Текущее время: 29 май 2024, 08:44

очередная загадка

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение TrushIN » 01 ноя 2007, 14:33

Евгений Петрович писал(а):Увы, увы, я недавно дигустировал...
У ВСЕХ ГНИЛЬЁ!

Такого не бывает.
Евгений Петрович писал(а):Не уважаемый, ошибаетесь, не много, А БЕСПРЕДЕЛЬНО МНОГО!!!

Да хоть Мега Много. Все молчат, значит всем нравится.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Евгений Петрович » 01 ноя 2007, 15:04

TrushIN писал(а):Такого не бывает.


Евгений Петрович писал(а):Пятый срок, ему всеобщим ОДОБРЯМС проголосовали ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ партии в Московском правительстве.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение TrushIN » 01 ноя 2007, 17:29

Евгений Петрович писал(а):Пятый срок, ему всеобщим ОДОБРЯМС проголосовали ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ партии в Московском правительстве.

У меня вопрос. Сколько партий в Московском правительстве? Вернее наверное это не пр-во голосовало, а гор. Дума. Может у Вас там 2-3 партии представлено.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Сейчас посмотрел, в московской думе всего 3-и партии. Единая Россия-13 мест, КПРФ-4 места, Яблоко- 3места. А Вы говорите все.
Приношу свои извенения BurVovanu Яблоко действительно объединялось с СПС на выборах в городскую московскую думу в 2005 г.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Militar » 01 ноя 2007, 19:14

Евгений Петрович писал(а):Посему и омерзение конкретные персоны вызывают беспредельное.

В России говорят о таких - на одном гектаре не сяду ....


Я, даже на 1 кв.км. не сяду! :mad:
Боишься, - не делай!
Сделал, - не бойся!
Militar
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 2437
Откуда: Weisrussland, St. Minsk
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА-Рокста 2,2D+Мерседес W210
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (1)

Сообщение SHS » 01 ноя 2007, 19:32

Mile
Почему-то выглядят убедительно данные о доходах ВВП (зарплата, участок, "Волга"..). Ему ЛИЧНО верю. Он в таком положении, когда человек не чувствует себя временщиком, а стремится войти в Историю, сделать реально добрые дела. Русь всегда была инертной и противоречивой, удерживать население в общем ключе сохранения государственности - постоянная забота князей, царей, генсеков, президентов. Если бы стояла в списке его фамилия отдельно, голосовал бы за него. Сейчас придется голосовать за ЕР, но все знают, что это голосование за Путина.
Будущие историки (соловьевы и ключевские) напишут о его правлении положительные статьи.
С уважением, Сергей
SHS
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 16 лет 7 месяцев 4 дня
Сообщения: 228
Откуда: ЮВАО

Сообщение TrushIN » 01 ноя 2007, 21:42

SHS писал(а):Он в таком положении, когда человек не чувствует себя временщиком, а стремится войти в Историю, сделать реально добрые дела

А что лучше? Жить в бурное время, например Петра1: угробившего треть Российского народа но вошедшего в историю или какого нибудь Тишайшего, при котором жили более менее нормально, но в истории след оставили маленький. Кстати я уверен, что усатый тоже хотел войти в историю, и таки вошёл как людоед всех времён и народов.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Евгений Петрович » 01 ноя 2007, 22:39

Да, Герострат тож хотел в историю любой ценой!
И надо признать достиг желаемого.
:think: :( :o

Принципиально другое.

Даже у животных, ведущих стадный образ жизни, существует зашитый на уровне генетики поведенческий приоритет.
В собачьей стае, когда стая нападает на противника или обороняется, в каждой особи инстинкт сохранения вида превалирует над инстинктом самосохранения.

Человеческое сообщество устроено более сложно, но аналогичные закономерности, для подавляющего большинства людей, присутствуют и у нас. Далеко ходить не нужно. Доказательство рядом – целое поколение легло костьми в Отечественную войну.

Но увы и ах, существуют и реальные законы Паркинсона, согласно которым, в конкурентной борьбе за власть, в подавляющем большинстве случаев, выигрывают особи ничем не брезгующие. Вновь отечественная история ярчайшая иллюстрация.

Сегодня весь моральный отстой вновь всплывает. Конкретные фамилии не суть, вы и без меня хорошо их знаете.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Militar » 02 ноя 2007, 11:19

Евгений Петрович писал(а):Но увы и ах, существуют и реальные законы Паркинсона, согласно которым, в конкурентной борьбе за власть, в подавляющем большинстве случаев, выигрывают особи ничем не брезгующие. Вновь отечественная история ярчайшая иллюстрация.


Крайне желательно, что бы особь, пришедшая к власти, кроме прочих недостатков, ещё и не страдала балезнью Паркинсона в своей сути управления государством. :think:
Боишься, - не делай!
Сделал, - не бойся!
Militar
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 66
Стаж: 16 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 2437
Откуда: Weisrussland, St. Minsk
Имя: Владимир
Автомобиль: КИА-Рокста 2,2D+Мерседес W210
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (1)

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5