Текущее время: 26 май 2024, 22:27

Что то про медицину и медиков

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение МихМих » 31 авг 2011, 21:54

kosorukoff писал(а):ответить на вопрос "где купить" можно по разному, например "в аптеке"

Могу себе представить Вашу реакцию на такой ответ. :gans:
kosorukoff писал(а):Вы не поняли самого важного момента. Повторюсь "отвечает адресом". Задайтесь вопросом — почему фифа ответила адресом и почему так дико испугалась того что мы не отказывались от бесплатных лекарств. Как думаете почему?

kosorukoff писал(а):Строить догадки о прикормленности аптек и врачей — вне мое компетенции

kosorukoff писал(а):Строить догадки о причинах испуга не буду — опять таки вне моей компетенции

Я действительно не понимаю, Вы что хотели этим сказать?
kosorukoff писал(а):Идете к пациенту — ознакомьтесь с его картой. Я — не справочное бюро и за Вас Вашу работу делать не буду

А Вы как авто в сервис сдаёте? Сообщаете причину, симптомы или просто отдаете ключи и "ищите сами, что меня не устраивает"?
kosorukoff писал(а):смешно что я плачу налоги

Вовсе нет. Смешно то, что Вы думаете, что все Ваши налоги идут на здравоохранение в целом и на Ваше лечение в частности.
Фраза из американского фильма "я плачу налоги и тебую … " в России не канает.
МихМих
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 4347
Откуда: Тверь
Статьи: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: SPORT NEW Словак09м.г./2л бенз./4WD/АТ
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 939 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение violinка » 31 авг 2011, 21:55

kosorukoff писал(а):У других их достаточно — сочтите за труд — почитайте.

Спасибо, уже прочитала все…Просто надеюсь, что автор этого высказывания завтра поведет на линейку свое чадо к этому "…….." и будет с завидной регулярностью его туда водить!!!!!!!!
В жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что можно было бы сделать, но не сделал...
violinка
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 13 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 286
Откуда: Москва ЮВАО
Имя: Наталья Т.
Автомобиль: KIA VENGA
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 31 авг 2011, 22:03

Я тоже плачу налоги, и что? Где нормальные дороги и т. д.? И если не затруднит, товарищ косорукофф, озвучьте чем вы занимаетесь?
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение kosorukoff » 31 авг 2011, 22:14

МихМих писал(а):Могу себе представить Вашу реакцию на такой ответ. :gans:

Вы меня явно переоцениваете :)

МихМих писал(а):Я действительно не понимаю, Вы что хотели этим сказать?

Некомпетентность Врача и возможную взаимосвязь Врача и конкретной аптеки. Бездоказательно — я знаю ;)

МихМих писал(а):А Вы как авто в сервис сдаёте? Сообщаете причину, симптомы или просто отдаете ключи и "ищите сами, что меня не устраивает"?

Не стоит сравнивать здоровье гражданина с техническим состояние его автомобиля — это несколько неуместно. Но, если угодно, я за сервис плачу деньги не опосредованно через бюджет, а напрямую. Так что сравнение, явно не в кассу :)

Дабы закончить бесперспективную клавиатурную войну, осмелюсь подвести итог. Пофантазируем?
Предположим, что я не стал бы ставить на место фифу. А побежал бы за лекарствами и заплатил бы сколько то денег. Очерним эту картину тем, как предыдущий Врач заявил пациенту что "у него рак". Добавим шутника который думал, что Ваш покорный слуга уже умер. Ну и Врача, который приходил к соседям тоже не забудем. Так какова была бы Ваша реакция?
Есть мнение, что было бы на три страницы охов-вздохов, жалости и сочувствий.

Спешу сделать скоропалительный вывод, что Вы, господа — настоящие РОССИЯНЕ. Ибо Ваш максимум — сочувствие и жалость к сирым и обиженным. Зато присутствует полная атрофия аппарата восприятия факта существования другого мнения.

Печально это, ТОВАРИЩИ, право, печально.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
MEDIK® писал(а):Я тоже плачу налоги, и что? Где нормальные дороги и т. д.? И если не затруднит, товарищ косорукофф, озвучьте чем вы занимаетесь?


Можете в соседних ветках попереживать о состоянии дорог :)
Не горю желанием, если честно :) Давайте, Вы не будете спрашивать, а мне не придется Вам отказывать? ;)
Жизнь полна чудес и неожиданностей!
Большинство из них крайне неприятные... (С) Мой.
kosorukoff
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 309
Откуда: The capital of gas station masquerading as a country
Имя: Вячеслав
Автомобиль: kia rio hb mt
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение VDV » 31 авг 2011, 22:16

Дядя Федор писал(а):Врачи по моему мнению дерьмо у нас. Полное.


