Текущее время: 29 май 2024, 07:19

Почему Путин вовсе не хочет остаться президентом

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение avtoprofi168 » 15 ноя 2007, 20:21

404-Not Found писал(а):И почему-то нет ссылочки, откуда автор это вытащил...

:z) да да, дайте ссылочку...опергруппе на выезд....
avtoprofi168
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 68
Стаж: 18 лет 7 месяцев 19 дней
Сообщения: 8433
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Карнивал
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение Евгений Петрович » 15 ноя 2007, 21:09

Надеюсь меня трудно заподозрить в любви к партии власти, правительству и чиновникам…. :roll: :roll: :roll:
Но статья у меня вызывает явное отторжение.
:( :( :(
Возможно, мои аналитические способности несоизмеримо меньше, чем у автора и сравнивать себя с ним как … :cens: с пальцем…
Но на ум идёт медицинский известный анекдот.
:cens: …. отторгла чукчу.
:z)
Европейские стандарты, в ближайшей исторической ретроспективе, имеют прецеденты выбора президента на третий срок, через промежуток времени (Де Голь). Конституции стран позволяют эту процедуру… :think:
В том нет ничего зазорного.
Моё мнение, нельзя отрицать усиления страны и стабилизацию экономики, по сравнению с 2000 годом. Большинство забыло реалии ТОЙ жизни. Я помню отчётливо.

Беда в другом. КОРОЛЯ ИГРАЕТ СВИТА….
Здесь просто, без комментариев… Устал писать.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение ganduras » 15 ноя 2007, 21:32

Всё намного проще! Путин выступил перед МОК для себя! и нехочет переписывать конституцию по тому же поводу! где связь? а вот она! олимпиада в сочи будет в 2014 году, ВВ уйдёт с поста в 2008, следующие выборы вождя (если с новым ничаво не произойдёт) в 2012 году и вот этому персонажу и открывать олимпиаду! если Вова сейчас уйдёт на перерыв (уходить из политики он вовсе не собирается) а через 4 года снова выставит свою кандидатуру то у него будет я думаю немало шансов на успех! как вам такой вариант?
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 7485
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение MOM » 15 ноя 2007, 21:48

Евгений Петрович писал(а):КОРОЛЯ ИГРАЕТ СВИТА….

Полностью согласен

Мне кажеться что за 4 года, могут придумать все что угодно! Все думали, что Иванов будет следующим управленцем страны, потом второго нашли, а сейчас 3-го все время по телевизору показывают. И все это произошло в течении 2-3-х месяцев.
MOM
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Автомобиль: был Magentis 2.5 МКПП

Сообщение O.P. » 15 ноя 2007, 22:05

Евгений Петрович писал(а):Моё мнение, нельзя отрицать усиления страны и стабилизацию экономики, по сравнению с 2000 годом. Большинство забыло реалии ТОЙ жизни. Я помню отчётливо.

А я никак не могу составить чёткое мнение!
С одной стороны - да, стабилизация. Ну дак нефть подорожала. Да и вообще, стабилизация = застой. А я стал жить лучше! А на следующий год - у меня лично полная непонятка, возможно, случится катастрофа... С другой стороны, кажется, что он старается что-то сделать... Немного неуклюжие патриотические потуги - как над ними не смейся, всё-таки в этом что-то есть. И то, что он более симпатичем, что прочая камарилья - пожалуй, факт (а может, это дьявольский план)?
Короче, голосовать не за кого!

P.S. OFF. Уважаемый Евгений Петрович! Когда появится подробный и толковый отзыв о Chevrolet Lacetti SW, сравнительно с КИА? Я отчаялся ждать!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

MOM писал(а):И все это произошло в течении 2-3-х месяцев.

Вспомни конец 90-х, алкоголик на троне! Кого только не объявлял преемником! Помнится, намекнул кудрявому, и тот гордо надувал щёки, а затем был хладнокровно прокинут. Как же я смеялся!
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение remun » 15 ноя 2007, 23:42

Да, йа молод, не спорю. Но не устану утверждать:
ЦАРЬ НАМ НУЖЕН!!! и абсолютно нет разницы, как он называиццо: презедентег, премьер-министр, генсек, вождь или император - суть одна. Тотальная централизация власти, усиление полицейских функций государства и (самое важное!) ГРАМОТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Вот что нам нужно, сугубо в меру моего скромного ума.

