Текущее время: 17 июн 2024, 00:40

Феминизм. Причина этого? И зло ли это?

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение avtoprofi168 » 10 май 2007, 20:42

тут был поднят вопрос о самодостаточной женщине. Я долго думал чем измерить ее самодостаточность: зарплатой, положением или маркой машины?
И пришел к выводу-только тогда женщина самодостаточна, когда у нее семья, когда у нее есть любовь.
Такким образом в феменизме не может её быть.
Женщина тогда только состоялась, когда состоялась как женщина, а не как политик, руководитель или специалист.
И до этого времени она будет не счастлива в полном объеме. Красочный пример Кандолиза(госсекретарь США)
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение lyustvi » 10 май 2007, 20:43

avtoprofi168 писал(а):тут был поднят вопрос о самодостаточной женщине. Я долго думал чем измерить ее самодостаточность: зарплатой, положением или маркой машины?
И пришел к выводу-только тогда женщина самодостаточна, когда у нее семья, когда у нее есть любовь.
Такким образом в феменизме не может её быть.
Женщина тогда только состоялась, когда состоялась как женщина, а не как политик, руководитель или специалист.
И до этого времени она будет не счастлива в полном объеме. Красочный пример Кандолиза(госсекретарь США

Что-то в этом есть... :think: ;)
<<<< Это не галактики сталкиваются, а два характера притягиваются!
lyustvi
Аватара пользователя
Вечный майор
Вечный майор
 
Возраст: 70
Стаж: 18 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 1562
Откуда: Москва
Автомобиль: Киа Спортаж 2002 г.
Награды: 3
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Niente » 10 май 2007, 21:27

avtoprofi168 писал(а): Красочный пример Кандолиза(госсекретарь США)


Я, прошу прощения, - плохо знаком с г-жой Рас лично. :oops:
А что с ней? Чем она показательна? Ну, кроме смешной фамилии, конечно... :)
"Кто не пьёт вина, - тому бог не подаст и воды"
(итал. поговорка)
Niente
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 3648
Откуда: MSK
Имя: Кирилл
Автомобиль: KIA Cerato
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Egor » 10 май 2007, 22:21

avtoprofi168 писал(а):
Koldunja писал(а):Egor писал(а):
"Курочка не схочет- петушок не вскочет"...

Вот!!!!!
А тут было высказано прямо противоположное мнение: avtoprofi168 писал(а):
она уже не сможет выбрать мужчину...Уважающий себя мужчина не захочет такую

ничего в птицах не понимаете. Петушок не спрашивает куриц, что ему делать.


Это Мягкий обратный перевод с англйского аналога русской пословицы "Сучка не схочет, кобелёк не вскочет"... Последняя поговорка из диалога "Тихого Дона" Шолохова, а приведенный мною вариант взят из англоязычного варианта Этого Произведения Шолохова... Не думаю, что оба народа "ничего не понимают в птицах" и кобелях... Привел обратный перевод- как более уместный в контексте... Ибо Сучка имеет в русском языке более сильный и не уместный здесь смысл...
Egor
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 1151
Откуда: Москва
Автомобиль: Спортаж КМ был, Рено Колеос
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Koldunja » 10 май 2007, 22:32

Пришла... Почитала..... прослезилась.....
Как здорово тут мужчины в сугубо мужской компании разглагольствуют о роли женщины в социуме, о женском счастье.....
Уж извините, тут такие заумные речи ведутся, а я, так сказать, на бытовом, доступном всем языке не могу не отриагировать на это высказывание:
Niente писал(а):женщины начинают играть всё бОльшую социальную роль в обществе

Значит, начинают играть? :roll: :think: А в чем, вообще, роль женщины в социуме? :roll: А? Сами тут пришли к выводу, что семья, дети....
Так какова роль женщины в социуме? Как бы вы, господа, обсуждающие здесь "возрастающую" роль женщины в обществе, могли бы появиться в этом самом обществе без женщины с ее незначительной социальной ролью....?! Да мы всю жизнь благодарны своим матерям за то, что живем сейчас, и живем хорошо, имеем надлежащее воспитание и образование, и обсуждаем здесь роль в "социуме", по сути, своих же матерей, жен, дочерей...

lyustvi писал(а):Признаю, что ты не зря носишь звание "наш социолог-психолог"

lyustvi писал(а):ты часто для меня становишься источником любопытных сентенций

Niente писал(а):Да ну?! Гхде??

Хвалите меня.... Хвалите..... :P :P :P
Niente писал(а): Я же совершенно инфантилен и безогляден!


Egor писал(а):Для меня ново - роль жен в карьере мужа из 19 в...

