Текущее время: 29 май 2024, 06:51

27 ноября 2007 - Мы уже проголосовали

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение avtoprofi168 » 29 ноя 2007, 01:44

BurVovan писал(а):Mile, да сейчас у каждого второго работяги ноутбук. Кто порнуху крутит, кто в Инете сидит.

Это какая то отдельная рота работяг :D , чего то я у питерских работяг этого не замечал, за исключением отдельных экслюзивных высокооплачиваемых категорий.
Не мудрено, что они так проголосовали, скорей бы другой результат вызвал удивление. Но только стоит изменить им условия, они мгновенно отфлюгерят в другую сторону.
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение BurVovan » 29 ноя 2007, 02:04

avtoprofi168 писал(а):Это какая то отдельная рота работяг , чего то я у питерских работяг этого не замечал, за исключением отдельных экслюзивных высокооплачиваемых категорий.
Не мудрено, что они так проголосовали, скорей бы другой результат вызвал удивление. Но только стоит изменить им условия, они мгновенно отфлюгерят в другую сторону.

Автопрофи, почти у всех есть дети, очень даже грамотные юзеры РС, вот папаши и пытаются соответствовать. После смены делать нечего, кроме как телик посмотреть (у нас в каждой комнате и каналов штук 100, и басурманских, и родных), в пингпонг или бильярд потыкать или в Инете посидеть. Многие учатся заочно, поскольку не продвинуться им без образования по служебной лестнице. Уставшие просто спят, смена все-таки 12 часов. Да и зарплата позволяет.
Рассказывали работяги-нефтяники, что еще при советской власти из Южно-Сахалинска в Хабаровск пиво попить летали. Билет на самолет при диалектрическом материализме стоил 37 рублёв при окладе 1000. Было бы логичным, чтобы они за КПРФ проголосовали, но почему-то этого не произошло.
Потом, я ж не говорил, что ВСЕ, а половина :z)
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение TrushIN » 29 ноя 2007, 10:01

BurVovan писал(а):1. Беспредел на ТВ и на улицах: не замечал. Давайте отделим ЕР от Путина. Путин - вроде как президент РФ, когда хочет - тогда и выступает. Председателем ЕР он не является. А ЕР - выступает сколько хочет, но в пределах выделенного для партий времени.

Значит Вы смотрите не тот теливизор или не хотите ничего видеть. Откройте глаза.
BurVovan писал(а):2. Почему на дебаты не выходили: Потому что не считают нужным. И так все уже было сказано. Или это как-то не соответствует Вашим "демократическим" идеалам? Наезд тоже не принимается.

Да не соответствует, именно демократичесским, без кавычек идеалам.
BurVovan писал(а):3. Зачем задвинули всех в глубокую задницу: Вопрос не понял, поясните:

Пройдитесь по улицам, увидите огромное кол-во плакатов и растяжек с ЕР и посчитайте кол-во рекламы на улицах других партий. Остановитесь поглазеть на митинг опозиционеров, где на одного митингуещего- 2-а мента.
BurVovan писал(а): Хотя Вам тогда лет 17 всего было, о чем бишь я...

У Вас с памятью что-то стало, в мои 17 лет слово ваучер ещё не было. Да и партии СПС тоже.
Да за многие действия многих партий и людей сейчас стыдно, а Вы не боитесь что Вам потом будет также стыдно за ЕР. Представте на минуточку, что президентом станет, ну скажем, Касьянов или Борщевский да не важно кто не состоящий в ЕР. Что останется от партии через один год? Помните "Наш дом Россия"? Вот и я струдом припоминаю.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение BurVovan » 29 ноя 2007, 10:23

TrushIN писал(а):Значит Вы смотрите не тот теливизор или не хотите ничего видеть. Откройте глаза.

Да каждый день я телик смотрю, вот сейчас с тобой общаюсь, а в правом верхнем углу монитора - телик.
TrushIN писал(а):Да не соответствует, именно демократичесским, без кавычек идеалам.

А в чем не соответствует-то? Хочу - дебатирую, хочу - не дебатирую. Дело-то добровольное. Да и хватит дебатировать, наверное.
TrushIN писал(а):Пройдитесь по улицам, увидите огромное кол-во плакатов и растяжек с ЕР и посчитайте кол-во рекламы на улицах других партий. Остановитесь поглазеть на митинг опозиционеров, где на одного митингуещего- 2-а мента.

