Текущее время: 03 июл 2025, 01:28
Модераторы: Дядя Федор, Модераторы
Serega!!! писал(а):может стиль вождения?
"ездишь не разбирая дороги? что такое лежачие менты? обочина - тоже проезжая часть, причем с теми же скоростными ограничениями - 60км/ч! и в долгих поворотах прикольно ехать на грани сноса передка " - если для тебя актуально, то, скорее всего, такая частая замена - норма..
а если стиль вождения а-ля "бабушка в магазин за угол на плимуте 63-го г.в.", то странно , может качество выполняемых работ? или запчастей?..
KIAвод53 писал(а):А у меня вот такой вапросик. Только я так часто меняю ступичные подшипники или это у них болезнь???
KIAвод53 писал(а):\А как её еще можно применять????Который пакетик в комплекте идет его в каком кол-ве надо использовать?????
KIAвод53 писал(а):раза и вот сейчас буду второй раз менять задние.
_________________
[quote="KIAвод53"]KIAвод53 писал(а):А у меня вот такой вапросик. Только я так часто меняю ступичные подшипники или это у них болезнь???Почти за 2 года перед поменял 2 раза и вот сейчас буду второй раз менять задние.
bake66rus писал(а):судя по картинке чуть-ли не безменом
kubykk писал(а):Вот ежели нет этого "безмена" то лучше всего довериться опытному мастеру(в прямом смысле) который отрегулирует натяг по своему опыту,самому да в первый раз экспериментировать не советую
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4