Страница 1 из 1

Вопрос к северянам

СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 10:36
shehs
Имеем Каренс со всеми заводскими житкастями. После24 и ниже педали начали становицца колом. В роде по городу проедешь разогреваеццо а как выезжаешь на трассу то о5 все колом . По сему вопрос каки житкасти кто льет в гидросистему? Можа кто есчо туда добовляет? И чо за хрень льют на заводе?

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 24 секунды:

Народ чо ток ма у мене така хрень? Чо молчим?

СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 11:18
SaBlia
Не знаю не чо подобного не было, единственно стойки колом стают первые пару км как на табуретке :think: , щас потеплело немного -32
:D
shehs писал(а):педали начали становицца коло

:udiv: чо все три? попробуй поменять жижи, а добовлять не чо не добавляю :think:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 12:48
shehs
SаВlia писал(а):чо все три?

Все две ! Насчот поменять я думаю. Просто возник вопрос енто у мене такой косяк или у всех так. На прошлой машинке(соната) наоборот апосля смены хужее стало. (рос дот 4 лил) Вот я и тепереча репу чешу ,менять то вроде рановато 15 тык всего прошёл за 8 мес експлуатации.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 18:08
Strateg2
shehs
Тормоза/сцепление не чуствую, чтоб колом становились. Рулевое первые километры туговато.
В эту еще ничего не лил, на предыдущих - ДОТ-4, в гидрач - не помню марку, с америкосовским флагом на банке, красная, как АМГ-10.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 18:38
MonqolShuudan
Сегодня у нас -29 С, вроде все нормалек. Только тормоза хватают раньше, чем в тепло. Т.е. эротичнее стали - чуть погладил и тут-же оргазм... ;)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 00:00
so_stajem
http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?p=462413#462413 ГЫГЫГЫГЫГЫ!!!!!!!!!!!!! Брат, зайди, я тут про такое же наваял!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

На всю страну-нас двое!!!!!!!!!! Официалы впервые про мой трабл слышали. Да и я, чесна, за 12 лет ездки тожа.