Да кто мешает другим партиям-то рекламы навешать? Пусть вешают. Только они болтают больше. И дебатируют. А менты опозиционеров-горлопанов охраняют. Нормальные люди в рабочее время работу работают. Не находите? Наши ведущие кувалдометристы-буровики с удовольствием кувалдометром митингующему СПС-овцу приложили бы.
TrushIN писал(а):У Вас с памятью что-то стало, в мои 17 лет слово ваучер ещё не было. Да и партии СПС тоже.

Так, считаем: тебе сейчас 36. Ваучеры появились в 1991-92 годах, точно уже не помню. Значит в ваучерное время тебе было 20-21 год. Пардон, ошибся. Из тинэджерского возраста ты к тому времени уже вышел. Только нет ответа на основной вопрос: как удалось гайдаровским ваучером распорядиться и принять участие в приватизации?
TrushIN писал(а):а Вы не боитесь что Вам потом будет также стыдно за ЕР

Может быть. Но сейчас достойных вариантов нет. Кстати: не БОрщевский, а БАрщевский. Это я к тому, как ты внимательно программные речи читаешь.
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение TrushIN » 29 ноя 2007, 10:39

BurVovan писал(а):Да кто мешает другим партиям-то рекламы навешать? Пусть вешают. Только они болтают больше. И дебатируют. А менты опозиционеров-горлопанов охраняют. Нормальные люди в рабочее время работу работают. Не находите? Наши ведущие кувалдометристы-буровики с удовольствием кувалдометром митингующему СПС-овцу приложили бы.

Вы действительно так думаете или притворяетесь? А Каспарова они наверное в тюрьме охраняют от толп фанатов Карпова. Кстати вчера в Питере митинг у ТЮЗа вечером проходил. На 300 митингующих 1500 ментов и омоновцев. Я понимаю как тяжело защищать свой не праведный выбор, но это Ваш выбор. И это не повод не замечать бесправие творящиеся вокруг.
P.S. А ваучер свой я продал на второй день как получил, так как сразу понял что это такое.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение BurVovan » 29 ноя 2007, 10:52

Насчет "праведный-неправедный" - время покажет.

Илья, что мы все какими-то глобально-апокалиптическими категориями оперируем. Давай проще.

Ну вот чем тебя конкретно достала ЕР? Ты стал жить хуже, чем при СПС в 1990-х? За границу тебя не пускают? Твое АО достают? Деньги заработать не дают? Ездить не на чем? Препятствует твоему вступлению в СПС или Всемирную лигу сексуальных реформ? В конце концов девушки, что ли, страшнее стали?
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение __Serg__ » 29 ноя 2007, 13:23

А я вам так скажу. Во всём виноват Чубайс!!! :P
__Serg__
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 2897
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Seat Alhambra 2.0 TSI
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) Открыватель новых земель (4) Замершее мгновение (1)

Сообщение SergAstra » 29 ноя 2007, 13:47

Господа и дамы! Вдумайтесь только! 3 декабря мы будем жить в совершенно другой стране! Это ужас!
КМК вряд ли хоть одна партия перевалит 7% рубеж. Что это означает я думаю всем понятно! А к марту 2008 года пойдет запрет вывоза капитала, а затем и выезду за рубеж. Вспомните потом мои слова.
Ура все на выборы! За партию ЕР. Как сказал вчера министр финансов - цены выросли потому, что у народа много денег. недобор налогов, а зам мин финансов сидит за присвоение 43 млн долларов! Бюджетных! Ура! Вы немного пожили-теперь мы вас дустом!
Автотурист - это человек, который едет за тысячи километров, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины.
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с) Фильм "Гонщики"
SergAstra
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 449
Откуда: Электросталь
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 3
Быстрее, выше, сильнее (2) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Mile » 29 ноя 2007, 13:54

SergAstra писал(а):КМК вряд ли хоть одна партия перевалит 7% рубеж. Что это означает я думаю всем понятно!

