Текущее время: 17 июн 2024, 00:43

День советской оккупации! ))

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение TrushIN » 22 июл 2010, 18:24

Bang, У меня гастарбайтер тридцатник получает, имеет приличное служебное жильё, 10-ти часовую шестидневку. Есть и Русский на 25-ти, но пятидневка, всё время приходится под жопу пихать. Так что от счастья иметь дворника с моей зарплатой, и как я подозреваю, с трудолюбием двадцатипятитысячника (эка завернул :z) ) я пожалуй откажусь. :D
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение Noperapon » 22 июл 2010, 18:30

TrushIN- цвет нации уже свое отпахал и на автомойке и грузчиком на мелькомбинате и в охране :z)

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение TrushIN » 22 июл 2010, 18:45

Noperapon, А тут ни у кого простоты в трудовой карьере нет, мне тоже много кем работать приходилось. Так что хвастаться тут нечем.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение advokat » 22 июл 2010, 19:18

арбайтн?!!!! ноу!!!!!! :(
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение TrushIN » 22 июл 2010, 19:21

advokat писал(а):арбайтн?!!!! ноу!!!!!!

Да кто бы сомневался? :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение Bang » 22 июл 2010, 19:35

TrushIN, Потому, что для гастера - это зарплата мечты, на которую он свою семью может содержать год.
Положи русскому такую зарплату, на которую он свою семью сможет содержать год - он тоже будет жёппу рвать.
Но из за того, что есть гастеры русским такую зарплату не кладут.
Поэтому я и говорю что гастеры воруют мою зарплату.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение TrushIN » 22 июл 2010, 19:37

Bang писал(а):Положи русскому такую зарплату, на которую он свою семью сможет содержать год - он тоже будет жёппу рвать.Но из за того, что есть гастеры русским такую зарплату не кладут.

Хм, за неквалифицированный труд платить больше тысячи долларов? :think: Что-то мне сомнительно, что где то платят такие зарплаты. Может в Америке?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение Bang » 22 июл 2010, 20:04

TrushIN,
Дык потому и не платят, что есть гастеры.

З/п уборщика улиц в США 18 долларов в час
http://www.gzt.ru/topnews/hitech/-proiz ... icle518128
Посчитаем по КЗОТу:
18 долларов * 8 часов * 22 дня = 3168 долларов США.
Та самая сотка - зарплата, на которую и пошел бы к тебе нормальный дворник, если бы гастеры не демпинговали.

ЗЫ:
Звучит дико, да.
И воспринимается с трудом.
Потому что мы так НЕ привыкли.
Нам привычнее в гогне и задарма.
Пока моск не перевернем так и будем наслаждаться ара-сервисами, хач-дворниками и прочими.
И жить в гогне.
Но должно быть так.
Тогда и будет приходить к тебе трезвый сантехник, дворник будет уважительно здороваться и гонять ссыкунов из подъезда ибо будет дорожить работой.
Ну и т.д.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение TrushIN » 22 июл 2010, 20:24

Bang писал(а):З/п уборщика улиц в США 18 долларов в час

Это откуда такая инфа? Насколько я помню минимальная з/п в Америке 5 баксов в час, может в каком супер-пупер отеле и есть такие з/п у уборщиц, хотя я сильно в этом сомневаюсь, минус налоги, страховки.
Андрюш не парь мозги, ты прекрасно понимаешь что с нашей производительностью труда мы не зарабатываем того что получаем, ну не умеем мы работать так как работают в той же Америке, не с чего нам такие большие деньги платить, не заработали.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение Hedgehoginmist » 22 июл 2010, 20:35

ganduras писал(а):вопрос у меня в другом: им чё совсем заняться нечем? от скуки маятся?

Тоха, ты не совсем правильно сформулировал вопрос. Что они могут сделать? Именно потому, что ничего сделать не могут, политики и играют в эту игру. Проще всего играть на националистических идеях в условиях, когда ничего другое не получается. И это относится не только к малым государствам, но и к большим, включая Россию. Посмотри на возрождение "черной сотни" в России...
Кстати, Конституционный суд Молдовы уже отменил указ Гимпу к тому моменту, как ты завел эту тему ;)
А исторические поводы поговорить на эту тему искать особо не нужно - раз прибалты уже использовали пакт Молотова-Риббентропа как доказательство факта оккупации, так чем молдоване хуже - они ведь тоже упомянуты в том пакте. И разобраться в хитросплетениях истории тож непросто - в 1918 году было два разных правительства - прорумынское буржуазное и советское рабочих и крестьян. И оба правительства были в истории. Одно подписало договор об объединении с Румынией, второе провозгласило советскую республику. Вот и разберись без поллитры :think:
Bang, как заслуженный гастарбайтер России могу тебя заверить, что все твои умозаключения о роли трудовых ресурсов есть лишь отголоски советского времени. Ибо современное экономическое развитие невозможно без свободы перемещения капиталов и трудовых ресурсов. И в современной России эти ресурсы востребованы. Иначе бы закрыли выдачу разрешений на работу. Ан нет - квоту уменьшили, а потом снова увеличили, когда строительное лобби взвыло. Кстати, высококвалифицированные специалисты, коих президент призвал заманивать калачами в Сколково, тож гастарбайтеры по российским законам :z)
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 22 июл 2010, 20:59

У нас производительность труда повышается когда с зади с автоматом и собаками .Сразу и беломорканал и пятилетку за три года и в шарпшке ядрёны бомбы изобретаются ...
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение ganduras » 22 июл 2010, 22:23

