Текущее время: 10 июн 2024, 00:42

Выборы на носу

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

На выборах в Думу я проголосую за

КПРФ
1
1%
ЕдРо
14
17%
СР
3
4%
ЛДПР
13
15%
Патриотов России
1
1%
СПС
2
2%
Яблоко
4
5%
свой вариант
1
1%
не пойду на выборы
36
43%
приду, возьму бюллетень и перечеркну его (против всех)
9
11%
 
Всего голосов : 84

Сообщение Евгений Петрович » 02 ноя 2007, 14:21

BurVovan писал(а):"За 20 лет помрет либо падишах, либо осел...". Кажется, эта фраза и от тебя как-то исходила, если не ошибаюсь...

Не ошибаешся. ;)
Мож и правда, понадеяться на русский АВОСЬ. :think:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение 77RUS » 02 ноя 2007, 14:43

за Жирика

потому что по сути все эти партии из одного теста, ворье и жулье, но вот от Жирика хоть одна польза - смех
77RUS
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 18 лет 7 месяцев 22 дня
Сообщения: 497
Откуда: Мск
Награды: 3
Пейнтбольный боец клуба (1) Футбольный боец клуба (1) За смелость (1)

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 16:04

Евгений Петрович писал(а):Ваша ангажированность очевидна даже ученику четвёртого класса,

Ангажировонность кем? :udiv: Поверте мне пожалуйста, что к политике и к какой нибудь партии не имею никакого отношения. А на подсчёт голосов один раз взглянул краешком глаза в 96г. У меня подруга была активисткой в КПРФ и была наблюдающей на участке в Выборгском р-не. Так там вечером ближе к полуночи, когда большинство бюлютеней было уже подсчитано, комисия просто заперлась в комнате часа на полтора, и как наблюдатели туда не рвались их не пустили. Что они там делали? Я не знаю.
Но Евгений Петрович Вы меня просто поразили. Я ангажирован? У меня нету слов. За что?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Mile » 02 ноя 2007, 17:16

BurVovan писал(а):"Младореформаторы" СПС-овцы совсем рехнулись. Пенсия отменяется - не доживем.
http://www.pravda.ru/politics/parties/s ... -pensiya-0

1. Передергиваешь! А наверно не любишь желтую прессу с их тупыми заголовками? ;) И нутро статьи надо внимательно читать. Хотел там кто-то увеличить пенсионный возраст или не хотел, я не знаю. Но в окончательный вариант, приведенные автором цитаты, не вошли! (Специально лазил поиском по сайту СПС). Это говорит о том, что надо очень аккуратно относится к вопросам достоверности и интерпретации информации в столь тонкоорганизованных сферах как российская политика и СМИ. :vip:
Если, конечно, не ставиться задача просто рвать тельняшку на груди. :)

2. Лично в Париже наблюдал забастовку, устроенную работниками метрополитена и поддержанную другими муниципальными служащими, по поводу увеличения пенсионного возраста. Выглядело это так: по улицам ходили толпы демонстрантов (не мешая туристам :) ). В 17:00 все прекращалось. Pardon, dinner (ужин). :D . Метро то не работало, то было открыто настежь. Катайся бесплатно. В один из дней народ собрался у Парламента и набил морду толи министру, толи депутату.
В результате пенсионный возраст тогда не повысили.
А теперь вопрос: как-бы это выглядело в России, если не дай Бог ... :think:
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 4796
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение BurVovan » 02 ноя 2007, 17:43

Mile писал(а):(Специально лазил поиском по сайту СПС).

Mile, Вы, вроде, не производите впечатление наивного человека.
В предвыборной программе СПС про пенсионную реформу вообще ничего нет.
http://sps.ru/?id=222854#_Toc178588413
Надо быть самоубийцей, чтобы пенсионную реформу добавить в программу перед выборами в редакции Лени Гозмана. Предложения об увеличении пенсионного возраста вносились неоднократно и в прошлом, угадайте, КЕМ? Отгадка: см. состав предыдушей Думы.

Мне, как Вы понимаете, в указанном вопросе все по...(пояс). Я уже свой пенсион получаю.
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 17:46

BurVovan писал(а):Предложения об увеличении пенсионного возраста вносились неоднократно и в прошлом, угадайте, КЕМ? Отгадка: см. состав предыдушей Думы.