Читай законы. У нас не может быть однопартийного Парламента. В описанном тобой случае, туда все-равно попадет та партия, которой начислили больше процентов.
А так, конечно, укрепим, догоним и перегоним. Нам не привыкать. :cry:
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 4790
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение SergAstra » 29 ноя 2007, 14:00

Mile писал(а):
SergAstra писал(а):КМК вряд ли хоть одна партия перевалит 7% рубеж. Что это означает я думаю всем понятно!

Читай законы. У нас не может быть однопартийного Парламента. В описанном тобой случае, туда все-равно попадет та партия, которой начислили больше процентов.
А так, конечно, укрепим, догоним и перегоним. Нам не привыкать. :cry:

Ой а как тяжело думе эти законы изменить! Не смеши мою хромовые сапоги! А если на 600 депутатов будет 10 из другой партии что измениться?
Мне понравилось как в ныне работающей Думе депутат Пекарев ратовал за повышение минимальной цены на водку. Все кричали: Ура, здоровье нации в полной ж... даешь качественный продукт! Только ни одна падла не сказала, что Пекарев - владелец Ост-алко! И ему по... здоровье нации, ему бы свой карман набить!
Автотурист - это человек, который едет за тысячи километров, чтобы сфотографироваться на фоне своей машины.
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с) Фильм "Гонщики"
SergAstra
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 449
Откуда: Электросталь
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 3
Быстрее, выше, сильнее (2) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение йорик » 29 ноя 2007, 14:11

BurVovan писал(а):Насчет "праведный-неправедный" - время покажет.

Илья, что мы все какими-то глобально-апокалиптическими категориями оперируем. Давай проще.

Ну вот чем тебя конкретно достала ЕР? Ты стал жить хуже, чем при СПС в 1990-х? За границу тебя не пускают? Твое АО достают? Деньги заработать не дают? Ездить не на чем? Препятствует твоему вступлению в СПС или Всемирную лигу сексуальных реформ? В конце концов девушки, что ли, страшнее стали?

прилопающемся бюджете и стабфонде душин налогами мой бизнес
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение TrushIN » 29 ноя 2007, 16:12

BurVovan писал(а):Ну вот чем тебя конкретно достала ЕР? Ты стал жить хуже, чем при СПС в 1990-х? За границу тебя не пускают? Твое АО достают? Деньги заработать не дают? Ездить не на чем? Препятствует твоему вступлению в СПС или Всемирную лигу сексуальных реформ? В конце концов девушки, что ли, страшнее стали?

Достали своей истерией, нагнетанием ситуации. Тем что просто пройти мимо митинга опозиции становится опасно. Взлётом цен в магазинах и стройбазах. Ведь для Вас не секрет что г.Володин крупный функционер ЕР, держит 40% рынка подсолнечного масла и маргаринов, та же ситуация со строй материалами. Во всемирную лигу кстати тоже не вступить, у нас выгнали все гуманитарные и правозащитные организации. Да нечестностью своей достали. Врут мне в глаза, относятся к народу, а соответственно и ко мне как к дебилу. Не люблю я этого. Доведут меня до барикад, суки.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение SAXON » 29 ноя 2007, 16:23

TrushIN
+1 Кроме последнего предложения. :z)
А теперь ищут и уже находят кого-то, кто виноват в "исскуственном, преступном завышении цен"

Искусственное завышение цен может быть отнесено к тяжким преступлениям и повлечет за собой уголовную ответственность вплоть до шести лет лишения свободы. Подобный законопроект подготовило МВД России.

Т. е. рынка нет, рыночного регулирования цен тоже.....
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum
SAXON
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 1317
Откуда: Москва, Ясенево
Имя: Алексей
Автомобиль: ПЫЖ 307 SW
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (2) За активность II степени (1)

Сообщение MAG_EXV6 » 29 ноя 2007, 16:59

SergAstra писал(а):А к марту 2008 года пойдет запрет вывоза капитала, а затем и выезду за рубеж. Вспомните потом мои слова.
Сильно сомневаюсь. Наоборот будет подтвержден курс на тотальную распродажу всего и вся, вхождения в мировой рынок с постепенной передачей всего самого хлебного ТНК "золотого миллиарда" при условии, конечно, что вся россиянская элита найдет там себе достойное место а непросто так на правах бедных родственников.Планы СПС- в жизнь железной рукой!Это должен у ЕР лозунг такой быть если по-честному.В демократию уже наигрались :z)
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение TrushIN » 01 дек 2007, 00:29