Ты, главное, задумайся, какую роль сейсас в 21-м веке в твоей жизни играет жена! ;) :roll:

avtoprofi168 писал(а):Петушок не спрашивает куриц, что ему делать.

Абсолютно справедливо!!! ;) Но только курица решает, будет петушок вообще что-то делать или нет! И когда! :P ;)

avtoprofi168 писал(а):И до этого времени она будет не счастлива в полном объеме.

А ты спроси у самой женщины, что для нее счастье?! НЕ спорю, что многие подтвердят твое предположение, но не все!!! Спроси у местного социолога-психолога, женщины разные (характер, привычки, устои, желания/нежелания).... И каждая тебе ответит, что ЛИЧНО для нее будет означать "счастье".... И это будет СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, но хотя бы мнение женщины, а не мужские догадки....
А самодостаточность - этот термин вообще несет иную смысловую нагрузку.
Твой же пример:
avtoprofi168 писал(а):-только тогда женщина самодостаточна, когда у нее семья, когда у нее есть любовь

А пример :think: : есть у нее семья, есть любовь, любящий и любимый муж.... А жить им негде... Работы у нее нет... Детей кормят на скудную зарплату мужа.... Не могут дать детям достойного образования.... Легко ей смотреть на это? Будет ли считать она себя самодостаточной? А ведь она состоялась как женщина.... Да и о счастье здесь говорить сомнительно....

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Евгений Петрович » 10 май 2007, 22:42

Koldunja писал(а):Почему ты считаешь, что независимая женщина, женщина, надежно стоящая на ногах в этой жизни, подбирает себе мужчину именно по расчету? А зачем? Женщина, которая чего-то добилась, у которой достаточно материальных благ, чтобы вести.... ну скажем, не роскошный, а достойный образ жизни, у которой нет сильной нужды в еде, одежде, досуге и проч......
Неужели ты думаешь, что такая женщина смотрит на мужчину только как объект улучшения своего материального благополучия?
Неужели ты думаешь, что ей не хочется просто почувствовать рядом мужчину (я опускаю сейчас момент физиологии, а хочу сказать именно про духовность), его силу, надежность, понимание....
Думаешь не хочется почувствовать то, что она просто нужна мужчине (не как объект улучшения своего материального благосостояния, информации, сексуального удовлетворения), а нужна просто так, такая, какая есть???!!!!!

КА-ТЯ... Легче, спокойнее... :D
И где я подобные тезы писал?
:think:
Вероятно, логическое умозаключение, но явно не моё. :D
Koldunja писал(а):А Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЖЧИН! И очень хорошо к ним отношусь, дабы скандалить по мелочам!

Вот это для меня одно из самых важных качеств в женщине. :roul:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Landsknecht » 10 май 2007, 22:42

Катюш...
В корне не согласен, есть, что сказать, но сил аргументировать уже нет... :cry:
Пока могу сказать одно - неправильные мужики попадались многим женщинам...
К сожалению, они, соответственно, начали отсчёт мужества именно оттуда... :(
Но не всегда следует считать личный опыт за истину(хотя так хочется - феминизм, мля...)... :vip:
Это раз...
И...
Новые встречи лучшее
Средство от одиночества...(с) Ю.Антонов

;)
Девочки...
Любимые наши...
Трамваи уходят...
И так обидно...
Но! :vip:
Не надо грустить! :vip:
Надо ждать следующего! :vip:
В нём может быть хорошо и комфортно! :vip:

Неужели среди наших славных красавиц никому не приходил "следующий", "счастливый" трамвай???... :think:
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 день
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение Egor » 10 май 2007, 22:47

lyustvi писал(а):
avtoprofi168 писал(а):тут был поднят вопрос о самодостаточной женщине. Я долго думал чем измерить ее самодостаточность: зарплатой, положением или маркой машины?
И пришел к выводу-только тогда женщина самодостаточна, когда у нее семья, когда у нее есть любовь.
Такким образом в феменизме не может её быть.
Женщина тогда только состоялась, когда состоялась как женщина, а не как политик, руководитель или специалист.
И до этого времени она будет не счастлива в полном объеме. Красочный пример Кандолиза(госсекретарь США

Что-то в этом есть... :think: ;)


Конечно есть... И смысл очень глубокий... Всё дело в самореализации...

Мужчина самореализуется в социуме (предопределено практически на генетическом уровне)... Это ЕГО игрушки: карьера, Павлиньи перья машин, домов, оружия, "Женских разбитых сердец" и т. д. и т.п.

