сексуальная жизнь вне зависимости от ориентации как и цитировали ранее должна оставаться дома. Это есть интимная жизнь, а не публичная.
Молодежь прежде всего должны воспитывать родители! Будут проводиться парады или нет они об этой области все равно будут знать и далее уже дело родителей объяснять что это такое и как с этим бороться.
Реклама пива (всяческие коктейли) у нас по молодому поколению прошла как каток и сейчас так называемый "пивной алкоголизм" делает свои результаты.
Хоть и теперь ругают пионерию, комсомолию, но альтернативы им еще в таком объеме еще у нас нет и врятли скоро будет. Прошу заметить я сейчас не говорю о политической состовляющей этих организаций.

Bang,
Насчет твоего национализма не совсем соглашусь.
В нашем государстве родились и живут из покон веков не только любители ходить в рубашках и пить из ушата березовый сок.
"Всегда старайся сначала подумать, а потом лучше промолчи." (Айзек Азимов)
Ричард Чайный
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 4 дня
Сообщения: 1416
Откуда: Capital City
Имя: Sir Henry
Автомобиль: VW
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: приехали...

Сообщение KENIG » 27 апр 2011, 11:22

Евгений Петрович писал(а):В данном случае, уменьшит число натуралов в отдельно взятой Нерезиновой.

В Златоглавой давно уже число натуралов уменьшается бешенными темпами! Такое впечатление, что все геи и псевдогеи России туда ломятся, делать карьеру! И многие мальчики, будучи по природе натуралами, готовы подставить свою ж… ради этой самой карьеры! Вот что страшно! В принципе нетрадиционная сексуальность была, есть и будет, но я против того, чтобы это пропагандировалось!
Маленький Офф: несколько лет назад в Калининграде устроили акцию больные СПИДом! Причем это были не люди, случайно зараженные где-нибудь в больнице, а так называемая "золотая молодежь", подхватившая эту заразу из-за увлечениями наркотиками и случайными половыми связями, в т.ч. и нетрадиционными! Так вот, они на полном серьезе требовали от общества особого отношения к себе, чтобы общество, на которое им было раньше наплевать, и для которого они практически ничего не сделали, теперь создавало для них особые условия и содержало их! Платило за дорогие лекарства и т.д.
KENIG
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 72
Стаж: 14 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 11532
Откуда: Калининград
Статьи: 3
Имя: Александр
Автомобиль: Rio X-Line 1.6 АКПП Comfort, был Sportage KM 09
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 1422 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: приехали...

Сообщение li4ello » 27 апр 2011, 11:26

Обсуждение уже пошло не такое, каким начиналось. Были противнике ГЕЙ-ПАРАДА, а не геев, причем тут предпочтение общения с пидоргами? это уже какие-то Ваши личные заморочки. Суть была такова — что В ОБЩЕМ, парад геев неуместен в такой стране как наша. почему бы не пройти по улицам стройной толпой педофилам, зоофилам и прочим? Наверняка найдутся сейчас те, кто скажут, что "знаю я парочку зоофилов, нормальные ребята, я с ними буду общаться!" (Hammy, не обижайся, просто пример). Зрите в корень!
li4ello
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 320
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Сергей
Автомобиль: vw golf
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 15 раз.

Re: приехали...

Сообщение TrushIN » 27 апр 2011, 11:49

Страшен не парад, не педерастия. Страшно то, что куча здоровых и вроде не глупых мужиков второй день обсасывают эту тему в рабочее время. То есть вечером эта тема перестает волновать, а днем начинает нестерпимо зудеть. Кстати ни одной женщины здесь не отписалось, то ли работают бабы, то ли терпимости и ума у них поболе.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: приехали...

Сообщение hammy » 27 апр 2011, 12:02

li4ello писал(а):Были противнике ГЕЙ-ПАРАДА


Запретный плод — сладок! Не будет запретов — им и не будет интересно парады проводить:)

А вообще, ну какая разница пройдут они строем или не пройдут??:) Не нравится — отвернись! Ну что за люди такие.. я на этот парад не пойду и вообще скорее всего забуду что он в этот день будет проходить, если мне СМИ и "бабки" на форуме не напомнят:))))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
TrushIN писал(а):Страшен не парад, не педерастия. Страшно то, что куча здоровых и вроде не глупых мужиков второй день обсасывают эту тему в рабочее время. То есть вечером эта тема перестает волновать, а днем начинает нестерпимо зудеть. Кстати ни одной женщины здесь не отписалось, то ли работают бабы, то ли терпимости и ума у них поболе.