Путин на роль царя вполне катит, осталось Управленцев найти грамотных, а их не хватает ...
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение TrushIN » 15 ноя 2007, 23:45

remun писал(а):Но не устану утверждать:
ЦАРЬ НАМ НУЖЕН!!!

А мне царь не нужен :( . Он у меня в голове есть. А кому нужен? Вам?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение NEKST » 16 ноя 2007, 00:04

TrushIN писал(а):А мне царь не нуже

мне тоже не нужен
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
NEKST
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1763
Откуда: регион 60 Псков
Имя: Сергей
Автомобиль: Carens
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение YuNarY » 16 ноя 2007, 01:14

remun писал(а):ЦАРЬ НАМ НУЖЕН!!!

"ЦА-РЯ!!! ЦА-РЯ!!!" (с) :z) :z) :z)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 9 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Сообщение йорик » 16 ноя 2007, 10:24

интервью синопрессы взято, оригинал в немецко де вельт
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение shehs » 16 ноя 2007, 10:45

На мыло праящую партию ! Енто уже было ! Стабильность в ущерб свободе , не равноценный обмен!!!!
Нас невозможно сбить с пути! Нам похеру куда идти!(с)
Не случается ничего ,когда ничего не ждешь. Не ждешь ничего тогда когда всё есть. Когда всё есть ты ко всему готов. Когда ко всему готов тогда не случается ничего!(моё)
shehs
Аватара пользователя
Просто гений
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 9 дней
Сообщения: 4675
Откуда: Рассея Коми Сыктывкар
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Тойота-камри+коньки+ролики+лыжи
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2)

Сообщение advokat » 16 ноя 2007, 10:54

БОРИСКУ на Царство? (с)
Как челобитную царю подаешь, смерд (с)
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Victor_R » 16 ноя 2007, 10:58

Царь это конечно хорошо, но они разные бывают. А механизма выбора царя в стране просто нет. На каждые выборы в парламент власть придумывает новую партию прихлебателей, начиная с "Наш дом - Россия". Так и до сих пор. На следующих выборах никто и не вспомнит, что была такая партия "Единая Россия". А уж как президента выбирают - вообще не понятно. Сначало "выбрали" алкаша-дегенерата на второй срок, потом назначили Путина. И сейчас если выборы и будут, то все кандидаты будут назначенные. И как бы не были велики заслуги Путина, все же общая линия это сохранение статуса теперешней элиты. И автор статьи в этом вопросе прав.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Стабильность в ущерб свободе , не равноценный обмен!!!!
Свободу еще заработать нужно.
Victor_R
Старшина
Старшина
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 145
Откуда: Питер

Сообщение NEKST » 16 ноя 2007, 11:13

в нашей стране стабильность задолидства и очковтирательства :o
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
NEKST
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 1763
Откуда: регион 60 Псков
Имя: Сергей
Автомобиль: Carens
Награды: 2
За верность клубу (1) За активность II степени (1)

Сообщение йорик » 16 ноя 2007, 11:22

Victor_R писал(а):
Стабильность в ущерб свободе , не равноценный обмен!!!!
Свободу еще заработать нужно.
человек рождается свободным, но глупцы итрусы променивают её на миску лагерной похлёбки именуемой "стабильност" (нищеты)
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение Anigma » 16 ноя 2007, 11:24

NEKST писал(а):в нашей стране стабильность задолидства и очковтирательства

- +1, просто еще власть живет в своем государстве под названием кремль и что творится за пределами мкад-а, а уж тем более дальше она знать не хочет.
Anigma
Аватара пользователя
Царь, просто царь
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 1013
Откуда: Московия
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Сообщение shehs » 16 ноя 2007, 11:25

йорик писал(а):человек рождается свободным, но глупцы итрусы променивают её на миску лагерной похлёбки именуемой "стабильност" (нищеты)

+1000
Нас невозможно сбить с пути! Нам похеру куда идти!(с)
Не случается ничего ,когда ничего не ждешь. Не ждешь ничего тогда когда всё есть. Когда всё есть ты ко всему готов. Когда ко всему готов тогда не случается ничего!(моё)
shehs
Аватара пользователя
Просто гений
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 9 дней
Сообщения: 4675
Откуда: Рассея Коми Сыктывкар
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Тойота-камри+коньки+ролики+лыжи
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2)

Сообщение NoNamer » 16 ноя 2007, 12:20

йорик писал(а):Почему же накануне парламентских и президентских выборов руководство страны столь сильно нервничает?

В чем это выражается?