Не прав!
Dimch писал(а):Только хотел то же самое написать, но Димка опередил.
Федь, ты давно не сталкивался, слава Богу.


Ну… Эта… Если у кого проблемы с этим, ТО МОГУ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ…
Дядя (родной) занимается… Всё быстро и дешево, но… в Тверской области. Гроб (под лак), крест (дерево под лак), участок, копатели, венки, ограда — 35 000… Хотите камень? +15 000 — 25 000 с гравировкой (1,5 метра высотой). Так что ДЕШЕВО, не то что ЛЕЧИТЬСЯ! :P
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 15 лет 10 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 31 авг 2011, 22:17

Что самое забавное, ответа на вопрос чем занимается косорукофф мы не услышали.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Опасаетесь, выслушать много нелестного?
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Fright » 31 авг 2011, 22:19

violinка писал(а):Спасибо, уже прочитала все…Просто надеюсь, что автор этого высказывания завтра поведет на линейку свое чадо к этому "…….." и будет с завидной регулярностью его туда водить!!!!!!!!

Будет водить, даже деньги на нужды сдавать будет регулярно.
Дядя Федор писал(а):Врачи по моему мнению дерьмо у нас. Полное. Говенее тока учителя.За деньги продадут и свою маму и свою дочь.

violinка, да, Федя что-то попутал в очередной раз, у него это бывает.
Срач разводить по этому поводу не буду, хотя жена у меня учитель и явно
подобных слов не заслужила. Может протрезвеет и извинится?

MEDIK® писал(а):блат, больше 50% орланы, с моего выпуска больше 50% или в коммерции, или свалили из медицины.

Это всё понятно, что блатные, орланы и т. д. имеются. С ними то всё ясно они знают куда идут и зачем они идут и
самое главное, что куда и зачем они пойдут потом.
Я о других, о тех кто идёт в меды "по призванию". Не склонен считать этих людей недалёкими, они также прекрасно
понимают, что работа ожидает неблагодарная, что денег на этом поприще не заработать, но тем не менее идут и поступают.
И учатся и учатся в отличии от орланов, наверняка, честно и хорошо.
Но..
Что происходит с ними потом, когда начинает меняться психология, когда начинают черстветь и почему?
Ведь они знали куда они идут ?
Fright
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 2499
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Sportage КМ/2л/бензин/AT/4WD
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 31 авг 2011, 22:22

Так называемая черствость, это защита психики, и ничего более.
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение VDV » 31 авг 2011, 22:28

Fright писал(а):Что происходит с ними потом, когда начинает меняться психология, когда начинают черстветь и почему?
Ведь они знали куда они идут ?


Тоже, что и с ВАМИ всеми… Наверное, душа устаёт.

Fright писал(а):violinка, да, Федя что-то попутал в очередной раз, у него это бывает.
Срач разводить по этому поводу не буду, хотя жена у меня учитель и явно
подобных слов не заслужила. Может протрезвеет и извинится?

Если публично и ОТДЕЛЬНОЙ темой, то да — протрезвел и опамятовался. Но что-то надежд мало. Закусывай, Федя. :o

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
dav писал(а):а по первому посту видно вообще крутой человек…студентку наверное опустил..ну что ж крут, она ему адрес сказала, и что? мож его она и знала, намек что она с аптеки что-то имеет — вообще не состоятельный, как аптека индентифицирует кому бабки платить за клиента? или просто у аптеки патронаж над по-ками…и от своей крутизны даже Родную речь забыл….

:z)

г. Косорукофф, не надо переигрывать и передергивать… :o Глупо, если хоть чуть-чуть вдуматься. А испугаться не мудрено, если вон вы людям на "трезвяк" обойму в кишки всадить хотите, лучше бы куратору страховой позвонили бы: старушку не вернули бы, но "дохтур" завершил бы карьеру.
Русские своих не бросают!