За 30 минут до запрета агитации.
Бархатная реприватизация?
Интервью главы ФПГ «Финансгрупп» Олега Шварцмана газете «КоммерсантЪ», опубликованное в пятницу, иначе как скандалом десятилетия назвать трудно. Г-н Шварцман рассказал о том, как помощник президента РФ Игорь Сечин (замглавы Администрации президента) осуществляет руководство бизнес-проектами «Финансгрупп», как родственники людей из силового блока Администрации президента участвуют в схемах по выводу за рубеж денег из России, также г-н Шварцман рассказал об идее «бархатной реприватизации». Бизнесмен сообщил корреспонденту газеты «КоммерсантЪ» столько фактуры (имена, названия фирм), что ее сполна хватит не на один десяток журналистских расследований. Если резюмировать в двух словах, то г-н Шварцман рассказал ни много ни мало о том, как пресловутая «чекистская корпорация» занимается отъемом бизнеса. Особый цинизм в том, что рассказал об этом не диссидент на ночной кухне, а бизнес-партнер Кремля. Таким образом, известная на весь мир формула о том, что «в России воруют», получила, что называется, подтверждение из «хорошо информированного источника». Что случилось с г-ном Шварцманом? Сошел с ума? Переутомился? Агент ЦРУ? Это сейчас не важно. Кому это выгодно, зачем это было опубликовано, кто за этим стоит – вопросы второй очереди. Но уже сейчас очевидно одно: все, что говорил Владимир Путин перед выборами о своем спасительном для России курсе, ведущем страну в эру благополучия и процветания, является верным только в отношении его ближайшего окружения. Каста высших российских чиновников, безусловно, процветает. Только за чужой счет.




Предлагаем читателям сравнить цитаты. Выдержки из речи Владимира Путина на форуме его сторонников в московских Лужниках от 21.11.07 приводятся с подзаголовком Путин, выдержки из интервью главы ФПГ «Финансгрупп» Олега Шварцмана газете «КоммерсантЪ» приводятся с подзаголовком Шварцман.

Путин [...]Сегодня все видят, что Россия накопила огромные ресурсы. Кому-то хочется вновь все отнять, поделить, а затем разрушить до основания, как это делали уже не однажды, а кому-то – опять все растащить и разворовать[...]
Шварцман [...]Мы не забираем предприятия, мы минимизируем рыночную стоимость разными инструментами. Как правило, это добровольно-принудительные инструменты. Есть рыночная стоимость, есть механика блокировки ее роста, конечно же, всякими административными вещами. Но, как правило, люди же понимают, откуда мы приходим... Хотя, как правило, это конфликты тлеющие, уже находящиеся в центре внимания существующих ФПГ. Тогда приходится договариваться нашим старшим товарищам и приходить к какому-то консенсусу.

Путин […]Это те, кто в 90-е годы, занимая высокие должности, действовал в ущерб обществу и государству, обслуживая интересы олигархических структур и разбазаривая национальное достояние. Это они нас учат жить сегодня, это они сделали, между прочим, коррупцию главным средством политической и экономической конкуренции. Это те, кто из года в год принимал несбалансированные, безответственные абсолютно бюджеты, обернувшиеся в конце концов дефолтом, обвалом, многократным падением жизненного уровня граждан нашей страны[…]
Шварцман [...]У нас есть политическая организация, которая называется "Союз социальной справедливости России", я в ней всегда отвечал за экономику и финансы и финансировал организацию. Эта структура была создана в 2004 году, после того как президент Путин сказал, что большой бизнес должен иметь социальную ответственность перед государством. Тогда наши коллеги из ФСБ решили, что должна возникнуть организация, которая будет Ходорковских всяких наклонять, нагибать, мучить, выводить на социальную активность[...]