А женщина самореализуется... в ДЕТЯХ... Так генетически Распредила роли Природа ...Гы... мать наша... Оттого в Истории исчезающе мало Женских имен... Ибо гигантские гормональные перестройки уже после первого РОЖДЕНИЯ ... Приводят ЕЁ к полной потере интереса к мужским игрушкам ... Редкая особь восстанавливает этот интерес после родов... Ибо с этого момента имеет Для НЕЁ интерес только то ,что имеет интерес с точки зрения МАТЕРИ...Оглянитесь и ВЫ легко обнаружите подтверждение этих слов... И на этой ветке этим всё пропитано...

Одобрено ЖЕНЩИНОЙ... :oops:
Egor
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 1151
Откуда: Москва
Автомобиль: Спортаж КМ был, Рено Колеос
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Сообщение Евгений Петрович » 10 май 2007, 22:51

avtoprofi168 писал(а):тут был поднят вопрос о самодостаточной женщине. Я долго думал чем измерить ее самодостаточность: зарплатой, положением или маркой машины?
И пришел к выводу-только тогда женщина самодостаточна, когда у нее семья, когда у нее есть любовь.
Такким образом в феменизме не может её быть.
Женщина тогда только состоялась, когда состоялась как женщина, а не как политик, руководитель или специалист.
И до этого времени она будет не счастлива в полном объеме. Красочный пример Кандолиза(госсекретарь США)

Согласен со всем. :D
Пора уже и выпить, закрепив, так сказать. ;)
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Koldunja » 10 май 2007, 22:56

Landsknecht писал(а):Пока могу сказать одно - неправильные мужики попадались многим женщинам...
К сожалению, они, соответственно, начали отсчёт мужества именно оттуда...

Дим, да причем тут мужчины??? Мне повезло больше "многих женщин" - ме попадались только замечательные мужчины!!! Не Мужчины меняют мировоззрение.... (ну.... ладно, согласна, не у всех женщин общение с мужчинами меняет мировоззрение)
Но ЖИЗНЬ вносит свои коррективы. :vip: И приходится искать в себе силы решать многие проблемы и вопросы! Поверь, это поначалу сложно, а потом привыкаешь.... Потом уже не можешь "по-другому"! :( ;)
Landsknecht писал(а):Не надо грустить!
Надо ждать следующего!

Ждать вообще не надо! :( ;)
Евгений Петрович писал(а):КА-ТЯ... Легче, спокойнее...

Жень, милый, тему дурацкую затеяли! Потому я сюда и не заходила с самого ее рождения и до сегодняшнего дня! А сегодня зашла.... а не надо было.... :( Но... природное любопытство.... :roll: :oops:
Евгений Петрович писал(а):Koldunja писал(а):
А Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МУЖЧИН! И очень хорошо к ним отношусь, дабы скандалить по мелочам!

Вот это для меня одно из самых важных качеств в женщине.

Подпишусь под этими словами чем угодно!!! :vip:

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение avtoprofi168 » 10 май 2007, 23:02

Koldunja писал(а):А ты спроси у самой женщины, что для нее счастье?! НЕ спорю, что многие подтвердят твое предположение, но не все!!! Спроси у местного социолога-психолога, женщины разные (характер, привычки, устои, желания/нежелания).... И каждая тебе ответит, что ЛИЧНО для нее будет означать "счастье".... И это будет СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, но хотя бы мнение женщины, а не мужские догадки....

А ты тогда и мужчины спроси, что для них счастье и узнаешь что совсем не то, о чем вы женщины мечтаете
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение Koldunja » 10 май 2007, 23:06

avtoprofi168 писал(а):А ты тогда и мужчины спроси, что для них счастье

А я никогда и не пыталась за мужчин определить, что для них счастья.... Я просто прислушивалась к ним, а не придумывала и не внушала, что для них счастье! :roll: ;)

avtoprofi168 писал(а):что для них счастье и узнаешь что совсем не то, о чем вы женщины мечтаете

А о чем мы, женщины, мечтаем? :udiv: :udiv: :udiv:

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение avtoprofi168 » 10 май 2007, 23:15

Egor писал(а):Конечно есть... И смысл очень глубокий... Всё дело в самореализации...

Мужчина самореализуется в социуме (предопределено практически на генетическом уровне)... Это ЕГО игрушки: карьера, Павлиньи перья машин, домов, оружия, "Женских разбитых сердец" и т. д. и т.п.

А женщина самореализуется... в ДЕТЯХ... Так генетически Распредила роли Природа ...Гы... мать наша... Оттого в Истории исчезающе мало Женских имен... Ибо гигантские гормональные перестройки уже после первого РОЖДЕНИЯ ... Приводят ЕЁ к полной потере интереса к мужским игрушкам ... Редкая особь восстанавливает этот интерес после родов... Ибо с этого момента имеет Для НЕЁ интерес только то ,что имеет интерес с точки зрения МАТЕРИ...Оглянитесь и ВЫ легко обнаружите подтверждение этих слов... И на этой ветке этим всё пропитано...