Честный человек обязательно работает. Не важно, на кого.
ИзображениеИзображение

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
VDV
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 54
Стаж: 15 лет 10 дней
Сообщения: 1492
Откуда: Москва
Имя: Иван да Марья
Автомобиль: KIA Cee'd (красная панда), Sportage Luxe 2.0L (большая красная панда)
Год выпуска: 2007 / 2020
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Bang » 01 сен 2011, 09:26

Открыто.
Продолжаем уважительно и толерантно дискутировать.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение dav » 01 сен 2011, 10:12

да диспут-то ничего не решит…есть люди которые хулят все и вся при этом могут даже позволить поглумиться над слабым..но чтоб реально что-то сделать :(
Жаль, конечно, что человек kosorukoff, стыдится своей работы…или наверное понимает что народ может ответить алаверды, типа я плачу налоги….ну и по теме…
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение LeoNBuz » 01 сен 2011, 10:51

Жена лежала с ребёнком в больнице! У ребёнка температура 39, их положили на одну кровать шириной 60 см., и с пружинами до пола, как спать на ней вдвоём с полутора годовалым ребёнком с температурой?! :mad: Взяла стул, поставила рядом с кроватью, голову на стол. Это нормально? А как горячую воду не дали, чтобы развести кашу ребёнку! На следующий день пошёл ливень, всю больницу начало заливать (крышу крыли в том году! :vip:), отключили электричество, поехал и забрал их домой! Но что возмутило больше всего, двое детей отказничков, лежат вдвоём в палате, одной 7 месяцев, другой 2 года, за весь день к ним заходят только покормить (благо хоть это не забывают) и это уже продолжается пол года!!! Есть в больнице бабушка санитарка, так вот только она одевает их и выводит на улицу, старается проводить всё своё свободное время с ними, заниматься, читать им, играть, но работает она день-ночь двоё дома! Всё остальное время они ОДНИ!!!, плачут они там или ещё что, всем ВРАЧАМ похеру, зайдут в обед, сменят подгузник заодно, зачем заморачиваться бегать туда постоянно! А потом удивляемся, откуда берутся жестокие дети …
LeoNBuz
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 13 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 4863
Откуда: Бузулук 56 RUS
Имя: Сергей
Автомобиль: Santa FE 2.4 Sport, LADA 4x4 - 3 шт.
Год выпуска: 14, 16
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Doctor » 01 сен 2011, 11:04

kosorukoff писал(а):я Вас как врача не имел удовольствия знать

поверьте мне, и хорошо, что не имели такого удовольствия, ибо после меня может быть только патологоанатом (шутка), лучше будьте здоровы, чтоб без реанимации обходиться
kosorukoff писал(а): Мне кажется, это очень неразумно, жаловаться на свой осознанный профессиональный выбор

кто-то жалуется? я только горжусь, не каждый сможет так жить в своей профессии и любить ее, несмотря ни на что
kosorukoff писал(а):Полагаю, Вам не нужна жалось?

а зачем? я не маленький мальчик, которого обидели в песочнице
kosorukoff писал(а):А что Вам нужно? Денег? Сокращенного рабочего дня?

Есть и то, и другое (мое дело, как это все достается)
kosorukoff писал(а):Я бы еще понял, если бы кто-нибудь сказал бы, что не надо было бычить, а надо было спокойно написать жалобу главврачу

эта мысль когда в голову пришла? не поздновато? Предвижу Ваше возражение, мол главврач своего не сдаст. Кстати есть масса возможностей и без главврача наказать и врача, и медицинскую организацию, если действительно было нарушение с их стороны (а не Ваше субъективное негативное отношение). Вы не производите впечатления глупого человека, и уверен, что знаете про такие учреждения, как СМО, прокуратура. Смею Вас заверить, что уж они на фоне последних веяний с удовольствием рассмотрели бы Вашу жалобу. А то как-то с обоймой грубовато.
kosorukoff писал(а):Но мне совершенно непонятно, почему, если я на своей работе буду так же распространяться о своей деятельности, то, полагаю, моя карьера будет закончена

а я с удовольствием рассказываю о своей работе, о проблемах в медицине, и как-то карьера моя продолжается, и надеюсь будет еще продолжаться долго.
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение MEDIK® » 01 сен 2011, 11:06

условия плохие, крыша течет, это стопудово дело рук врачей. я вот например, как ночью залезу на крышу, да как сниму несколько квадратнвх метров покрытия. а еще по вечерам хорошие больничные кровати домой забираю, а взамен несу убитые.
ТанкоБанда Kia-Club
Изображение
Кто видел смерть, тот не спешит...
MEDIK®
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 515
Откуда: Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Chevrolet Captiva LT+ 2.4л. Бензин. АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение TrushIN » 01 сен 2011, 11:18

MEDIK® писал(а):условия плохие, крыша течет, это стопудово дело рук врачей. я вот например, как ночью залезу на крышу, да как сниму несколько квадратнвх метров покрытия. а еще по вечерам хорошие больничные кровати домой забираю, а взамен несу убитые.