йорик писал(а):Все начинается с кризиса национальной инфраструктуры, которая в течение последних тридцати лет не модернизировалась – дороги, линии электропередачи, теплосети;

Интересно. А почему я чуть-ли не в каждом выпуске новостей слышу то про огромный автобан между Москвой и Питером, то про Четвертое транспортное, то про Сибирскую трассу? А "ТТК" в Москве что построили в 70-х?

йорик писал(а):Действительно, банковской сфере угрожает кризис ликвидности, влияние на который оказывают два фактора. Во-первых, бегство так называемых "глупых" денег, краткосрочных кредитов сроком до полугода, которые текли в Россию в большом объеме – речь идет о сотнях миллиардов долларов – и на бурно растущем российском рынке позволяли получать до 30% годовых. Если они исчезнут, экономика России рухнет. Произойдет обвал биржевых индексов, и мы получим кризис ликвидности.

Я что-то недогнал, где кризис ликвидности? "Если они исчезнут..."? А если солнце потухнет? Бред, обосновывайте свои "Если...". "...бегство так называемых "глупых" денег" - где оно? Это бегство то? Везде слышу только о том сколько Россия привлекла капиталов. Например на Экономическом форуме.

йорик писал(а):Дестабилизации не избежать по объективным причинам, катастрофа приближается: инфраструктурный кризис,

Уже писал выше...

йорик писал(а):полный распад армии,

Где распад то? Приняты на вооружение новые ракеты, вывели срочников - заменили на контрактников, дают кучу жилья, повысили зарплату, ввылили кучу денег на реставрацию объектов. Где же он рспад то?

йорик писал(а):а также решительное продвижение китайцев в Сибирь и на Дальний Восток. Через три-четыре года они будут контролировать этот регион.

Ну об этом в России, все уже второй десяток лет говорят. И каждый раз срок три-четыре года.

йорик писал(а):Перед крупными стратегическими задачами он пасовал, снимал их с повестки дня или откладывал в долгий ящик.

Примеры, где же вы примеры?

йорик писал(а):- Это подлинные цифры?
- Да, подлинные.

Мне почему-то обычных слов некоего Политолог Станислав Белковский мало, доказательства есть? Говорить то мы все умеем... и очень надо сказать складно получается.

йорик писал(а):- Вы можете это обосновать?
- Когда Путин пришел к власти,...

Бла-бла-бла-бла... неубедительно. Факты, где факты?

йорик писал(а): - Фундамент этому был заложен уже в 90-е годы, когда в 1993 году был обстрелян парламент, когда была принята пропрезидентская конституция, когда президентские выборы 1996 года были выиграны путем подлога. К власти пришли такие олигархи, как Березовский, Гусинский, Абрамович и Ходорковский, которые разделили между собой советскую собственность.

- Как вы считаете, в каких отношениях находится с ними Путин? В начале своего правления он говорил, что хочет равноудаленности всех олигархов.

- Путин не боролся за власть, в его нынешнее кресло он был посажен именно этими людьми. Березовский, Абрамович и другие сделали его президентом, чтобы выполнить одну задачу – гарантировать незыблемость результатов приватизации, обеспечить превращение приватизированных предприятий в "живые деньги", а также легализовать свои капиталы как в России, так и за рубежом.

Видимо именно по этому Ходорковского и посадили...

В общем бред какой-то...
Одним коньяк расширяет сосуды, другим - еще и самомнение.
NoNamer
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 9 дней
Сообщения: 224
Откуда: Россия, Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Киа Sorento
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Taboh » 16 ноя 2007, 12:44

А чего - нормальная заказная статья! Ничем не лучше и не хуже, чем со стороны партии власти. "Верные Путинцы" и всякие там "Наши" могут статью не читать, так же как я не читаю и не смотрю победные съезды (_|_)лизов, заполонившие все центральные каналы телевидения в последнее время. :mad: Но больше всего достала реклама (а ведь от нее никуда не деться!), развешанная в виде растяжек, по всей Москве: "Москвичи голосуют за Путина", "План Путина - победа России" и т.п...Сразу хочется сказать: "Отучаемся говорить за всех!" :mad:
Taboh
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 28
Стаж: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 395
Автомобиль: 1

Сообщение Victor_R » 16 ноя 2007, 12:50

человек рождается свободным, но глупцы итрусы променивают её на миску лагерной похлёбки именуемой "стабильност" (нищеты)

Свободным для чего и от чего? Сколько мне будет стоить твоя персональная свобода?
Victor_R
Старшина
Старшина
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 145
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6