А Вы подскажите. А то состав думы искать долго, а Вы если знаете быстрее подскажете.
Я про Московскую думу нашёл, так меня теперь в ангажированности обвиняют. ;)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Mile » 02 ноя 2007, 18:03

BurVovan
Ну на Вы, так на Вы! Не я первый. ;)
Почему же ничего нет?
пенсионное обеспечение
· реформа пенсионной системы страны; поэтапный в течение 7-8 лет переход к сбалансированной распределительно-накопительной пенсионной системе, с персональными пенсионными счетами, взносы на которые делаются как гражданами, так и предприятиями, и сочетающей частные пенсионные фонды и государственные социальные гарантии с конкуренцией пенсионных фондов всех форм собственности за привлечение средств на пенсионных счетах на основе наиболее эффективного их инвестирования;
· стимулирование пенсионных накоплений гражданами;
· достижение европейских стандартов пенсионного обеспечения и качества жизни пенсионеров;
И мне кажется, что примерно такие же декларации можно найти у всех партий (хотите, займусь этим на досуге). Они все не идиоты, по крайней мере не клинические. И красивые слова все говорить научились. :D
А почему-бы Вам не расценить слова ставленника Путина в СЗФО Клебанова, как проявление антинародности режима. А почему бы это, а почему бы то, и т.д., и т.п. Или думаете, что в Инете отсутствует информация, компрометирующая Путина и К? А, ну да, она ж вся сосредоточена на западенских сайтах, которые можно цитировать, только когда речь идет о наших военных успехах.
Вы тоже, по-моему не производите впечатление наивного человека, поэтому я и предлагаю Вам просто быть аккуратнее.
P.S. Кстати, вспоминая давний спор. Только что курил с человеком, который в 1991 году входил в Москву с танками Таманской дивизии, не принадлежавшей никаким внутренним войскам. С его слов. Оснований не верить ему у меня нет!
DIXI.
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 4796
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение MAG_EXV6 » 02 ноя 2007, 19:11

77RUS писал(а):за Жирика

потому что по сути все эти партии из одного теста, ворье и жулье, но вот от Жирика хоть одна польза - смех
А я вот за весь бы "аншлаК" голосовал- круто- дебильно и смешно. и целый состав правительства там можно набрать и президента...Дубину Роговицкую.Ничем не хуже пути будет зато посмеёмся.
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение BurVovan » 02 ноя 2007, 20:20

Фуф, добрался наконец-то до компьютера..А тут такие баталии...

Подсказываю:

Не ЕдРо:
http://www.interfax.ru/r/B/0/2.html?id_issue=11845629

а СПС:

http://www.kreml.org/news/153614860

4-й раз в лице:

Григорий Томчин
Родился 4 декабря 1947 года в Ленинграде.

В 1972 году окончил Ленинградский кораблестроительный институт по специальности «инженер-электромеханик». После окончания института работал в Центральном конструкторском бюро морской техники «Рубин»: сначала в должности инженера, затем, с 1985 по 1992 год, в должности начальника сектора.
С конца 1991 по 1993 год был экспертом комитета Верховного совета РФ по экономической реформе. Принимал участие в разработке государственной программы приватизации на 1992 год.
С 1992 по 1993 год возглавлял один из отделов петербургской «Агропромбиржи».
В 1993 году руководил комитетом по управлению государственным имуществом мэрии Санкт-Петербурга.
12 декабря 1993 году избран депутатом Госдумы.
С 1996 года и по настоящее время - президент Всероссийской Ассоциации приватизируемых и частных предприятий (работодателей).
В декабре 1999 году избран депутатом Госдумы РФ третьего созыва (фракция «СПС»), заместитель председателя комитета Госдумы по собственности.
В 2000 году - член совета по вопросам подготовки приоритетных нормативных правовых актов в экономической сфере при правительстве РФ.
В 2001 году - руководитель рабочей группы Госдумы по разработке новой редакции закона «О несостоятельности (банкротстве)».
В декабре 2001 года награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» (2-й степени) за проведение экономических реформ.
В апреле 2002 года избран председателем комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству.
С января 2004 года является президентом Фонда поддержки законодательных инициатив.
С ноября 2005 года – член Общественной палаты РФ.
Женат. Имеет дочь.

