Текущее время: 24 июн 2025, 07:46
Онлайн-консультации по вопросам ТО, послегарантийного обслуживания и сервиса.
Модераторы: Дядя Федор, Модераторы
alexpom » 08 окт 2007, 11:16
Здравствуйте, уважаемый БАДД! Несколько дней назад купил машину Киа 2003 года с двигателем A6D, с АКПП,кондиционером и электростеклоподъемниками.Планирую поментяь ремень ГРМ и все-проблем вроде как нет(был на диагностике в Киа -центре в Калининграде.пробег 46000 миль.Вопрос про двигатель-нигде в обзорах не встречал машину этого года с этим двиглом.Что вы можете сказать про него, какие рекомендации дадите.Буду признателен.
-
- alexpom
- Ефрейтор

-
- Стаж: 17 лет 8 месяцев 19 дней
- Сообщения: 10
- Откуда: КАЛИНИНГРАД
-
alexpom » 08 окт 2007, 11:45
Спасибо, Уважаемый Александр! А не подскажете, где можно скачать схему электрооборудования этой модели или по крайней мере, на первый случай,схему расположения предохранителей-в предоложенном на сайте мануале расписаны только предохранители, находящиеся в моторном отсеке.
-
- alexpom
- Ефрейтор

-
- Стаж: 17 лет 8 месяцев 19 дней
- Сообщения: 10
- Откуда: КАЛИНИНГРАД
-
alexpom » 08 окт 2007, 12:14
Александр! И еще вопрос-надеюсь последний: как правильно утром на холодную заводить машину с автоматом.У меня сейчас при заводке она схватывает и сразу глохнет а со второго раза все /ОК.Потом в течении дня сколько бы не заводил-все с первого раза.Можнт, есть какая нибудь фишка, которцю я не знаю, т.к машина с автоматом у меня первая.Спасибо!
-
- alexpom
- Ефрейтор

-
- Стаж: 17 лет 8 месяцев 19 дней
- Сообщения: 10
- Откуда: КАЛИНИНГРАД
-
alexpom » 08 окт 2007, 12:28
Нет, бех иммо.
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
По крайней мере, я не видел его и не чувствовал.Ключ обычный ,без чипа,сделанный уже у нас
-
- alexpom
- Ефрейтор

-
- Стаж: 17 лет 8 месяцев 19 дней
- Сообщения: 10
- Откуда: КАЛИНИНГРАД
-
Вернуться в Вопросы к 5x5
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9