Страница 1 из 1

Два вопроса??

СообщениеДобавлено: 22 мар 2006, 19:28
ОПГ
А вот вопросец по спортяге, даже два!! :pst:
Первый -скребёт что-то в передке при подключении ПП. Типа хрум-хрум. Муфты вакуумные, может не полное включение??
Второй - есть ли на калининградцах в передних колодках датчик износа??

СообщениеДобавлено: 23 мар 2006, 10:57
kostetik
1.хрум-хрум в паредке при подключени это игольчатый рассыпался и теперь его перетирает,могут шрусы ещё похрустывать. а передок то вообще работает,подключается?
2.есть индикатор износа,чисто механического действия,пластинка приделаная к основанию колодки. когда износ наступае просто при нажатии пластинка достает до диска и раздается скрежет.
эта приблуда от страны изготовителя независит,может стоять комплект колодок с индикатором а может и без.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2006, 11:02
Bang
kostetik
Блин, спасибо.
Я всю плешь проел себе - думал что это за пластинка на колодках и куда ее подключать :)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2006, 11:19
kostetik
Да мозг работает на повторение,я тоже искал проводки первый раз,по аналогии с девятками :D даже ходил в магазин хотел обменять на более дешёвые без индикатора..
говорю продавцу,мне их подключать некуда...
он улыбнулся и говорит -у вас была когда то девятка.
потом обьяснил...
пы.сы. сорри за оффтоп

хруст

СообщениеДобавлено: 23 мар 2006, 12:00
ОПГ
ПП работает перадически. Вчера на мелком снежку задом сдавал и кирдык. Как корова на льду. Минут двадцать снег задком полировал, потом включилась и выехал. Подшипникам-шрусам хрустеть вроде рано 20 ткм. Ездию культурно без понтов.

Re: хруст

СообщениеДобавлено: 23 мар 2006, 14:34
kostetik
ОПГ писал(а):ПП работает перадически. Вчера на мелком снежку задом сдавал и кирдык. Как корова на льду. Минут двадцать снег задком полировал, потом включилась

опа тоесть рычаг раздатки на полный горит зелёненький на приборке,а пп то врубиться переодически?
это диагноз к ревизии привода...и чем быстрее тем лучше,если игольчатые подшипники накрылись они начнут и посдочную поверхность на шрусах съедать потом уже даже с новыми игольщатыми люфт будет мама негорюй,и однозначно замена сальников(они на вакумниках летят в парвую очередь).

СообщениеДобавлено: 23 мар 2006, 18:02
Avella-77
ОПГ
Просьба писать нормальный заголовок к теме ;)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2006, 19:14
ОПГ
УЧТУ :vedi: :sf: :noch: :rule: :end: