Текущее время: 09 июн 2024, 23:13

ДПНИ ТВ: План Путина в Жизнь

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение mcom » 02 ноя 2007, 12:13

Изображение
mcom
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 18 дней
Сообщения: 556
Откуда: СПб
Автомобиль: MAGENTIS 2,5 AT
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение йорик » 02 ноя 2007, 12:26

Mile писал(а):йорик Борьба с нелегальной иммиграцией - дело достойное. Только вот просьба есть. Если увидишь там нацистов, дай им, пожалуйста, в морду! :bye:
А ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЭКСТРЕМИЗМ И ПРОВОКАЦИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ УСТРАИВАТЬ РАЗНООБРАЗНАЯ "АНТИФА"

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

AMG
у ролика окрас белый , коричневеют не по дням а по часам бывшие красные
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение Mile » 02 ноя 2007, 12:30

йорик писал(а):ЭКСТРЕМИЗМ И ПРОВОКАЦИЯ

Провокация в чем? В ненависти к нацистам?
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 4796
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение йорик » 02 ноя 2007, 12:36

Mile призыв бить морды участникам организованного и санкционированного мероприятия, а нацистов от не нацистов по паспорту будешь отличать или по морде?
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение БИЧ » 02 ноя 2007, 12:42

йорик писал(а):у ролика окрас белый , коричневеют не по дням а по часам бывшие красные

Это сильно дела не меняет!
Какая разница, кто опускается ниже плинтуса?
Я, например, в душе сам за национальное большинство, но это не дает мне никаких прав унижать других (это не к тебе относится, а к коричневому ролику)...
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 20 дней
Сообщения: 17191
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1729 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение Mile » 02 ноя 2007, 12:44

йорик писал(а):нацистов от не нацистов по паспорту будешь отличать или по морде?
Я надеюсь на твою гражданскую сознательность. :)
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 4796
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение йорик » 02 ноя 2007, 13:23

remun писал(а):
йорик писал(а):русские в первую очередь МОЯ нация, так что сначала позабочусь о СВОИХ детях, а уж потом о чужих думать буду

Цитата из Mein Kampf ;)

цитата из Библии:
27 Но Иисус сказал ей: дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение Одинокий Валенок » 02 ноя 2007, 13:26

йорик
И что? Во-первых, "детям", а не "СВОИМ детям". Во-вторых, под псами, как ни странно, понимаются именно псы, а не люди других наций.

Вот такими толкованиями из мирных религий и вырсатают всякие инквизиции с ваххабизмамми :mad:
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 16826
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 13:29

йорик
Солнце ты наше незакатное, ну иди работать там где приезжие работают, если будешь работать лучше, их и на работу брать не будут, и приезжать они не будут, а з/п я привёл выше, на мой взгляд достойные з/п.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение йорик » 02 ноя 2007, 13:33

Одинокий Валенок
полная цитата
21 И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские. 22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется. 23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. 24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. 25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. 26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. 27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их. 28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.

Иисус был нацист? Или это нормально сначала пзаботиться о своём народе, а потом о чужих?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

TrushIN
я сам работодатель и у меня работают русские, нормально работают, я доволен ими в целом и не собираюсь искать гастрабайтеров
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение Одинокий Валенок » 02 ноя 2007, 13:40

йорик
Нормально, если только при этом чужих не прогонять, не избивать и не ущемлять. А то один такой уже позаботился. В Германии дело было, в 30-40х годах.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 27 дней
Сообщения: 16826
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение remun » 02 ноя 2007, 17:37

DenisKA писал(а):Намеренно упрощаешь непростые вопросы - постоянно перескакиваешь на другую тему, не ответив по сути.
И прячешь свою неуверенность за смайлами и показной бравурностью...

Адреса? Пароли? Яфки? Нече в зеркало пенять :P Луче покажи чего тебе разъяснить - я уж и таг грю - проще некуда ;)
AMG писал(а):Attention for remun
От всей души желаю, чтобы весь дом, в котором ты живешь, стал интернациональным...

