Текущее время: 09 июн 2024, 16:41

Выборы на носу

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

На выборах в Думу я проголосую за

КПРФ
1
1%
ЕдРо
14
17%
СР
3
4%
ЛДПР
13
15%
Патриотов России
1
1%
СПС
2
2%
Яблоко
4
5%
свой вариант
1
1%
не пойду на выборы
36
43%
приду, возьму бюллетень и перечеркну его (против всех)
9
11%
 
Всего голосов : 84

Сообщение TrushIN » 04 ноя 2007, 21:08

advokat писал(а):я вообще считаю что для России самый оптимальный режим - монархия

Монархия идеальный способ правления, когда монарх- умный, образованный, справедливый, добрый, искренний человек. Но так-как таких людей не существует, то монархия самый ужасный способ правления. М. Твен.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение advokat » 04 ноя 2007, 21:11

TrushIN
:D
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение O.P. » 04 ноя 2007, 21:37

Цитата:
"ФСБ считает "незаконной агитационной деятельностью" анекдоты о президенте Владимире Путине и "Единой России". Об этом говорится в обращении УФСБ по Новосибирской области в местный избирком.Об этом сообщили нашей радиостанции в пресс-службе КПРФ. ФСБ, в частности, недовольна распространением газеты "За народную власть!", материалы которой, по ее мнению, компрометируют некоторые политические партий. Например, анекдоты "от Зюганова", в которых в некорректной форме упомянуты "Единая Россия", "Справедливая Россия" и президент Путин.

В свою очередь лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил письмо директору ФСБ Николаю Патрушеву, в котором выражает надежду, что чувство юмора в ведомстве остается на высоком уровне"."

Конец цитаты.
Взято здесь: http://echo.msk.ru/news/404846.html

Выборы в дурдоме вступили в рашающую фазу...
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение MAG_EXV6 » 04 ноя 2007, 21:43

O.P. писал(а):Выборы в дурдоме вступили в рашающую фазу...

Многие в дурдоме решили поддержать семейный бизнес близкого по духу В.В.Жириновского...
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение O.P. » 04 ноя 2007, 21:50

MAG_EXV6 писал(а):Многие в дурдоме решили поддержать семейный бизнес близкого по духу В.В.Жириновского...

:D Н-да... Аргументация "патамушта не за ЕР" тоже ущербна...
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 11 дней
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение Mile » 04 ноя 2007, 23:16

MAG_EXV6 писал(а):Причем тут они...
Мне почему-то кажется, что в твоем сознании патриотизм коррелируется только с определенным политическим и экономическим строем. Может я и не прав.
O.P. писал(а):Об этом говорится в обращении УФСБ по Новосибирской области в местный избирком.
Проехали уже вроде. Их нафих послали с этим бредом. Впрочем, это только начало ... :D
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 4796
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение MAG_EXV6 » 05 ноя 2007, 00:07

Mile писал(а):Мне почему-то кажется, что в твоем сознании патриотизм коррелируется только с определенным политическим и экономическим строем. Может я и не прав.

В общем то прав...нельзя быть патриотом худшего чем было раньше...
Ну это можно сказать только про наше время после эпохи СССР.Я думаю что любой империалист в душе :roll: именно в России должен иметь левоконсервативные взгляды.Частная собственность(не личная), да ещё в условиях глобализации- не тот фундамент котором в России можно что то строить и быть сильными.ИМХО.
А те люди конечно были патриотами той России.
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4