Текущее время: 09 май 2024, 05:15

Западная пресса - убежденные или невменяемые...

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Западная пресса - убежденные или невменяемые...

Сообщение Hed » 27 апр 2007, 14:59

В последнее время активизировались нападки на Россию и, в частности, на нашего президента Путина со стороны западной прессы. Путина обвиняют во всех грехах, гоня полную фигню про него и про ситуацию у нас вообще. Все это происходит настолько организованно, что я не побоюсь назвать все это информационной атакой и политической дезинформацией. Иногда, читая такие статьи, у меня возникает подозрение здравости ума писавших статьи или их полной слепоты. Что же это на самом деле, как вы считаете?

P.S: Со всем этим западно-газетным каллом можно ознакомиться в самом низу сайта newsru.com .
"Не человек красит машину, а машина человека! "

Изображение
Hed
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 49
Откуда: Москва

Сообщение килька » 27 апр 2007, 15:02

Hed писал(а):Иногда, читая такие статьи,

вот где закралась ошибка
килька
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 6 месяцев 15 дней
Сообщения: 2596
Откуда: москва, ВАО
Имя: Анастасия
Автомобиль: Проха 2.0 АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (1)

Сообщение Bang » 27 апр 2007, 15:05

Гы-ы, после заявок, что класть мы хотели на стандарты евроармии и будем наращивать военный потенциал чего еще ждать?
Сра-а-ать (с)Галыгин я хотел на то, что пишут пиндосы.
Обгаживают - значит бояцца.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Hed » 27 апр 2007, 15:11

килька писал(а):
Hed писал(а):Иногда, читая такие статьи,

вот где закралась ошибка


Лично я считаю, что здоровую критику надо читать. Она помогает искать ошибки и более объективно оценивать ситуацию. Но их статьи - это сочинения факультета журналистики при больнице им. Кащенко.
"Не человек красит машину, а машина человека! "

Изображение
Hed
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 49
Откуда: Москва

Re: Западная пресса - убежденные или невменяемые...

Сообщение Компот » 27 апр 2007, 15:13

Hed писал(а):В последнее время активизировались нападки на Россию и, в частности, на нашего президента Путина со стороны западной прессы.

....

Со всем этим западно-газетным каллом можно ознакомиться в самом низу сайта newsru.com .


Рекомендуется замена фильтра.
Компот
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 57
Стаж: 17 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 457
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: RIO JB 1.4 МКПП
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Западная пресса - убежденные или невменяемые...

Сообщение O.P. » 27 апр 2007, 15:15

Hed писал(а):...Иногда, читая такие статьи, у меня возникает подозрение здравости ума писавших статьи...
Со всем этим западно-газетным каллом можно ознакомиться...

Порекомендуй ещё, в каких газетах-журналах можно почитать всякий бред, на каких каналах ящика и в какое время несут всякую хрень, да про радиостанции не забудь.
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Западная пресса - убежденные или невменяемые...

Сообщение Hed » 27 апр 2007, 15:32

Компот писал(а):Рекомендуется замена фильтра.


O.P. писал(а):Порекомендуй ещё, в каких газетах-журналах можно почитать всякий бред, на каких каналах ящика и в какое время несут всякую хрень, да про радиостанции не забудь.


Постойте ка, неужели вы считаете, что объективизм - это бред. Неужели вы готовы бесприкословно верить одному источнику и отключить собственные мозги?

Я предпочитаю анализировать информацию и сам решать, кто прав, а кто нет.

Я не хочу стать похожим на среднестатистического американца, который читает газеты одного толка и думает, что Россия - это страна, где полностью отсутствует демократия, Российский народ стонет под диктатурой Путина и прочий бред.

P.S.: Кстати, иногда на том сайте попадаются интересные статьи. Например, видел самокритику Американского журналиста политики своего государства.
"Не человек красит машину, а машина человека! "

Изображение
Hed
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 49
Откуда: Москва

Сообщение GARRYS » 27 апр 2007, 15:39

Это Березовский агонизирует....
Влияние на "дерьмократическую" прЭссу слабовато, да и ставки там на заказные статьи поболе наших. Видно жаба душит, потому и выпады такие малоорганизованные..... То ли у нас "стройными рядами все как один в общем порыве гневно и непримиримо.......сердечно одобрямс" и т.д.
Изображение

Всех благ.
GARRYS
GARRYS
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 778
Откуда: Москва Кузьминки
Имя: Игорь
Автомобиль: RIO JB 1.6 CVVT АКПП ЧЕРНЫЙ СЕДАН
Награды: 3
За доброе сердце (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1)

Re: Западная пресса - убежденные или невменяемые...

Сообщение O.P. » 27 апр 2007, 18:36

Hed писал(а):...Неужели вы готовы бесприкословно верить одному источнику и отключить собственные мозги?...

Не готов. Упомянутый "один источник" я тщательно фильтрую. Тем не менее, я не считаю это достаточным основанием для того, чтобы ознакомиться с "каллом" из предложенного Вами альтернативного источника.
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Западная пресса - убежденные или невменяемые...

Сообщение Hed » 27 апр 2007, 18:52

O.P. писал(а):
Hed писал(а):...Неужели вы готовы бесприкословно верить одному источнику и отключить собственные мозги?...

Не готов. Упомянутый "один источник" я тщательно фильтрую. Тем не менее, я не считаю это достаточным основанием для того, чтобы ознакомиться с "каллом" из предложенного Вами альтернативного источника.


А фильтрация на основании чего?
Пример: из вашего источника вам сказали, что Вася Пупкин занял первое место в соревнованиях.
Другой источник пишет: Вася Пупкин первое место в соревнованиях. Тем не менее этот результат нельзя считать объективным, т.к. в соревнованиях не участвовал прошлогодний чемпион Игорь Васильев.

---
Прочитав один источник, вы возгордитесь достижением, например, за того, за кого вы болели. И с этим будете жить.

Но что будет, если прочитать второй?
"Не человек красит машину, а машина человека! "

Изображение
Hed
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 1 месяц 20 дней
Сообщения: 49
Откуда: Москва


Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9