А Вам, как чистопородистому Русскому, тогда, рекомендую размножаццо икслючительно клонированием, дабы не портить чистоту расы :z) :z) :z)
TrushIN писал(а):Тут по поводу дешёвой рабочей силы заговорили. Хочу рассказать, что происходит на моей стройке. Сейчас после совещания попытал субподрядчиков и вот какая картина.

+1 У меня тоже НЕТ рабочих. Выписываем Армян, Хохлов, Дагестанцев и проч. С иностранцев дерут 35% НДФЛ - мне экономически не выгодно их таскать, но выхода нет :( ... А по-поводу рабочих-мусульман (Дагестанцы) - с ними меньше всего проблем, ибо аккуратны, исполнительны и НАДЁЖНЫ (видимо потому, что не бухают)
йорик писал(а):а у ЛКН вы бон - образ жизни

Мда.... даже и напесать-то нечего - Вы правы. Любят они роскошь - это факт. Забавляет, что на одном мерседесе ездит по 7 человек... Но разве это грех? (шучу: ноаборот - для экологии полезняк, и пробок меньше)
Semper idem писал(а):В конце 80-х годов прошлого века.... ....следует вывод, что до тех пор, пока у власти стоит капитал - реки крови будут литься и дальше.

Хто о чём, А лысый - о Бане
:z) :z) :z)
Pavlova писал(а):не понимает или просто не хочет услышать или понять

По нэмецки ни разумием :oops:
йорик писал(а):цитата из Библии:
27 Но Иисус сказал ей: дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.

Началось... Я про Библю могу месяцами... С.Лем рулит :)
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 17:42

remun писал(а):+1 У меня тоже НЕТ рабочих. Выписываем Армян, Хохлов, Дагестанцев и проч. С иностранцев дерут 35% НДФЛ - мне экономически не выгодно их таскать, но выхода нет

А по зарплатам не подскажете? Просто интересно сравнить.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение remun » 02 ноя 2007, 17:52

TrushIN писал(а):А по зарплатам не подскажете? Просто интересно сравнить.

Легко (октябрь к выплате, вахта):
Сафаралиев - 23161 (слесарь 5-й разряд)
Коков - 23161 (слесарь 5-й разряд)
Макиенко - 35983 (слесарь 5-й разряд - хохол)
Джим - 35983 (электрогазосващик 5-й разряд - хохол)

+ дорога, суточная компенсация 255 р/сут, проживание. блин.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 18:06

remun
Ну в принципе цифры схожие, у Вас немного повыше.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение remun » 02 ноя 2007, 18:34

Дык, вахта в г. Норильске :z) :z) :z)
Одно хорошо - полярки серверные работягам положены ;)
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение йорик » 02 ноя 2007, 18:42

а моим русским парням всё больше за "надёжными" парнями переделывать приходится
скупой клиент платит дважды - один раз им, второй мне :P
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 18:42

И вот что интересно. Ведь в средней России работы нет (если верить нашим пессимистам). Тогда почему не едут оттуда рабочие? Ведь у них Российское гражданство, значит у работодателя проблем не будет. Не понимаю. Или всё таки у них есть работа? И зарплаты неплохие?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение йорик » 02 ноя 2007, 18:44

TrushIN
не едут потому что они здесь не нужны никому, а один хачикза собой весь аул притащит и устроит по блату
мною давно замечено где начальник из ихних, то скоро там все будут ихние а русских постепенно повытесняют
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 18:52

йорик писал(а):не едут потому что они здесь не нужны никому,

Что за чушь, реально не хватает рабочей силы. У меня сейчас стройка к концу уже подходит, но в разгар работ, прорабы друг у друга работяг переманивали только так, один раз чуть до драки не дошло. А сейчас та же картина на другом объекте. Я там правда не командую, но субчики те же. Они грамотных работяг на ура возьмут. А насчёт качества я уже отписал, претензий у меня нет, просто следить надо.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Робот] и гости: 5