Путин [...]В общем, я думаю, что ни у кого нет сомнений: эти господа могут только одно, если вернутся к власти, – обворуют опять миллионы людей, набьют себе карманы, но сделают это с присущим им обычно блеском и цинизмом. В этом никто не сомневается[...]
Шварцман [...]Мы разработали концепцию, которая подразумевает создание партнерства с теми объектами, которые ранее предполагалось нагибать и наклонять. Мы стали приезжать к ним с разными предложениями, их результатом стала совместная деятельность. Например, Русская нефтяная группа – это результат альянсов с "Роснефтью", ТНК и ЛУКОЙЛом: сначала в трейдинге, потом мы стали покупать малые и средние нефтедобывающие предприятия. Иными словами, эти компании отдали Русской нефтяной группе часть сбыта[...]

Путин [...]Те, кто противостоит нам, не хотят осуществления нашего плана. Потому что у них совсем другие задачи и другие виды на Россию. Им нужно слабое, больное государство. Им нужно дезорганизованное и дезориентированное общество, разделенное общество – чтобы за его спиной обделывать свои делишки, чтобы получать коврижки за наш с вами счет. И, к сожалению, находятся еще внутри страны те, кто "шакалит" у иностранных посольств, иностранных дипломатических представительств, рассчитывает на поддержку иностранных фондов и правительств, а не на поддержку своего собственного народа[...]
Щварцман [...]Там разные офшоры, кипрские и другие компании. Это не руководство администрации президента, это члены их семей, высокопоставленные люди. Есть и "физики" – физические лица, все близкие, фээсбэшники или эсвээровцы[...]

Путин [...]Ваша поддержка – нужна. Нужна, чтобы вместе с вами продолжить начатые преобразования. Чтобы в каждом городе, в каждом селе, на каждой улице, в каждом доме и в жизни каждого российского человека происходили перемены к лучшему. Чтобы люди в нашей стране были уверены в завтрашнем дне и жили достойно. Так, как и подобает гражданам великой России[...]
Щварцман [...] Партию для нас олицетворяет силовой блок, который возглавляет Игорь Иванович Сечин. Это же реальная проблема: шестьсот тысяч человек, которые ни х... не делают и ищут, где бы денег заработать. Это очень большая угроза. Угроза безопасности, стабильности общества. А так они будут пристроены. Даже сами структуры МВД допускают, что бывшие сотрудники с колоссальным опытом оперативной деятельности могут быть использованы криминалом в самых разных целях и делах. И хотя бандитов в классическом виде практически уже не осталось, есть отмывание денег, терроризм, экономические преступления – они прежде всего [...]

Михаил Басков
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение dimann » 03 дек 2007, 18:00

Уважаемый TrushIN.
Ничего нового вы нам не открыли. Вопрос в другом. Вы присоединились к этим п..болам которые ничего не предлагают, а только констатируют. Яблочник вы наш.
dimann
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 9 месяцев 23 дня
Сообщения: 932
Откуда: город на Волге
Автомобиль: Тигуан 2.0 TD. Был Sportage КМ 2.0 М
Поблагодарили: 52 раз.

Сообщение TrushIN » 03 дек 2007, 18:48

dimann писал(а):Уважаемый TrushIN.
Ничего нового вы нам не открыли. Вопрос в другом. Вы присоединились к этим п..болам которые ничего не предлагают, а только констатируют. Яблочник вы наш.

Ну слава богу хоть наймитом запада не назвали и в ангажированности не обвинили. А так, блажен кто верует. :bye:
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение йорик » 03 дек 2007, 19:13

TrushIN писал(а):
dimann писал(а):Уважаемый TrushIN.
Ничего нового вы нам не открыли. Вопрос в другом. Вы присоединились к этим п..болам которые ничего не предлагают, а только констатируют. Яблочник вы наш.

Ну слава богу хоть наймитом запада не назвали и в ангажированности не обвинили. А так, блажен кто верует. :bye:

это ы там шакалите у западных посольств? (с) ВВП :z)
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение TrushIN » 03 дек 2007, 19:16

йорик писал(а):это ы там шакалите у западных посольств? (с) ВВП

Ага.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение йорик » 03 дек 2007, 19:27

TrushIN писал(а):
йорик писал(а):это ы там шакалите у западных посольств? (с) ВВП

Ага.

враги народа, адназначна (с) ВВЖ
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5