вот вот спасибо, ты нашел совершенно правильные слова с научной точки зрения

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

если я не знаю женщин, дай думаю спрошу у жены, а как она считает.
Она говорит, если у женщины есть счастье, есть любовь и взаимопонимание, если ее ценят и прочее, то ее вплне устраивает...
Если нет-идет налево искать где это есть или успешно самореализуется в бизнесе...
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение TrushIN » 10 май 2007, 23:16

А, что такое счастье? И как часто вы можете сказать" Я счастлив(а)"?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Koldunja » 10 май 2007, 23:17

avtoprofi168 писал(а):Она говорит, если у женщины есть счастье, есть любовь и взаимопонимание, если ее ценят и прочее, то ее вплне устраивает...


Это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение ОДНОЙ женщины! ;)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение avtoprofi168 » 10 май 2007, 23:22

Koldunja писал(а):Это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение ОДНОЙ женщины!

а есть такие кому это не нужно? ;)
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 8 месяцев 6 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение Евгений Петрович » 10 май 2007, 23:32

Koldunja писал(а):Это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение ОДНОЙ женщины!

Кать, не открещивайся. В отношении мужчин, свои проблемы.
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и...... не существует.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Koldunja » 10 май 2007, 23:42

Евгений Петрович писал(а):Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит

Мне не нужен "идеальный" мужчина.... :( :(
Идеальному мужчине нужна идеальная женщина..... :roll:
А я таковой не являюсь! :roll: ;)

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 9 месяцев 22 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Landsknecht » 11 май 2007, 00:08

Евгений Петрович писал(а):Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и...... не существуе



Однажды прочитал такую фразу(пишет женщина 30+):
- Все знают, что существует мужчина, который любит женщин за 30-ть, с неидеальной фигурой(в тексте жёстче), их детей от первого(или +) брака, не пьёт, не курит, зарабатывает достойно...
Не тратит на себя(зачем ему, идеальному, это...)...
Руки у него растут из правильного места, вбивают гвозди, как пули снайпера в мишень, а течь крана душат как Отелло Дездемону...
Сексуально он раскрепощён и подкован, и даже более того... Умеет всё это применить так, как нужно женщине...
Никогда не засматривается на "других" женщин(зачем? ВЕДЬ ЕСТЬ Я!!!)...
Он солиден и непридирчив...
Понимает смысл вязания и сериалов...
Халат воспринимает как сексуальную спецодежду, а не как повод к разводу, и ЛЮБИТ МОИ ВЕЩИ, потому, что ЭТО МОИ ВЕЩИ...
Он уже был в браке, и понимает. что счастьем сыт не будешь...
(там ещё много бла-бла-бла...)........................................
...........................................................................................
И все девчонки знают, что он где-то вот рядом ходит...
У каждой подруга(ССУКА!!!), встретила такого...
Только никто в реале такого не видал...
А так хочеца!!!...
Но уж я то не такая дура, как все!!!
Я его обязательно встречу, и захомутаю!!! :pst:
...................................................................................................

От себя могу добавить лишь шовинистски-мужскую фразу:
Все там будете...................................... :vip:
Вне зависимости от амбиций и тенденций. :vip:
А не будете - время рассудит. :P
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 19 лет 1 день
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Сообщение Niente » 11 май 2007, 00:42

Да-а-а...
Дим - хорошо писанул! :)

Хотя, в принципе, - тему можно было закрыть ещё на первой странице, когда вы с Агентом Ленком пришли к обоюдному выводу про "шило-на-мыло". :)

Но ветку (и писателей её) - не остановить. :z) Раз тебе пришлось снова озвучивать свою правильную мысль - маленько тебя дополню.

Есть только одно маленькое примечание: описанный тобой сценарий "вечного поиска" - по обе стороны.

Другое дело, что есть и разница:
- мужчины просто ищут "ту, самую".
- женщины ищут - с завистливой оглядкой на подруг.. :)

Вот и вся разница. Хотя мужики и у подруги, и у нее - одинаковые. Только одна удовлетворена этим, а другая - забраковала. :) Бо феминистична. :z)


И - по новой!

ДАЕШЬ ТЫЩЩУ ПОСТОВ ФЛУДА! %)
"Кто не пьёт вина, - тому бог не подаст и воды"
(итал. поговорка)
Niente
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 3648
Откуда: MSK
Имя: Кирилл
Автомобиль: KIA Cerato
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14