Hedgehoginmist, Петь я тему завёл когда грузия решила отмечать день окупации. сразу вспомнились и молдоване, терпящие выкрутасы своего ИО Гимпу, и поляки с латышами и эстонцами, которые всё никак не угомонятся. а потом вспомнилась Чехия со Словакией (ну когда-то это была просто Чехословакия) их помнится тоже как-то "освободили" и даже в честь этого сопровождения устроили парад советско-германских войск! они то чё не в обиде? ну может конечно и в обиде, но видать есть чем заняться, вместо копания в грязном белье. у финов отпилили знатную часть территории и зовём её теперь Карелией! посмотрите на название городов и жд станций на северозападе карелии - язык сломаешь: Маткаселька, Уросозеро, Поросозеро, Ландехпохья, Сортавала и т.к. и Фины что-то не кричат "верните нам наши земли" им же пригодятся такие хорошие и богатые земли, есть ради чего повыпендриваться. ан нет. не стремятся засранцы такие обвинить нас в притеснении.
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 7486
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение TrushIN » 22 июл 2010, 22:29

ganduras писал(а):Фины что-то не кричат "верните нам наши земли"

Ещё как кричат, только не на государственном уровне конечно, хотя кто его знает что у них там в парламенте говорится. А съезд их националистов я в Приозерске один раз наблюдал, ух как они взглядами нас обжигали и в спины что то недоброе шипели. А уж японцы как за островки кричат. Все что то кричат, и мы кричим, чё не поорать то, чай не мешки ворочить :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение Hedgehoginmist » 22 июл 2010, 22:33

ganduras, Тоха, ты сам и отвечаешь на этот вопрос. Националистические взгляды есть и в перечисленных тобой странах. Только у них есть и другие идеи, владеющие умами людей. И правительства делают многое для людей, реализуя те самые идеи. И для националистических идей остается совсем мало места.
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение advokat » 22 июл 2010, 22:38

предлагаю присоединить взад к России все земли - до куда дошел русский солдат... а кто будет возбухать мы, как голодранцы с ядерною палицей, им этой палицей и по сусалам .... нам терять нечего, кроме партии "ЕР".... заодно у штатов отобрать Аляску :z) ;)
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение VezGleb » 22 июл 2010, 22:49

advokat писал(а):заодно у штатов отобрать Аляску

И Крым у Украины! :roul:
И насчет ЗП, в России зарплата ниже, зато цены выше и в разы!
Не укради - правительство не любит конкурентов ©
Хорошо погулял - это когда просыпаешься на полу и видишь, что обведен мелом
Изображение
VezGleb
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 1632
Откуда: Раньше Романов на Мурмане, теперь Поребрик-Сити
Имя: Глеб
Автомобиль: Magentis GE 2009 2l.АКПП 150л.с.-был. Сейчас Sportage QLE lux 2.0*150 2017г.в.
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 51 раз.

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение Дядя Федор » 22 июл 2010, 22:54

стибрено из ЖЖ

Раз - могитхан, так – могитхан!
Четыре пушки, батальон солдат,
Несли свободу горцам и грузинам,
А, если б не случилось? Иншаллах –
Вы… б – евнухами, воду разносили
И мамеликом, с острым ятаганом,
В тени у Сфинкса, возле пирамид,
Сражались с генуэзким батальоном,
Ведь – там?
И Гоча был…
И Хвича… там – убит!

Теперь, для вас мы - оккупанты,
И галстуками - нажевавшись впрок,
Вы - окупаете гвоздичные таланты,
Меняя дружбу, на – пиндосов поводок

??? Какой, вам в руки – ятаган…
Раз - могитхан, так – могитхан!
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение Dimanich » 22 июл 2010, 23:50

TrushIN писал(а):"цвет нации" вместо того что бы ковать ВВП и пахать на благосостояние своей страны флудит целый рабочий день в инете?

Это гражданский протест против режима! :pst:
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 3 месяца 15 дней
Сообщения: 11301
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 904 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение ganduras » 23 июл 2010, 09:52

TrushIN писал(а):Ещё как кричат, только не на государственном уровне конечно, хотя кто его знает что у них там в парламенте говорится

да у нас тоже много чего кричат, особенно по телеку ща на какой канал не глянь в 80% попадаешь на передачу где что-нить обсуждают. переливают из пустого в порожнее. темы на любой вкус, людям заняться нечем, или ничего делать не умеют :think:
по поводу парламента. я думаю у них в прессе освещается о чём трещат парламентарии, и у нас бы в новостях это сразу отразилось. показатель - Курилы. как только парламент Японии решил в одностороннем порядке что Курилы исконно их территория и пора вернуть её в лоно страны восходящего солнца, мы об этом сразу же узнали.
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 7486
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: День советской оккупации! ))

Сообщение iljich » 23 июл 2010, 10:42

Rio-вод писал(а):Госбюджет Грузии вырос чуть более, чем в десять раз, если в 2003 году бюджет страны составлял $350 лямов, то теперь он возрос до $5 миллиардов, при падении ВВП примерно на треть (с $15,52 гигабака до $10,29 гигабаков по данным ЦРУ). При таком раскладе ничуть не удивительно, что 12 % этого ВВП приходится на переводы грузинских батраков из России и других республик бывшего СССР и ещё 15 % — такие же переводы со всего остального мира.
Это деньги ВЫКАЧАННЫЕ из нашей экономике :vip:



Это деньги ВКАЧАННЫЕ пендостаном.
Изображение
iljich
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 7 месяцев 15 дней
Сообщения: 115
Откуда: питер
Имя: Илья
Автомобиль: Sportage KM => Hyundai Santa Fe 2,4 4WD АКПП 2011 vanilla white
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16