Текущее время: 29 май 2024, 07:12

Почему Путин вовсе не хочет остаться президентом

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение йорик » 16 ноя 2007, 14:17

в $ или ??
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение novichok » 16 ноя 2007, 15:29

А мне понравилась статья. Забавно... Как практически все статьи на иносми. Причем, складывается впечатление, что там статьи не заказные - ОНИ реально так думают (ну или наши прикалываются когда переводят)))).
Мое имхо, что менять изнутри что-то в нашей стране уже давным-давно поздно, следовательно, лучше стать в плане гос.управления нашим политикам не удастся, а идея посадить во власть богатого, чтоб не воровал, себя явно дискредитировала.
Деятельность властьимущих последние 5-6 лет (благо ресурсы позволяли) была направлена не на то, чтобы купить чьи-то голоса, а как раз наоборот - чтобы сложилась ситуация, при которой более-менее обеспеченные люди (ну такой, самый низкий порог среднего класса по современной иерархии) сами (!) пришли к мысли о том, что на выборы ходить никакого смысла нет. В такой ситуации можно хоть каждый месяц объявлять преемников - людям абсолютно пофиг. Нет идеи! Ее постоянно пытаются подменить различными планами П., партийными программами, громкими заявлениями, суть которых сводится к тому, что мы априори самые крутые. Это льстит.
Относительно себя и своей семьи могу сказать, что денег стало больше, равно как и возможностей зарабатывать эти деньги. Но стало ли лучше жить зависит от того, что считать жизнью. Для меня абсолютно не понятно, почему мой отец, профессор, доктор наук, проректор, должен получать меньше, чем я, в прошлом году окончивший универ и работающий не по специальности...
А по теме... Мне кажется более реальным вариант возвращения ВВ уже в следующем году. Причины? Те же повышения цен, правительство (во главе с ВВ негодует, президент не готов, кворум недоверия, импичмент, ВВ снова на коне. Короче, зачем строить догадки, единственное, что понятно - Путин от политики никуда не денется, да и, в конечном счете, все решает не он...
novichok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 1097
Откуда: Москва, Бескудниково
Имя: Николай
Автомобиль: СГВ new, часто белый
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 53 раз.

Сообщение йорик » 16 ноя 2007, 15:37

а моё мение что ситуация складывается как в позднем совке - под бравурные марши наступает полная ж...
и чем мажорнее ролики по ТВ тем тревожнее становится
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение Anigma » 16 ноя 2007, 15:39

йорик писал(а):а моё мение что ситуация складывается как в позднем совке - под бравурные марши наступает полная ж...
и чем мажорнее ролики по ТВ тем тревожнее становится

- да примерно так и есть.
Anigma
Аватара пользователя
Царь, просто царь
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 1013
Откуда: Московия
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение Guerrilla » 16 ноя 2007, 15:51

кг/ам
Guerrilla
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 240
Откуда: Москва

Сообщение Taboh » 16 ноя 2007, 15:56

йорик писал(а):...под бравурные марши наступает полная ж...


+100!

Вчера, перещелкивая каналы за ужином, мельком увидел какойто съезд единороссов, где одна участница заливалась соловьем, типа да П., да гордость нации, да он один такой, да самый лучший, наш Мао, Ленин и Ким Ир Сен в одном лице и все такое...Блин, весь аппетит испортила! :mad:
Taboh
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 28
Стаж: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 395
Автомобиль: 1

Сообщение TrushIN » 17 ноя 2007, 00:14

Услышал новость, что некое движение "За Путина" воглавляемое адвокатом Астаховым. Собрало в поддержку Путина 30млн. подписей. Обалдевший от такого количества, я обзвонил своих знакомых и друзей. Никто не сознался, что подписывал. А Вы подписывали?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение СТЕПАНЫЧ » 17 ноя 2007, 01:44

Сегодня рассказали, что в Приморье выдвигают кандидатом в президенты жену Путина...
Играйте в футбол!
СТЕПАНЫЧ
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Сообщения: 12045
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: OctavKIA
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 4
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Anigma » 17 ноя 2007, 01:45

СТЕПАНЫЧ писал(а):Сегодня рассказали, что в Приморье выдвигают кандидатом в президенты жену Путина...

- было бы удивительно другое - ну в смысле если бы ее не выдвинули.
Последний раз редактировалось Anigma 17 ноя 2007, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Anigma
Аватара пользователя
Царь, просто царь
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 1013
Откуда: Московия
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение O.P. » 17 ноя 2007, 02:01

Такое ощущение, что подхалимство - наша национальная черта.
Абсолютно не понимаю таких людей. Ну ведь просто смешно.
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение Mile » 17 ноя 2007, 02:10

O.P. писал(а):Ну ведь просто смешно.
А тем, кому не нравится, будет предложена лабрадорша Кони. :P
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 4790
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение O.P. » 17 ноя 2007, 02:11

Mile писал(а):лабрадорша Кони.

