Текущее время: 23 май 2024, 13:57

Ночные клубы

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение йорик » 08 мар 2007, 01:04

MAG_EXV6 писал(а):
советская власть сознательно оскотинивала и опролетариачивала людей - в детсадах школах, военкоматах, советской армии, советских колхозах, советских зонах, очередях в магазинах
для советской власти народ был быдлом, скотом, которому давали 6 кв м в советском хлеву и по миске похлёбки и заставляла пахать на себя

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ну и понятное дело чтобы скотина не разбежалась по окресным странам, советская власть огородила СКОТНЫЙ ДВОР колючей проволокой
в общем читайте Оруэла

похоже на рассуждения примитивной какой-то субстанции, агрессивного люмпена, "черни" как называли таких в РИ, ограниченного озлобленного мелкого лавочника.

озлобленная агрессивная чернь - совки люмпен-пролетарии

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

simbolion писал(а):
Landsknecht писал(а):Не читал, чо вы там понаписали выше, кроме поста Шумного про "всех забаню"...
Но... :vip:
Словосочетание "ночные клубы" плотненько ассасиируеся с:
Кругом freesh meat...
Главное - засветить капусту...
Сикилиздры, прикидывающиеся парнями - идут на... мимо...
Выбираешь meat...
Немного вискаря...
Ещё немного вискаря...
Сикилиздры пришедшие с выбранным тобой мясом идут... мимо...
Meat перекочёвывает куда скажешь...
Утром триста на тачку, и без поцелуя - домой...
:o
Неинтересно... :(
Даже в рамки спорта не укладывается... :o
Ацтой! :vip:


Чувствуется огромный опыт посещений!))))))) Не могу не согласиться. Именно так всё и происходит и скучно до неимоверности. Когда Совок упал, это было вновинку,интересно,зажигательно. А сейчас либо мы стали старше, либо приелось реально такое времяпрепровождение...
в современные клубы в отличие от совковых, никто ходить не заставляет - нравится иди, нет - дело твоё ;)
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение ВОВАН Питер » 08 мар 2007, 02:56

По мне лучше пойти шары покатать водочки попить шашлычек сьесть
Рубежная дом 3(Приморский район).
Автосервис, запчасти, заправка авто кондиционеров.
Компьютерная диагностика автомобилей Renault, Peugeot, Citroen, Kia.
89602450005.
ВОВАН Питер
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Сообщения: 2813
Откуда: Питер
Имя: Владимир
Автомобиль: Рено Колеос
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение avtoprofi168 » 08 мар 2007, 03:32

ВОВАН Питер писал(а):По мне лучше пойти шары покатать водочки попить шашлычек сьесть

нормальное человеческое желание :roul: :D
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение MAG_EXV6 » 08 мар 2007, 14:50

йорик писал(а):озлобленная агрессивная чернь - совки люмпен-пролетарии


Вы сами и не подозреваете что со стороны производите впечатление этого самого
озлобленная агрессивная чернь - совки люмпен-пролетарии
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение avtoprofi168 » 08 мар 2007, 15:10

Имхо, но мне думается, что человеку увлеченному в клубе ночном делать нечего. Что может он предложить интересного и увлекательного? Если ты конечно не связан какой то службой в ночное время, то лучше отдохнуть хорошо поспав или поиграть с женой... в шахматы :D А днем оторваться по полной.
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 7 месяцев 13 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение Andrvt » 08 мар 2007, 16:00

Niente писал(а):Можно Вас спросить - а ЗАЧЕМ Вы писали этот совершенно бессмысленный и инфантильный по стилю текст?
Он ни смешон, ни страшен. Ни забавен, ни поучителен.

BurVovan писал(а):Все зависит от семьи. Создайте каждый разумное мини-государство в своей конкретной семье, будет вам и конкретная вменяемая страна.

dentank писал(а):Semper idem-можно личный вопрос? Ну почему у тебя всегда такой непозитив прет? Ну есть много сайтов, где ты можешь и на эти темы поговорить, а здесь оно на мой взгляд не нужно. Только сам злишся и людей раздрожаешь.


Все что понравилось :) ИМХО конечно...
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
Andrvt
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 367
Откуда: Москва

Сообщение simbolion » 08 мар 2007, 23:09

йорик писал(а):в современные клубы в отличие от совковых, никто ходить не заставляет - нравится иди, нет - дело твоё

Да в советские времена в клубы вроде тоже не заставляли ходить... На демонстрации-да,а в клубы и на танцплощадки-сугубо по желанию...
ВОВАН Питер писал(а):По мне лучше пойти шары покатать водочки попить шашлычек сьесть


Просто на все 200% согласен!!! :D
simbolion
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 100
Откуда: Люберцы

Сообщение йорик » 09 мар 2007, 00:18

simbolion писал(а):Да в советские времена в клубы вроде тоже не заставляли ходить... На демонстрации-да,а в клубы и на танцплощадки-сугубо по желанию...

собственно и ходят туда люди за тем ж - поплясать, пообщаться да познакомиться с противоположным полом :roul:
токо поставили в нормальных клубах хороший свет и звук
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение Щеглов » 11 апр 2007, 17:53

avtoprofi168 писал(а):Имхо, но мне думается, что человеку увлеченному в клубе ночном делать нечего. Что может он предложить интересного и увлекательного? Если ты конечно не связан какой то службой в ночное время, то лучше отдохнуть хорошо поспав или поиграть с женой... в шахматы А днем оторваться по полной.

Не согласен...необходимо разнообразие в отдыхе и я не считаю, что поход в клуб - это зло и там нечего делать. Что Вы все делаете здесь?
Общаетесь, как мне кажется. Там - то же самое.
Щеглов
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 39
Откуда: Питер

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5