Текущее время: 04 май 2025, 18:53

Москва Провайдер АКАДО

Разговоры о компьютерах и все что с ними связано, о всех видах телефонов, как со шнурочками, так и без

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение Mirolya » 06 дек 2010, 09:29

АКАДО - телефонный спамер, достают своими услугами, звонят, так еще и хамят тебе, когда ты отвечаешь - нет, спасибо, не надо. Когда подключили тв-акадо попробовать, то начали впаривать свой интернет, причем поливали грязью другого провайдера. После того, как отказались от ТВ, так не захотели забирать оборудование (декодер с карточкой)...прошло 4 месяца, позвонили, договорились когда заберут - пришли и забрали. На след.день опять стали звонить и предлагать услуги. :mad:
Любовь - это когда счастье другого есть необходимое условие вашего счастья. Роберт Хайнлайн.
Mirolya
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 3242
Откуда: Москва - порт пяти морей...)
Имя: Ольга
Автомобиль: Был Cerato 1.6AT 2009г, было BMW, теперь Корабль)
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение ШуБр » 06 дек 2010, 10:09

Жора писал(а):Инет может не работать по 3 дня и когда работает то работать пару часов в день и то кое как и по недолгу.Мастер приходит в момент когда все работает или начинает работать тупо от перетыкания кабеля.Самое страшное в том что провайдер незнает в чем дело. Следовательно проблему никто не решает и решать не будет.

прочитал и вспомнил Стрим... один в один! тока на третий год началось. Год промучался и плюнул.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 51
Стаж: 20 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 895 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение Avella-77 » 11 дек 2010, 11:41

Жора писал(а): Меня нетбайнет перестал устраивать тем что на 7 год начались серьезные проблемы с доступом в паутину.
Инет может не работать по 3 дня и когда работает то работать пару часов в день и то кое как и по недолгу.
Мастер приходит в момент когда все работает или начинает работать тупо от перетыкания кабеля.
Самое страшное в том что провайдер незнает в чем дело. Следовательно проблему никто не решает и решать не будет.

Странно, у меня нетбайнет уже о-о-о-очень давно и я им очень доволен. Всегда постоянно-высокая скорость.
.............................................................
Не может быть единой колеи к Истине, каждый идёт своим путём.
Avella-77
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 55
Стаж: 20 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 3330
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA-NISSAN
Награды: 1
За смелость (1)

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение Kiryan » 11 дек 2010, 12:08

Уже больше года пользуюсь услугами Искрателеком, за это время "не было не единого разрыва" :D
Больше всего радуют высокие скорости интернета, при подключении 3 месяца пользовался по акции тарифом со скоростью до 50 Мбит/сек за 400руб/мес :pst: сейчас скорость до 32 Мбит/сек за 800 рубликов.
Но вот телевидение хочу подключать АКАДОвское которое по 100 руб/мес, бесит только спам по телефону от них :mad:
Kiryan
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 38
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 87
Откуда: Москва, ЮВАО
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia Cerato TD 2.0
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение Жора » 11 дек 2010, 12:27

Avella-77 писал(а):Странно, у меня нетбайнет уже о-о-о-очень давно и я им очень доволен. Всегда постоянно-высокая скорость.

Ну дык у всех давно! И все довольны! Пока что нибудь не случится! Вопрос в том как НЕТБАЙНЕТ решает проблемы.
В моем случае проблему решили тупо переподключением к другой линии, причем мастера это сделали скорее из жалости :) Потому как проблему решитть вообшем то не могли! На решение ушло 2 недели, со службой техподдержки общался по телефону наверное в сумме часов 10 времени. :think:
Заявок на вызов мастера не менее 5, мастера приходили и уходили, проблема оставалась! За две недели интернет работал от силы всего 3 дня!
И ты что думаешь кто то из нетбайнета извинился? Абонентку пересчитал!? Фиг!!!
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 57
Стаж: 20 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 5887
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Geely Coolray/ Рест 2024
Год выпуска: 2024
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение Willy77 » 11 дек 2010, 12:38

Подключил АКАДО 2 года назад. Особых проблем не было. Только кабель вели по подъезду открытым способом и кто-то сильно умный его подрезал. Ушел обратно на нетбайнет. Сейчас онлайм, всем весьма доволен. Особенно тарифами.
Willy77
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1033
Откуда: Москва, ВАО-СВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage 2WD, 2.0 л, бензин, МКПП, К+
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение Жора » 11 дек 2010, 12:53

Willy77,
А когда от Акадо отключался кабельный модем как сдавал?
Согласие есть продукт, при полном непротивлении сторон.
Жора
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 57
Стаж: 20 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 5887
Откуда: Москва
Имя: Жора
Автомобиль: Geely Coolray/ Рест 2024
Год выпуска: 2024
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За активность I степени (2) Мудрость клуба (1)

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение Willy77 » 11 дек 2010, 13:29

Жора писал(а):Willy77,
А когда от Акадо отключался кабельный модем как сдавал?


Да. Из АКАДО пришли, забрали.
Willy77
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1033
Откуда: Москва, ВАО-СВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage 2WD, 2.0 л, бензин, МКПП, К+
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение Цой Бал Сан » 12 дек 2010, 21:34

Mirolya писал(а):АКАДО - телефонный спамер, достают своими услугами, звонят, так еще и хамят тебе, когда ты отвечаешь - нет, спасибо, не надо. Когда подключили тв-акадо попробовать, то начали впаривать свой интернет, причем поливали грязью другого провайдера. После того, как отказались от ТВ, так не захотели забирать оборудование (декодер с карточкой)...прошло 4 месяца, позвонили, договорились когда заберут - пришли и забрали. На след.день опять стали звонить и предлагать услуги. :mad:

Наверное, прежде всего всё зависит от района проживания - мы тоже отказались от Акадо и перешли на 2КОМ, очень удачное соотношение цена-качество :vip:
А чтобы не быть голословным, посмотрите отзывы о провайдерах на http://www.moskvaonline.ru/isp/responses/, всё сразу станет понятно, без каких-либо взаимных упрёков ! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Willy77 писал(а):Из АКАДО пришли, забрали.

Мы для ЭТОГО ещё и звонили два раза, напоминали... :udiv:
Цой Бал Сан
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 15

Re: Москва Провайдер АКАДО

Сообщение slonn » 12 дек 2010, 21:37

Акадой уже несколько лет пользуюсь. Всё устраивает. А теперь ещё и кредит на оплату давать стали, а то часто забываем оплачивать. Да лояльно всё.
slonn
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 62
Стаж: 16 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 497
Откуда: Москва
Имя: sergey
Автомобиль: Opel Meriva
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Пред.

Вернуться в Всё о компьютерах и средствах связи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9