Текущее время: 16 июн 2024, 22:43

Мобильный интернет

Разговоры о компьютерах и все что с ними связано, о всех видах телефонов, как со шнурочками, так и без

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Мобильный интернет

Сообщение kesha » 20 янв 2015, 22:50

Добрый вечер клубни. Скоро дачный сезон, и в Москве сидеть не очень хочется. Назрел следующий вопрос. В том году я пользовался в Московской области все лето симкой билайн из Рязани, с тарифом Хайвей безлимитный интернет за 650 рублей. В билайне накрыли этот тариф медным тазом, и теперь дают только 30 гигов ,далее ограничение. Мне требуется около 200-300 гигов в месяц. В том году ловил (3G) только билайн, в этом думаю будет также, кризис однако. Мне просто лазить по всем городам не очень, вопрос клубням из других регионов ,можете посмотреть в своем регионе на сайте билайн полностью безлимитный интернет по России, и сразу вопрос, сможете симку прислать в Москву?
Инет нужен только с мая по август.
Также есть предложение для Москвичей, у кого работает 3G или LTE от билайн и кому нужен мобильный интернет, можно на троих взять 3 симки с тарифом ВСЕ за тысячу http://ryazan.beeline.ru/customers/prod … e-za-1000/ и разделить инет на троих. Получится по 400 рублей в месяц с каждого ))))
В начале мая поеду, возьму модем yota с возможностью возврата, может заработает там. И вопрос по yota к тем кто пользуется, через SIP нормально разговаривать , не обрывается, через билайн в том году за 4 месяца инета не было всего 24 часа ( вышка сломалась) по sip общался на ура
Интернет магазин товаров для детей
Контакты
Сайт: http://dimaxi.ru/
ICQ: 575019498
Моя мобилка: 8(926) 00-88-2-33 Владимир

При заказе говорите что с kia-club.
Все вопросы в личку, в теме ,в аську или на мобилку
kesha
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 14 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 210
Откуда: Раменское
Имя: Владимир
Автомобиль: Astra H седан робот, была Kia Spectra
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Вернуться в Всё о компьютерах и средствах связи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8