Текущее время: 23 май 2024, 09:24

Windows 10

Разговоры о компьютерах и все что с ними связано, о всех видах телефонов, как со шнурочками, так и без

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Windows 10

Сообщение ШуБр » 09 июн 2016, 23:20

URRI писал(а):Вот тихонько помалясь я и перешол но Win10 , и уже на нем удалил 9го Нода
Скачал дистрибутив 8го Нода ,ввел свои пароли , и усе …полет нормальный тьфу-тьфу

Мелкомягкие продвигают свой антивирус. Поэтому со всеми внешними антивирусниками возникают подобные проблемы. Т.е. если переходить с установленным на 8.1 антивирем (нод, аваст, нортон и т.п.), то проблемы есть. А если деинсталлировать антивирь, потом перейти на Вин10, потом установить уже на 10ке антивирь, то проблем ноль!

Rainbow писал(а):В 10ке, которая накатывается автоматом на 8.1 нет опции такой. Я просто охренел.
Пощелкаю пока, месяц есть, чтобы откатиться. Но меня и 8ка не устраивала на моем ноуте

В реестре можно отключить. Неудобно, конечно, но можно :)
Я уже привык к 10ке. После 8.1 ничего не потерял, субъективно пошустрей.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Windows 10

Сообщение Rainbow » 09 июн 2016, 23:27

ШуБр писал(а):Я уже привык к 10ке. После 8.1 ничего не потерял, субъективно пошустрей.
ну я пока не составил впечатления
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 30873
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2486 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Windows 10

Сообщение URRI » 10 июн 2016, 16:07

URRI писал(а):На данный момент вобщем-то ругаться не вижу причины ,все равно всех на Win10 загонят — осваивайте ;)

Я это почему сказал — в продаже только 10а и 1с тоже под нее затачивается (заинтересован — жена в ТСЖ работает)
А с Нодом первый раз косяк ,лет 12 только им пользуюсь ,много перебрал еще с тех времен ,когда Касп все наглухо тормозил
А может это и не тормоз был ;)
Изображение
URRI
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 69
Стаж: 11 лет 22 дня
Сообщения: 5018
Откуда: г.Самара
Статьи: 1
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2 бенз 4WD 2.0L МТ кореец
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 797 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Пред.

Вернуться в Всё о компьютерах и средствах связи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4