Я не в теме, енто хто?
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение Mile » 17 ноя 2007, 02:23

O.P. писал(а):енто хто?
Одна милая псинка. http://lenta.ru/news/2007/10/05/koni/
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 11 дней
Сообщения: 4790
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение O.P. » 17 ноя 2007, 02:42

У нас не страна, а филиал дурдома. Будет, что вспомнить на том свете :D .
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение TrushIN » 22 ноя 2007, 00:19

Наткнулся тут на статейку, автора не знаю, не подписался. Может в этой статье есть доля правды? :think:

Америка хочет, по-вашему, развалить нашу страну? Наверное, хочет. Ей же страшно, этой Америке находиться на одной планете с нашей страной. Такая у нас с Вами родина, Страшная.
А мы все, и я, и Вы, ее любим, она НАША. Но нужно быть объективными ради самих себя. Ведь не мы для страны полешки в топку, а страна для нас должна бы быть надёжей и защитой. Не получается это у нас… Плохо.

Жить можно конечно и в тюрьме и на каторге и в России. Даже на эшафоте, до последнего мгновения живут… Привыкаешь и приспосабливаешься ко всему. Вопрос, ради чего?

Самороспуск страны, вот самое то, что было бы счастьем. Горем великим и потрясением, но для счастья будущего. Не для тех, кто выкачивает деньги из недр и нас с Вами. А для Людей. Обидно, невозможно помыслить, но все остальное – муки и конвульсии.

Страна держащая впроголодь своих стариков – не имеет права на существование в сегодняшнем мире. Пенсии, даже с доплатами меньше официального прожиточного минимума в любом регионе. А деньги ведь есть… А уж наш официальный прожиточный минимум куда как хорош.

Такое государство подлежит самороспуску.

Видели Вы еще какую страну, или слышали, может быть, где на главной площади кладбище, погост, тщательно сохраняемое лобное место (там головы рубили) и по сей день на этом центральном кладбище Страны, ее руководители устраивают мероприятия и парады?
Все это означает, что сердце у страны мертвое. Сама страна мертвая. Огромный такой Упырь, выпивающий жизни граждан.

Органы… Уже внутри МВД нельзя бесплатно, без взяток пройти медкомиссию, а там ее нужно проходить регулярно. Нет денег? Ищи…

Армия. Демобилизоваться в структуре Генштаба стоит, знаете сколько денег? Не знаете. И я не скажу открыто. Это генштаб, он на виду, там все-таки хоть чуточку боятся,… а в частях?

Про Басманное правосудие Вы тоже наслышаны? Оно, Басманное, еще цветочки по сравнению с провинцией.

Почта-телеграф. (Это я перечисляю государственные атрибуты) Читаю письма Чехова, и с удивлением узнаю, о том, что при Чехове почта ходила быстрее в два раза из Подмосковья в Ялту чем при нынешних. Но это пусть с ней с почтой. Не главное.

Ракетный щит. Любой ракетчик, не скрывая слез, расскажет вам в каком он состоянии этот щит, и каков уровень обмана. Причем обмана по приказу.

У нас ничего нет. Эта Страна не хочет, что бы у нас хоть что-то появилось. Так зачем Такая Страна? В качестве муки, испытания? Для этого есть Ад. Зачем же мучить на земле целый народ? Даже не Народ, много Народов. Зачем? Ради кого?
Ради того, что бы богатства, изъятые у олигархов с неславянскими фамилиями и переданные олигархам с фамилиями почти славянскими могли и дальше приносить пользу кому угодно, но не нам?

Конечно нужно бороться. Но с чем? С тем, что через 2 недели Страна сделает очередной оглушительный свой выбор? Они победят. Победят нас вами, победят достоинство нации, честь нашу победят, совесть нашу победят. Победа будет за ними. А мы проиграем давно проигранное.

Конечно, никакого самороспуска не будет, это бред. Будет и далее нищета и позор, и это вовсе не бред. А потом маятник нефтяных цен качнется в другую сторону, как это бывало не раз…

А мы и самороспуститься не успеем к тому времени… И потекут реки беженцев из России в Эстонию, и встанем мы на постой и прокорм, по десятеро на каждого эстонца. И будет нам хоть тогда счастье.
)))
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение YuNarY » 22 ноя 2007, 04:27

TrushIN писал(а):в Эстонию, и встанем мы на постой и прокорм, по десятеро на каждого эстонца

Эстония не лучше. :o
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Сообщение Серёжа Пермский » 22 ноя 2007, 09:25

O.P. писал(а):У нас не страна, а филиал дурдома. Будет, что вспомнить на том свете :D .


А я думал что у нас и есть дурдом!!!
Изображение
Изображение
Серёжа Пермский
Старшина
Старшина
 
Возраст: 54
Стаж: 17 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 143
Откуда: Пермь.Нагорный.
Имя: Сергей
Автомобиль: Спектра
Год выпуска: 2006

Сообщение avtoprofi168 » 22 ноя 2007, 09:28

TrushIN писал(а):Армия. Демобилизоваться в структуре Генштаба стоит, знаете сколько денег? Не знаете. И я не скажу открыто. Это генштаб, он на виду, там все-таки хоть чуточку боятся,… а в частях?

не сколько не стоит, там со штатом всегда порядок. В частях конечно трудно...первые пять лет.
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение O.P. » 22 ноя 2007, 23:05

Серёжа Пермский писал(а):
O.P. писал(а):У нас не страна, а филиал дурдома. Будет, что вспомнить на том свете :D .

А я думал что у нас и есть дурдом!!!

Не, на дурдом не тянем, только на филиал!
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение Евгений Петрович » 22 ноя 2007, 23:28

Изображение
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4