+мильон!
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Забанен: до 07 июн 2024, 11:33
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 17654
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1345 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: приехали...

Сообщение БИЧ » 27 апр 2011, 12:09

TrushIN писал(а):Страшен не парад, не педерастия. Страшно то, что куча здоровых и вроде не глупых мужиков второй день обсасывают эту тему в рабочее время.

Так вот ты какой, Д'Артаньян…
:roll:
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет
Сообщения: 17162
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1724 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: приехали...

Сообщение NetCom » 27 апр 2011, 12:44

123
Последний раз редактировалось NetCom 01 сен 2019, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: приехали...

Сообщение Цератозавр » 27 апр 2011, 13:27

Педерастия — это психическое отклонение. Почему бы не устроить парад шизиков или сифилитиков каких нить?

Да и вообще тут дело в другом. Парада никакого не будет, это однозначно. Гомосекам тупо надо, чтобы это обсуждали и запрещали.
Зачем? Наверное чтоб привлечь внимание педерастов из гомоевроправительств и прочих страсбургских судов.
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: приехали...

Сообщение TrushIN » 27 апр 2011, 13:41

БИЧ писал(а):Так вот ты какой, Д'Артаньян…

Боже, меня узнали! :z) :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: приехали...

Сообщение Vold » 27 апр 2011, 14:00

БИЧ писал(а):А вообще странно, я почти до седых волос дОжил, но ни одного гея в знакомых не имею…
Наверное, не там и не с теми тусуюсь! :z)

+1.
И вообще сначала парад голубцов разрешить, потом остальных нетрадиционалов и понеслось.Потом как на 9е мая.Вот стройными рядами идут зоофилы со своими подругами,вот пролетела могучая туча прендегастов и вот на красную площадь выходят (не знаю как правильно называются которые при людях любят) онанисты и совершают залп из своих приборов и т.д.
29518
Vold
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 1070
Откуда: Чертаново
Имя: Владимир
Автомобиль: Opel Vectra C был, Opel Corca D остался, Hyundai Santa Fe уже тоже был, теперь Туарег
Год выпуска: 2008,2013
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: приехали...

Сообщение VezGleb » 27 апр 2011, 15:09

Не, братцы, вы все не правы! Еси этот парад возглавит наше правительство Медвепуты и иже с ними + сотрудники П.И.Д.Р.( в тему) + футбольные судьи почему и нет? :pst: Все сразу встанет на свои места и будет понятно кто есть кто, а кто просто маскируется под натурала :D А если просто гомосеки — то такой хокей нам не к чему© :mad: Банг хоте тебе плюсануть да пюсик открутили, меня тоже в национаисты запиши, сок березовый пить и рубахи расшитые носить.
Не укради - правительство не любит конкурентов ©
Хорошо погулял - это когда просыпаешься на полу и видишь, что обведен мелом
Изображение
VezGleb
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 1632
Откуда: Раньше Романов на Мурмане, теперь Поребрик-Сити
Имя: Глеб
Автомобиль: Magentis GE 2009 2l.АКПП 150л.с.-был. Сейчас Sportage QLE lux 2.0*150 2017г.в.
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 51 раз.

Re: приехали...

Сообщение Саныч74 » 27 апр 2011, 15:27

Партия, однако к Бангу набирается.
Илюха один (почти) в меньшинстве.
Не-не, не в том :z) :z) :z)
askme писал(а):В нашем государстве родились и живут из покон веков не только любители ходить в рубашках и пить из ушата березовый сок.

Так пусть они струганину в яранге и строгают, а баранов в ауле и режут, кто против-то?
Чё-б им гей-парад не перенести в Махачкалу или Грозный?
Я-б даже на билеты им скинулся, чтобы посмотреть :roll:
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: приехали...