Убивцы в белых халатах :z) Вы ещё по ночам отбойниками асфальт колупаете, сам видел
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение LeoNBuz » 01 сен 2011, 11:20

MEDIK®, а ты думаешь кто этим занимается????? Если не в курсе, то ГЛАВНЫЙ ВРАЧ! У меня друг, брал тендер на ремонт больничного комплекса в 2005-2009 гг. Делали качественно, на совесть, но в смете писали процентов на 20-30 больше строй материалов, глав. врач строится, причём давно и постоянно! Но в том году ввели электронные торги и они не выиграли, взяла какая-то московская фирма, результат на лицо!
MEDIK® писал(а):то стопудово дело рук врачей

Или ты считаешь что глав. врач не врач? :bye:
LeoNBuz
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 13 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 4863
Откуда: Бузулук 56 RUS
Имя: Сергей
Автомобиль: Santa FE 2.4 Sport, LADA 4x4 - 3 шт.
Год выпуска: 14, 16
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение VladPowers » 01 сен 2011, 11:21

TrushIN писал(а):Вы ещё по ночам отбойниками асфальт колупаете, сам видел

И тоже в белых халатах? :) :z)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Mile » 01 сен 2011, 11:21

Короче. Врачи у нас хорошие. А медицина дерьмовая. :)
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 4788
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение Doctor » 01 сен 2011, 11:37

А вы попросите налог на социалку поднять, в ентом налоге долю на здравоохранение увеличить, и установить очень жесткий контроль за расходованием средств по назначению. Сейчас как раз в преддверии выборов проканает :z) :z) :z) А если честно, то конечно, ситуация в здравоохранении печальная, порой даже критическая, есть конечно и среди медиков отморозки (но мало таких, мало), но не зависит эта ситуация от рядовых медработников :mad: :mad: :mad:
Дебаты мы все горазды разводить, попробуйте реально изменить ситуацию.
Кстати тема то начиналась с информации о том, что деньги на высокотехнологичную медицинскую помощь закончились, тоже врачи виноваты? Мы с этих средств прибавку к заработной плате получаем, совершенно легально и законно, так что не в наших интересах уклон с ВМП на платную медицину делать, в госсекторе здравоохранения с платиными услугами не все так просто

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
LeoNBuz писал(а):двое детей отказничков, лежат вдвоём в палате, одной 7 месяцев, другой 2 года, за весь день к ним заходят только покормить (благо хоть это не забывают) и это уже продолжается пол года!!!

Сергей, а чего они в больнице? сделали филиал детского дома? в домах малютки, детских домах штатный состав соответствующий, чтоб детьми заниматься, а в лечебных учреждениях если врачи сидеть возле пациентов будут, то кто лечить-то будет

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
LeoNBuz писал(а):Но в том году ввели электронные торги и они не выиграли

А это ФЗ-94 в действии, борьба с коррупцией, с откатами. Вроде бы хорошо, но у нас все как обычно в России, в один вид продукции впихнули медикаменты, кушетки, ведра с тазами.
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Что то про медицину и медиков

Сообщение dav » 01 сен 2011, 11:51

LeoNBuz, жалко детей? а что ж домой-то не взял? врачей вот хулиш, им же делать-то больше нечего, вот санитарка молодец, а простите входит ли в ее проф.обязанности гулять? переодевать вопросов нет…а дальше…а дальше грязные палаты и судно подающие родственники и соседи по палате…душой, блин, очарствели врачи…а как не очерстветь когда этих отказников даже не сотни? и не только дети? стариков домой выписать не можем при живых детях…А Вы написали жалобу про кровати, про коммуналку в СЭС и в райотдел, ГУЗМ наконец если главному врачу не доверяете? Что Вы конкретно сделали?…
Когда мне начинают пациенты высказывать подобное,я прошу напишите…даже не так далеко, на имя главного врача, дайте мне…и ни один..всем все сразу довольны..Вот сестра, грубая и не прыгает вокруг одного — это пожалуйста, санитарки те вообще хабалки…а что сестра 1 на 30-40 человек это не заметно да?, а санитарки вообще на вес золота 1 на все отделение..но никто из хулящих не пришел посанитарить, даже когда родственников кладут..как же все ж налоги заплатили…
во :vip: блин, а медики и учителя налоги-то не платять, дармоеды блин…
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4