Так что лукавит СПС в своей предвыборной программе.

Добавлено спустя 36 минут 17 секунд:

Опять...Описание событий 1991 и 1993 годов с участием "таманцев" ниже. Ну и где же таманцы применили оружие против народа? В народ стреляли, разгоняли, давили танками? Двое погибших в "ДТП" и один - срикошетившей пулей. Если бы хоть одна 20-мм пушка БМП дала очередь, от двух троллейбусов только щепки бы остались.
Для справки: "дзержинцы" - дивизия им. Ф.Э.Дзержинского ВВ РФ
_______________
Инцидент на Новоарбатском мосту 21 августа 1991 — нападение защитников Белого Дома на колонну Таманской дивизии, выполнявшей указания ГКЧП.

Нападение на колонну было совершено на выезде из туннеля под Новоарбатским мостом в районе Садового кольца. Дальнейший проезд по Садовому Кольцу был заблокирован сдвинутыми троллейбусами. В момент выезда из туннеля в БМП полетели камни, бутылки, металлические прутья. Находившиеся на броне военнослужащие получили различные ранения: капитан Лапин Евгений Алексеевич — перелом пальца на руке; сержант Асауленко Николай Михайлович, командир БМП № 602, — рассечение левой брови; прапорщик Будетский Валерий Николаевич — ранение в голову. Первые 6 машин прорвались через баррикаду. 7-ю машину (БМП № 536) толпа блокировала вновь сдвинутыми троллейбусами. На броню вскочили молодые люди, набросили на приборы наблюдения заранее припасенный брезент. Трое гражданских — «защитники Белого дома» Дмитрий Комарь, Илья Кричевский и Владимир Усов — попали под колеса мечущихся, объятых пламенем БМП (один из них был убит рикошетом от выстрела в воздух).
________________________

События 4 октября 1993 года - Обстрел Белого Дома утром 4 октября 1993 года
По указанию министра обороны П. С. Грачева в Москву прибыли танки Таманской дивизии. Утром в районе стадиона "Красная Пресня" из-за несогласованности действий произошли вооружённые стычки между «таманцами» и БТРами «дзержинцев», между «дзержинцами» и вооружёнными людьми из «Союза ветеранов Афганистана», также принимавшими участие в конфликте на стороне Ельцина.
Ночью с 3 на 4 октября был подготовлен план штурма Белого дома, в котором приняли участие около 1700 человек, 10 танков и 20 бронетранспортеров "дзержинцев"; акция была крайне непопулярной, контингент пришлось набирать из состава пяти дивизий, около половины всего контингента офицеры или младший начальствующий состав, а танковые экипажи набрали почти целиком из офицеров.
В 9:20 утра расположенные на другом берегу реки танки начали обстрел верхних этажей здания Верховного Совета, в 15:00 отрядам специального назначения «Альфа» и «Вымпел» было приказано взять Белый дом штурмом. Командиры обеих спецгрупп перед тем, как выполнить приказ, попытались договориться с руководителями Верховного Совета о мирной сдаче. «Альфа», пообещав защитникам Дома Советов безопасность, сумела к 17:00 уговорить их сдаться. Спецподразделение «Вымпел», чьё руководство отказалось выполнять приказ о штурме, впоследствии было передано из ФСБ в состав МВД, что привело к массовому уходу в отставку его бойцов.
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение O.P. » 02 ноя 2007, 20:36

BurVovan писал(а):Описание событий 1991 и 1993 годов с участием "таманцев" ниже. Ну и где же таманцы применили оружие против народа? В народ стреляли, разгоняли, давили танками? Двое погибших в "ДТП" и один - срикошетившей пулей. Если бы хоть одна 20-мм пушка БМП дала очередь, от двух троллейбусов только щепки бы остались.