Сообщение VezGleb » 27 апр 2011, 15:48

Саныч74, Да ты изверг :D
Не укради - правительство не любит конкурентов ©
Хорошо погулял - это когда просыпаешься на полу и видишь, что обведен мелом
Изображение
VezGleb
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 1632
Откуда: Раньше Романов на Мурмане, теперь Поребрик-Сити
Имя: Глеб
Автомобиль: Magentis GE 2009 2l.АКПП 150л.с.-был. Сейчас Sportage QLE lux 2.0*150 2017г.в.
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 51 раз.

Re: приехали...

Сообщение Ричард Чайный » 27 апр 2011, 15:55

Саныч74 писал(а): Так пусть они струганину в яранге и строгают, а баранов в ауле и режут, кто против-то?

дальше не полемизируя порекомендовал бы вам востановить знания по истории Государства Российского.
"Всегда старайся сначала подумать, а потом лучше промолчи." (Айзек Азимов)
Ричард Чайный
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 4 дня
Сообщения: 1416
Откуда: Capital City
Имя: Sir Henry
Автомобиль: VW
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 19 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: приехали...

Сообщение Тарасено » 27 апр 2011, 16:10

Vold писал(а):и вот на красную площадь выходят (не знаю как правильно называются которые при людях любят)

демонстрировать причандалы — эксгибиционисты
заниматься секасом — доггеры
:D
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: приехали...

Сообщение Уэф » 27 апр 2011, 16:23

hammy писал(а):Я даже не знаю что лучше…. образованный, культурный, интересный в общении мужик, который любит в сексе себе подобных ( ну да, это странно .. это неприятно, но что поделаешь) или же неотесанный чурбан в трениках, слушающий Круга, матерящийся как сапожник, но зато любящий "долбить" ( как ты выразился) особей женского пола….А так как мне с ними не жить, то общаться я предпочту с первыми, а не вторыми:)


По вашей логике, раз вы предпочитаете общаться с мужиками здесь, на форуме — они все любят в сексе себе подобных
Я тут ни одного неотесанного чурбана в трениках не заметил, мне теперь чего о них думать-то? :think: :z)

"— Мне тефтель с картошкой.
— Тефтель с рисом, котлета с картошкой.
— Котлету с картошкой, тефтель с рисом. Потом поменяемся.
— Менять нельзя!"
©х\ф Дежа вю
Ку
Уэф
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 61
Стаж: 14 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 223
Откуда: Сергиев Посад
Имя: Вадим
Автомобиль: Sportage KM
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: приехали...

Сообщение Евгений Петрович » 27 апр 2011, 16:36

Саныч74 писал(а):Так пусть они струганину в яранге и строгают, а баранов в ауле и режут, кто против-то?
Чё-б им гей-парад не перенести в Махачкалу или Грозный?
Я-б даже на билеты им скинулся, чтобы посмотреть Замысел без умысла — это вымысел

Я в доле на билеты.
Себе куплю тож, такое шоу пропустить будет невозможно. :roll:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: приехали...

Сообщение кузька » 27 апр 2011, 16:39

могу показаться не толерантным :think:
но там же как раз у д.Гитви и Вазмгена часто бывает повышенная любвеобильность, сказывающаяся на ближайщих женщинах, мужчинах, детях, животных….
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 5 дней
Сообщения: 23797
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2452 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: приехали...

Сообщение VezGleb » 27 апр 2011, 16:41

Чо, туда истчо и осликов везти?
Не укради - правительство не любит конкурентов ©
Хорошо погулял - это когда просыпаешься на полу и видишь, что обведен мелом
Изображение
VezGleb
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 26 дней
Сообщения: 1632
Откуда: Раньше Романов на Мурмане, теперь Поребрик-Сити
Имя: Глеб
Автомобиль: Magentis GE 2009 2l.АКПП 150л.с.-был. Сейчас Sportage QLE lux 2.0*150 2017г.в.
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 51 раз.

Re: приехали...

Сообщение NetCom » 28 апр 2011, 02:33

123
Последний раз редактировалось NetCom 01 сен 2019, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4