Нужен и комп.
Место для установки того и другого одно - большой двухтумбовый письменный стол.
Пришла мысль идиота, отписанная в заголовке темы.
Кто что присоветовать может?

Каковы + и - два в одном?

Текущее время: 04 май 2025, 20:41
Модераторы: TR#ll, Модераторы
Simpleuser писал(а):Ну, как тебе сказать... Для игрушек 32 дюйма может и нормально, но, например открытый на моём 40" мониторе документ Word несколько... напрягает, чтоли... ))))
Simpleuser писал(а):Евгений Петрович
Тогда возьми ХОРОШИЙ монитор исходя из требований работы с графикой и прочим + ХОРОШИЙ внешний тюнер и будет тебе щастье.
Александр Т. писал(а):Работать на огромном мониторе очень напряжно для зрения. Мой выбор - телевизор отдельно, ноут для работы отдельно.
Тем более рабочие яркости для просмотра кино и для чтения текста отличаются в разы. От большого экрана с многоламповой подсветкой будут зайчики в глазах как от электросварки.
Andiart писал(а):Вот пример хорошо оснащенного мультимедийного моника:
YuNarY писал(а):Andiart писал(а):Вот пример хорошо оснащенного мультимедийного моника:
Небюджетно.
Andiart писал(а):Только какая цена такое и качество...
YuNarY писал(а):Я к тому, что Петрович "2 в 1" пытается из-за бюджетности совместить? Или из-за места?
Вернуться в Всё о компьютерах и средствах связи
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15