Полностью соглашусь. Честно говоря, я и сейчас, и тогда был поражён выдержкой солдат: темнота, БМП едут по Садовому, въезжают в тоннель (насколько я понимаю, поворот к Белому дому остался сзади, т.е. они ехали не к Белому дому - вопреки заявлениям всей прессы в те дни. Нафига их вообще было блокировать?).
Толпа блокирует БМП, закрывает смотровые приборы, летят камни, бутылки с зажигательной смесью... Я бы экипаж БМП наградил за мужество и выдержку, а не случайно погибших "защитников Белого дома".
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 12 дней
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение Евгений Петрович » 02 ноя 2007, 20:55

O.P. писал(а):Полностью соглашусь. Честно говоря, я и сейчас, и тогда был поражён выдержкой солдат: темнота, БМП едут по Садовому, въезжают в тоннель (насколько я понимаю, поворот к Белому дому остался сзади, т.е. они ехали не к Белому дому - вопреки заявлениям всей прессы в те дни. Нафига их вообще было блокировать?).
Толпа блокирует БМП, закрывает смотровые приборы, летят камни, бутылки с зажигательной смесью... Я бы экипаж БМП наградил за мужество и выдержку, а не случайно погибших "защитников Белого дома".

И я соглашусь.

Но...
Уж извините меня за копание...
Я всегда пытаюсь оценить действительность с разных сторон, найти иной взгляд на вещи к которым уже привык глаз.
:think:
Мой армейский друг в эти дни был на барикадах у Белого дома. Как он не схватил шальную пулю, не понимаю до сих пор. У него рост 2м 10 см. На полковом построени и выглядело комично до края. Над морем фуражек возвышался бюст Виталика, как если бы он залез на табуретку на полковом построении.
:think:
Я служил с ним, воевал с ним и уверен, что он далеко не худший и "неправильный, несознательный" гражданин. Тогда он понимал свой долг именно так.
:think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think: :think:
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 21:07

Евгений Петрович
Я всё таки прошу Вас ответить мне, о моей ангажированности, мне всё таки обидно. Кем я агажирован? :bye:
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение BurVovan » 02 ноя 2007, 21:14

Mile писал(а):Или думаете, что в Инете отсутствует информация, компрометирующая Путина и К? А, ну да, она ж вся сосредоточена на западенских сайтах, которые можно цитировать, только когда речь идет о наших военных успехах.

Не думаю, что отсутствует и даже читаю, включая на басурманском. Но для меня их мнение не значит НИЧЕГО, если мой народ свой выбор сделал в пользу Путина. Мне мнение народа своей страны важнее мнения остального мира. Я же себя считаю его частью. Не находите?

Кстати, победные реляции о наших военных успехах все чаще, даже на басурманских сайтах. Не находите? Или это Вас нервирует?

И хватит всякой возни и стрельбы типа 1991 и 1993 годов. Горлопанов на стадион Сантьяго, пусть там разборками занимаются. Только-только стало чувство уверенности появляться...
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 21:29

BurVovan писал(а):Только-только стало чувство уверенности появляться...

Владимир, а Вам не кажется, что чуства уверенности будет гораздо больше, если Вы будете знать, что какой президент не придёт к власти, на Вашем благосостоянии это мало скажется. Смотрите если взять какую нибудь дем. страну. Президенты уходят и приходят, а благосостояние народа ровно и спокойно улучшается, конечно и там есть кризисы, но по сравнению с нашими на них смотреть смешно. Ведь почему сейчас все проголосуют за ВВП, потому что страшно. А почему страшно? Потому что у нас вся Конституция заточена под президента. Придёт Жириновский или Явлинский: всё конец стране, потому что контролировать их некому. Может всё таки парламентская республика лучше? Всё таки парламент диктатором стать не может.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение BurVovan » 02 ноя 2007, 21:44

TrushIN писал(а):Может всё таки парламентская республика лучше?

Илья, у Вас на предприятии начальство есть? Оно принимает решения?

Теперь поробуйте ввести на своем предприятии парламентаризм с передачей рабочему коллективу парламентских полномочий. Интересно, долго ли Ваше предприятие будет биться в конвульсиях перед полным банкротством? В государственном масштабе последствия будут хуже.

Я не люблю демократию. Однажды Лебедь, Рак и Щука...Какая уж уверенность, когда кто в лес, кто по дрова.
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение Евгений Петрович » 02 ноя 2007, 21:49

TrushIN писал(а):Я всё таки прошу Вас ответить мне, о моей ангажированности, мне всё таки обидно. Кем я агажирован?


