Текущее время: 29 май 2024, 06:00

Протест против фальсификаций будет один, но очень масштабный

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение YuNarY » 03 дек 2007, 01:43

Евгений Петрович
НИАСИЛИЛ ПАТАМУШТА СТИХИ :z)

Добавлено спустя 42 секунды:

И ВААПШЕ
YuNarY писал(а):Подполковник
УРА! :pst: :z)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Сообщение Доктор » 03 дек 2007, 01:54

YuNarY
Любые стихи Филатова читаются на одном дыхании, это просто песня...
YuNarY писал(а):И ВААПШЕYuNarY писал(а):
Подполковник
УРА!
Так наливай...
Изображение

Изображение
Доктор
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 57
Стаж: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 1256
Откуда: Россия, Москва, СВАО, Отрадное
Имя: Жорик
Автомобиль: KIA CEED 2.0 AT Hike green
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Сообщение Flymax » 03 дек 2007, 02:03

Доктор писал(а):
Flymax писал(а):За квартирой, куплю дом, не в этой стране...

А бабки на дом тоже не в этой стране заработал ;) ...
Этостранцы блин :o :o :o


Их заработал я и уполномочен тратить так же их я, жизнь одна, я проживу ее ради себя, любимых и друзей, а не горстки людей которые в очередную деноминацию (львацию) приберут мои пенсионные или другие сбережения к рукам :bye:
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Сообщение YuNarY » 03 дек 2007, 02:17

Доктор писал(а):YuNarY
Любые стихи Филатова читаются на одном дыхании, это просто песня...
YuNarY писал(а):И ВААПШЕYuNarY писал(а):
Подполковник
УРА!
Так наливай...

Дык уже ;)
Асилил: этапять! :pst:
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Сообщение SHS » 03 дек 2007, 03:42

Евгений Петрович
спасибо :roul:
С уважением, Сергей
SHS
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 228
Откуда: ЮВАО

Сообщение Victor_R » 03 дек 2007, 09:22

Голосуй не голосуй - все равно ...

Ну а власть по определению хорошей не бывает. Сейчас можно поносить и Путина и ЕР. Особенно это хорошо получается у тех, кто за алкаша ЕБН-а голосовал не так давно. За свободу типа. Ну не смешно ли?
Victor_R
Старшина
Старшина
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 145
Откуда: Питер

Сообщение grinder » 03 дек 2007, 10:11

SAXON писал(а):Фихня понятно. Я сходил, проголосовал за тех, кого априори в думе не будет..

+100 С супругой поступили так же.
grinder
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Picanto, ВАЗ-2107, Skoda New Fabia Combi

Сообщение remun » 03 дек 2007, 10:23

Господа! Фсё, выборы ЗАКОНЧИЛИСЬ! Такшта хватит тута шапками закидывать: "Фсе казлы, а йа такой ф Белом..." :o

Если бы Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели бы показать ваш Протест, надо было прийти на Выборы и ИСПОРТИТЬ бюллетень, а не тупо забить или отдать голос Шандыбину... А, признавая (и даже гордясь) тем, что не пошли, Вы не только показываете свою невежественность, но и признаетесь в незнании Законодательства.
С чем Вас соппсно, и поздравляю :Heppy:
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение DimTS » 03 дек 2007, 11:04

Почему ж "тупо зо Шандыбина"? Я не считаю что слил свой голос выбрав "Яблоко". Быстренко ж вчера свернули трансляцию пресс-конференции Явлинского когда пошел перечень зафиксированныз нарушений. При этом весь день кричали что нет ниодного нарушения голосований ;)
бандерлог
DimTS
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 16 дней
Сообщения: 2537
Откуда: Смоленск, 67 регион
Статьи: 55
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Семейный универсал 4х4
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За активность II степени (1) Золотые руки клуба (1)

Сообщение йорик » 03 дек 2007, 11:07

remun
тупо содица играть в карты с шулерами
есть вещи в которых лучше не вступать и не участвовать
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение remun » 03 дек 2007, 11:11

DimTS писал(а):Я не считаю что слил свой голос выбрав "Яблоко"

Если Выбрал, то молодец, но я не про то..
Я про:
SAXON писал(а):Я сходил, проголосовал за тех, кого априори в думе не будет.. Смысл? Я смогу сказать себе, что я за "этих" не голосовал, даже голосовал против.

Чиловег отмазываеццо сам перед собой... Это уже дурко им. Алексеева :bye:
Блин, обидно, что 70% Граждан нашей страны даже 2 Главы Конституции не знают :cry:
Есть шанс: http://www.constitution.ru/ ;)
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение shaman » 03 дек 2007, 11:25

первый раз в жизни вчера пошел на выборы.
зачем? хрен знает, возвращались с женой и ребенком вечером с катка, решил зайти :)

ну да ладно, относительно фальсификацый....
было это давно... очень давно, на столько давно что я про это знаю только по расказам родителей и участвовать в этом не мог ввиду малого возраста, когда на работах собирали и расказывали сотрудникам как и за кого и как нужно было голосовать, думал что эти времена прошли.....

ошибался, почуствовал себя .... как это... ну короче поимели меня в очередной раз, когда с месяц назад на работе арендадатель пригласил для беседы коллегу, с более крупного объекта, и расказали, что мы совместно должны обеспечить 100% явку своих сотрудников в количестве 50 человек и 200% они должны проголосовать за единую россию. Эти люди должны написать заявления, по ним будут получены открепительные, или еще по какой-то схеме они будт внесены в списки нужного избирательного участка. После чего в назначенный день эти люди на автобусах будут доставленны на соответствующий избирательный участок.
И дело даже не в том чтоб собрать какое-то количество людей и отправить их голосовать, обеспечить им такую возможность это даже плюс, и не в том чтоб они проголосовали за единую россию, в общем-то, как выяснилось при беседе с ними они так поступить и собирались. Дело в том как это было сделано и в непокидающем меня и моего коллегу ощущении, что нас поимели.
Естественно за кого те люди проголосовали для организаторов останется загадкой, таинство выбора у нас пока никто не отменял, но сем метод организации данного голосования убивает.
Я бы даже мог понять такую постановку, что арендадатель организовал бы маршрут до избирательного участака и объявил, что желающие проголосовать за единую россию могут проследовать к автобусам, но в приказном порядке называть количество сотрудников и за кого они должны проголосовать это уже слишком.

А теперь для оценки масштабности. Данное действо было произведено в ТЦ Горбушкин двор, количество работающих там думаю все представляют.

А ведь самое забавное, когда я это рассказал своим домашним, в часности матери, она сказала замечательную фразу, про то что конечно же путин про это не знает, что это все нерадивые члены партии таким образом поднимают свой внутренний рейтинг (хотя я думаю тут еще и желание выслужиться перед столичным руководством)..... короче царь хороший, он ничего не знает, баяре плохие

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ага.... причем применен он был по-старинке.

O.P. писал(а):
йорик писал(а):Петр Милосердов («НАРОД»): «Протест против фальсификаций будет один, но очень масштабный»
30.11.07 12:15

Этот товарищ не угадал. По ящику толкуют о небывалом проценте явки избирателей, значительно выше, чем в прошлый раз.
Административный ресурс определённую роль сыграл.


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

я тогда могу написать, что я приблизительно в таком же возрасте был участником событий 91 года.... нам какраз выдали задание купить трафаретки для урока программирования..... были очень удивлены, когда поняли, что трафареток нам никто не даст.

не... заврался... в 91 мне трафаретки еще были не нужны.....

