Текущее время: 29 май 2024, 07:32

Выдайте тайну - как вы проголосовали?

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Итак, ваш голос за

Аграрная партия России
0
Голосов нет
Гражданская Сила
11
7%
Демократическая партия
1
1%
КПРФ
16
10%
СПС
6
4%
Партия социальной справедливости
0
Голосов нет
ЛДПР
21
13%
Справедливая Россия
2
1%
Патриоты России
0
Голосов нет
Единая Россия
29
18%
Яблоко
9
6%
не участвовал
51
32%
забрал/испортил бюллетень
9
6%
не скажу
2
1%
 
Всего голосов : 157

Сообщение advokat » 09 дек 2007, 13:42

я писал - отметил всех и через весь бюллетень " все справки по телефону ......"
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Евгений Петрович » 09 дек 2007, 14:30

Militar писал(а):ЛДПР в Думе. Меня это устраивает. Интнресно кто Презиком будет?


У меня друг, тесно общается с водителем одного из депутатов (предыдущей думы). Водилы постоянно трут за жизнь между собой. ;)

Все точно знали кто будет кого возить после выборов, кто уйдёт и кто останется. Квоты на каждую партию были свёрстаны задолго до начала выборов.
:think: :cry:

И ТЫ ЖДЁШЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЯ, которое с большой вероятностью повлияет на всю геополитику Мира???

:z) :z) :z)

Эт верх наивности.
:( :( :(

Изображение
Последний раз редактировалось Евгений Петрович 09 дек 2007, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение TrushIN » 09 дек 2007, 14:36

2-го марта вся страна единогласно выбрала президента, а через неделю узнала его имя.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Militar » 09 дек 2007, 18:12

Евгений Петрович писал(а):И ТЫ ЖДЁШЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЯ


Мне интересно знать кого назначат! :z)
Боишься, - не делай!
Сделал, - не бойся!
Militar
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 2437
Откуда: Weisrussland, St. Minsk
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА-Рокста 2,2D+Мерседес W210
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (1)

Сообщение TrushIN » 09 дек 2007, 18:20

Русский народ, этот сторукий исполин, скорее перенесёт жестокость и надменность своего повелителя, чем слабость его; он желает быть наказываем- по справедливости, он согласен служить- но хочет гордиться рабством, хочет поднимать голову, чтоб смотреть на своего господина, и простит в нём скорее излишество пороков, чем недостаток добродетелей.
М.Ю.Лермонтов.
200 лет прошло, а ничего не изменилось.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Евгений 31 » 10 дек 2007, 12:25

Какая разница, кто будет в Думе. Ничего с неба, от власти и т.п. не упадет, никакой дядя ничего не даст. Что сам заработал, то мое. На выборах кинул два кубика, какая сумма получилась, за тех и поставил (если бы выпало 10, кубики кинул бы еще раз. Ну не нравятся мне они. И другие тоже, но меньше). А на выборах был, чтоб мой лист не использовали, подгоняя задачу под высочайше утвержденный ответ.
Евгений 31
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 22
Откуда: Белгород
Имя: Евгений
Автомобиль: КИА Церато

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5