TrushIN писал(а): Хороший пример, на мой взгляд, Явлинский. В скандалах, воровстве, пьянстве не замечен, очень боится замаратся в реальной политической борьбе, но находится в глубокой ж...е, хотя мог бы представлять интересы многих людей. Или я не прав?


Вы попросили меня, я выполнил. В дальнейшем, вступать в полемику о факте ангежированности, с вами не хочу. Доказывайте свою правоту другим форумчанам.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 21:51

BurVovan писал(а):Теперь поробуйте ввести на своем предприятии парламентаризм с передачей рабочему коллективу парламентских полномочий. Интересно, долго ли Ваше предприятие будет биться в конвульсиях перед полным банкротством? В государственном масштабе последствия будут хуже.

Но ведь живут парламентские республики и неплохо живут. А на работе у меня именно парламентская республика, собрание акционеров (законодательная власть), назначает президента компании (исполнительная власть), а он уже командует мной и всеми остальными (чиновники). И если президент будет плохо работать, его в миг переизберут.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Mile » 02 ноя 2007, 22:09

BurVovan писал(а):Ну и где же таманцы применили оружие против народа?
Предлагаю сойтись на следующем:
91 год. Я не говорил, что таманцы стреляли. Это было бы глупостью, потому что все всё видели. Но войска были введены в город. Устрашение тоже великая сила.
93 год. Возможно Вы правы и это были дзержинцы.
O.P. писал(а):Честно говоря, я и сейчас, и тогда был поражён выдержкой солдат
+1
BurVovan писал(а):И хватит всякой возни и стрельбы типа 1991 и 1993 годов.
+1. Для меня тема закрыта.

BurVovan писал(а):Кстати, победные реляции о наших военных успехах все чаще, даже на басурманских сайтах. Не находите? Или это Вас нервирует?
Честно говоря именно это меня немного нервирует. Не хочу усиления конфронтации путем оболванивания рядовых бусурман.

BurVovan писал(а):мой народ свой выбор сделал в пользу Путина. Мне мнение народа своей страны важнее мнения остального мира. Я же себя считаю его частью. Не находите?
А что народ царя выбрал? Или у нас народ - это скопище Mile'ов и BurVovan'ов? Сегодня выбрал Путина, а завтра вот выберет Жириновского. Желающие вон есть. Народ, кстати, и Ельцина выбрал. И если не дай Бог Путин вдруг окажется э.... нарушителем законности, то спроса с него не будет?
Не надо за народ прятаться!

BurVovan писал(а):Так что лукавит СПС в своей предвыборной программе.
Mile писал(а):И красивые слова все говорить научились.
Мы не об одном и том же говорим? ;)

У меня нет претензий только к партии "зеленых". Во-первых потому-что их сняли с выборов, а во-вторых потому-что щас не до них, чего с них взять-то. :D

BurVovan Я с уважением отношусь к Вашему выбору (можете и дальше называть меня толерастом :D ), но у меня есть свое право на выбор, который лично я для себя еще до конца не сделал. Вы толкаете меня в лапы СПС, однозначно! ;)

P.S. предлагаю перейти на "Ты".
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 4796
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение BurVovan » 02 ноя 2007, 22:13

TrushIN писал(а):И если президент будет плохо работать, его в миг переизберут.

TrushIN писал(а):А на работе у меня именно парламентская республика, собрание акционеров (законодательная власть), назначает президента компании (исполнительная власть), а он уже командует мной и всеми остальными (чиновники). И если президент будет плохо работать, его в миг переизберут.

Серьезно? И что - блокирующего пакета ни у кого нет? :z) Ну прям социализм! Опять шутите, небось...А если серьезно - то на своем предприятии, скорее всего, Вы видимость демократии принимаете за настоящую демократию. Я сам работаю в АО.
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение TrushIN » 02 ноя 2007, 22:29

BurVovan писал(а):И что - блокирующего пакета ни у кого нет?

Нет, абсолютно точно знаю.
BurVovan писал(а):Ну прям социализм!

Почему социализм, нормальный капитализм.
BurVovan писал(а):Вы видимость демократии принимаете за настоящую демократию.

Конечно корпорация это слабая модель гос-ва, но Вы спросили про работу- я ответил.
И всё таки как же живут парламентские и демократичесские республики? Ведь у них нет, страшно подумать, Путина. ;)

Евгений Петрович Вы где? Ау.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2