Генералыч писал(а):Фигню вообщем-то написал этот Петр.. хотя, что можно ожидать от человека, гордящимся, что он в 17 лет был участником событий 93 года.
Последний раз редактировалось shaman 03 дек 2007, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
shaman
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 540
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Hyundai Grand Starex
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Victor_R » 03 дек 2007, 11:26

Таких рассказов полно в сети. Только писаны они, как мне кажется, под копирку. И самое забавное в них, что голосование все равно тайное. Т.е. смысла такая процедура не имеет. Только если по открепительным проголосовать раз так 100.

Тут статистику посмотрел. Меньше всего за ЕР проголосовали в Питере. А явка самая низкая в ЛО. Поржал.
Victor_R
Старшина
Старшина
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 145
Откуда: Питер

Сообщение йорик » 03 дек 2007, 11:27

безличные бюллетени можно посчитать как надо, но выдаюца они под роспись в бланке, если ктото не пришел а потом узнал, что за него ктото поставил липовую подпись - енто большой скандал может случиться, а при массовой такой деятельности, которую можно организовать используя интернет - то и в масштабах всей страны результаты под сомнение поставить, потому всех и тащили на выборы за шкирку не особо даже думая за кого они там проголосуют, посчитают то как надо, главное сам факт подписи в списке чтоб был
мне там голосовать было не за кого, против свсех отменили, так что не ходить стало логичным выбором
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение shaman » 03 дек 2007, 11:38

рассказов может быть и много, но тут стал свидетелем всего этого сам.... и ведь как глупо, можно было на горбушке флешмоб устроить за кого-нибудь из явных аутсайдеров проголосовать, общий картины это бы не изменило, а в конкретном избирательном участке подпортило показатель это точно.

Victor_R писал(а):Таких рассказов полно в сети. Только писаны они, как мне кажется, под копирку. И самое забавное в них, что голосование все равно тайное. Т.е. смысла такая процедура не имеет. Только если по открепительным проголосовать раз так 100.

Тут статистику посмотрел. Меньше всего за ЕР проголосовали в Питере. А явка самая низкая в ЛО. Поржал.


Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

.... в качестве дополнения.... автобусы, говорят, ходить должны были каждые 20 минут отвозя новых "избирателей".

и еще один факт тупости на горбушке каждый год за месяц до нового года в качестве музыкального фона играют какие либо известные новогодние песни... то "5 минут" то джингл белс в какой-то очередной аранжировке, причем играют постоянно и где-то так до рождества... т.е. потом еще пару месяцев ходишь и напиваешь въевшуюся в мозг песню.

в этот раз новым джинглбелсом стало предвыборное обращение Путина, где-то раз в 30 минут его речь крутилась....
shaman
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 540
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Hyundai Grand Starex
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение remun » 03 дек 2007, 11:38

йорик писал(а):тупо содица играть в карты с шулерами
есть вещи в которых лучше не вступать и не участвовать

Твою деструктивную антигосударственную позицию уж знают ВСЕ учаснеги форума - "везде обман; менты, депутаты, чиновники, министры, президенты, олигархи, бизнесмены - ВСЕ УРОДЫ, ;%№:*?, ?:?%:%"№, ?*?*", и т.д.
Дык, надоть было каг ф песне:
Бюллетень беру с собой -
:figa: вам, а не Голос мой
:D
А так - получилось, что ты своей пассивностью ЕР как раз и поддержал. :Heppy:

Вообще, жалко Вас, 30-40 летних. В 90-х Вы лезли на баррикады зачем-то (никто толком не знал Зачем), потом бросали учёбу и сидели по ларькам, приторговывая сникерсами... В итоге в Вашем сознании Советская идеология отвергнута и опоношена и Новая, так и не сформировавшись, тоже канула в канализацию... Тяжело жить, когда вокруг одни :cens: , наверное? :bye:
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение Flymax » 03 дек 2007, 11:50

remun писал(а):Вообще, жалко Вас, 30-40 летних. В 90-х Вы лезли на баррикады зачем-то (никто толком не знал Зачем), потом бросали учёбу и сидели по ларькам, приторговывая сникерсами... В итоге в Вашем сознании Советская идеология отвергнута и опоношена и Новая, так и не сформировавшись, тоже канула в канализацию... Тяжело жить, когда вокруг одни :cens: , наверное? :bye:


Мне столько же сколько и тебе, на баррикадах не был, а твой оптимизм разделю только тогда, когда БАБУШКИ НА УЛИЦАХ ПЕРЕСТАНУТ ДЕНЬГИ ПРОСИТЬ и не те что нагловатого вида около охотного ряда, а те что руку стесняются протянуть, потому что стыдно им, А ВЫБОРА НЕТ !!!

До тех пор, все лозунги ФУФЛО !
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Сообщение Taboh » 03 дек 2007, 12:01

Сходил. Проголосовал. В первую очередь потому, чтобы вместо меня не проголосовали за какоенить очередное ведро...
Не знаю, кто и чего будет опротестовывать, но нарушение, имхо, одно (впрочем - как всегда!): везде предвыборная реклама дяди Пу. А, по-закону, вроде как, она в день выборов запрещена!? Так нет же, кругом плакаты, растяжки и флаги: "москвичи голосуют за...", "номер 10", какойто "план"... :roll:
Taboh
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 28
Стаж: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 395
Автомобиль: 1

Сообщение shaman » 03 дек 2007, 12:09

это утопия.... бабушки либо еще кто всеравно просить будут.
большинство из них это тоже инструменты четко настроенного бизнеса.

Flymax писал(а):
remun писал(а):Вообще, жалко Вас, 30-40 летних. В 90-х Вы лезли на баррикады зачем-то (никто толком не знал Зачем), потом бросали учёбу и сидели по ларькам, приторговывая сникерсами... В итоге в Вашем сознании Советская идеология отвергнута и опоношена и Новая, так и не сформировавшись, тоже канула в канализацию... Тяжело жить, когда вокруг одни :cens: , наверное? :bye:


Мне столько же сколько и тебе, на баррикадах не был, а твой оптимизм разделю только тогда, когда БАБУШКИ НА УЛИЦАХ ПЕРЕСТАНУТ ДЕНЬГИ ПРОСИТЬ и не те что нагловатого вида около охотного ряда, а те что руку стесняются протянуть, потому что стыдно им, А ВЫБОРА НЕТ !!!

До тех пор, все лозунги ФУФЛО !
shaman
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 540
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Hyundai Grand Starex
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Flymax » 03 дек 2007, 12:16

Вот именно, инструменты и какое тут будущее на%, только и остается что "курить план", а насчет будут всегда это уже наши мозги не воспринмают другого, а в европе которую я всю объездил вдоль и поперек и даже не в самых богатых странах балкан (албания не в счет ) попрошайки - все выходцы из соседних бедных стран (у которых ни нефти ни газа) и уж точно не старики...

shaman писал(а):это утопия.... бабушки либо еще кто всеравно просить будут.
большинство из них это тоже инструменты четко настроенного бизнеса.

Flymax писал(а):
remun писал(а):Вообще, жалко Вас, 30-40 летних. В 90-х Вы лезли на баррикады зачем-то (никто толком не знал Зачем), потом бросали учёбу и сидели по ларькам, приторговывая сникерсами... В итоге в Вашем сознании Советская идеология отвергнута и опоношена и Новая, так и не сформировавшись, тоже канула в канализацию... Тяжело жить, когда вокруг одни :cens: , наверное? :bye:


Мне столько же сколько и тебе, на баррикадах не был, а твой оптимизм разделю только тогда, когда БАБУШКИ НА УЛИЦАХ ПЕРЕСТАНУТ ДЕНЬГИ ПРОСИТЬ и не те что нагловатого вида около охотного ряда, а те что руку стесняются протянуть, потому что стыдно им, А ВЫБОРА НЕТ !!!

До тех пор, все лозунги ФУФЛО !
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1