KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Где приобрести запчасти в Челябинске?

Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
02 ноя 2011, 10:28 Сообщение
Добрый день!Подскажите пожалуйста,где можно купить в Челябинске ремень ГРМ,ролики,гранаты на переднюю ось?Если можно то подскажите, что именно брать может аналоги подойдут?!Заранее благодарю. :Heppy:

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Добрый день, всем владельцам КИА. Не буду говорить что КИА плохая машина, просто опишу ситуацию с моей машиной! Видимо мне просто не повезло.
Купила я Киа Рио 2000 г.в. пробег 180000 в ноябре 2010г.В г.Челябинск. Проблемы начались через неделю после покупки.(пишу по порядку как и что ломалось)
1.Сломался дверной замок.
2.Сломался генератор.
3.Сломалась кнопка стеклоподъемника.
4.В период с середины декабря до середины января, автомобиль на эксплуатировался т.к. не заводился "промерз"(масло, свечи, новый оригин. аккумулятор, сигналка с автозапуском, фильтры все это было сменено перед холодами)
5.Перегорела проводка на фары.
6.Сломался задний левый амортизатор.
7.Сгорел вентилятор системы охлаждения.
8.Сломался стартер.
9.Постоянно перегорали предохранители на печку и кондиционер.
10.Стук в районе ремня ГРМ.
11.Хруст гранат передней оси(обе)
Вот скажите мне пожалуйста, я даже года не проездила, это ведь не нормально? У меня у одной такая машина? Все меняла, все делала потому что люблю свою машину и ни в какую не хотела ее продавать т.к. она у меня первая. Но думаю, что придется продавать -больше я этого не вынесу!!!
Последние две проблемы я еще не решила. Люди пожалуйста, кто знает что именно подойдет для киа рио 2000г.в. т.е.ремни и ролики и гранаты, :cry: напишите пожалуйста, может аналоги, и где все это и по какой цене можно приобрести. Заранее ВАС благодарю.



Последний раз редактировалось Koldunja 02 ноя 2011, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Нарушение р. 6.1. В топике не писать все слова заглавными буквами.

Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
03 ноя 2011, 21:22 Сообщение
обратись в Кореец, там тебе по твоему VIN подберут все что тебе надо и предложат на выбор производителя запчастей.
зы если надо адрес или телефон, то в личку.
Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 ноя 2011, 10:27 Сообщение
Есть и Экзист ещё.
На Молодогвардейцев есть магазин Азиат — там тоже для корейцев.
Ещё знаю с хорошими ценами, сам там беру всякую мелочёвку, стучитесь, дабы не рекламировать, скину в личку
Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Старший лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 ноя 2011, 16:45 Сообщение
Саныч74,
Саныч, ну-ка, ну-ка…Где всякую мелочевку берешь по хорошим ценам? Мож пригодиться, скоро 40 000км,пока ничего не менял, на гарантии.Завязывать с ней надо, наверно, с гарантией.
Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
04 ноя 2011, 16:46 Сообщение
У автодока в Челябинске 2 магазина есть.
Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Старший лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 ноя 2011, 17:07 Сообщение
А не в курсЯх, ТСУ на Спортейдж-КМ не валяется там? А то прицеп второй год стоИт, как Опеля продал.Попадаются всё со съемными шарами — дороже прицепа стОят.Видел, наверно такие: крюк с шаром защелкивается на ТСУ и малю-юсеньким замочком закрывается, чтоб,значит, не отстегнулся. Когда не нужен — вставил ключик-повернул-отстегнул крюк с шаром и ТСУ под бампером не видно. На Опеле у меня такой был — ОЧ удобная штука, но дОрог !
Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 фев 2012, 22:12 Сообщение
+ ко всем вышеназванным есть альпина, автолайн, автоальянс, Рикс. Никогда не беру все з/ч у одного магаза. У них у всех цены разные, так что можно нормально сэкономить если з/ч нужно много, поинтересовавшись ценами у всех.
Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 фев 2012, 22:18 Сообщение
CATarpiller писал(а)
автоальянс

ну АА с конскими ценами, ну во всяк. случае, пока они были оф. дилерами и СЦ
Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 фев 2012, 19:21 Сообщение
Когда они были дилерами я их даже и не рассматривал как магаз запчастей, а щас за расходниками иногда заезжаю. Фильтра там и всякую прочую мелочь, если конечно в наличии есть. На заказ никогда не покупал. Проще в экзисте заказать или автодоке.
Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 фев 2012, 19:53 Сообщение
Автолайн неплохой магаз, чаще всего там беру расходники, тем более дали карту со скидкой ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
В автодоке один раз прождал деталь месяц, что-то туда больше на тянет.
Ответить с цитатой 


Re: Где приобрести запчасти в Челябинске?

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 фев 2012, 20:00 Сообщение
Ну я там тоже первый раз месяц перезаказывал запчасти. В итоге когда у поставщика всё-же оказались нужные мне з/ч всё пришло где-то за неделю.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0





Перейти
 
Полная версия