Текущее время: 16 июн 2024, 17:10

Проведение клубных мероприятий

Модераторы: S & M, cherva, Одинокий Валенок, Модераторы

Re: Проведение клубных мероприятий

Сообщение O'lexx » 09 июл 2013, 17:18

Клякса писал(а):а что за курсы?

Galina писал(а):Кстати, а насколько быстро настанет смерть подвеске авто при таком контр-аварийном вождении?


для тех кто в танке:
из первых рук: Тема: курсы экстремального вождения. Кто имел опыт? надо ли….., Сообщение #1573723, Автор: O'lexx
и да, Валера прошел там оба курса, летний и зимний.

Доволен до невозможности.
о чём писал и тут Тема: курсы экстремального вождения. Кто имел опыт? надо ли….., Сообщение #1573731, Автор: Rainbow
и на Хайленедр-клубе http://highlander-autoclub.ru/forum/sho … php?t=2944
:P
видео с зимнего курса — http://www.youtube.com/watch?v=VG7ov033 … dded#at=11
чтобы не было вопросов, сообщаю: это едет Валера, это НАШ Хай с № 11 на борту, зимний курс.

проходил именно у них, у ЭкстримДрайва.
я не проходила, потому как на тот момент пузо было как у Карабаса-Барабаса :oops:
поэтому это был(и) мои подарки мужу на ДР и на НГ, но я сама тоже не отказалась бы пройти :oops:
Бес кроется в деталях :vip:

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
НО
Опыт мешает нам получать удовольствия от совершения глупостей
O'lexx
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 10281
Откуда: снеж.ком Гадюкинской области и kia-club.com.ua
Автомобиль: была голубая мечта, стало чудо враждебной техники
Год выпуска: -
Поблагодарили: 530 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (2) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (2)

Re: Проведение клубных мероприятий

Сообщение VictorDrive » 09 июл 2013, 18:28

Galina писал(а):ничего так. Я бы пошла. Кстати, а насколько быстро настанет смерть подвеске авто при таком контр-аварийном вождении? :think:


От подвески зависит. На автомобиле системы Альфа-Ромео 156 резинки в подвеске надо было менять раз в год даже при аккуратной езде, а на автомобиле системы Субару Импреза, за два года более чем активной езды, в подвеску не лазил.
VictorDrive
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 6
Имя: Виктор
Автомобиль: Subaru Impreza GT
Год выпуска: 1999

Re: Проведение клубных мероприятий

Сообщение King » 10 июл 2013, 10:30

Хорошая тема. Очень давно хочу сходить на экстремальное вождение на льду.
14-го скатался бы, но не могу никак, к сожалению :(
King
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 4268
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Была Kia Cerato рестайлинг 122 л.с.,сейчас Sportage KM,МКПП,2WD 142 л.с.,Sportage SL AWD AT Premium
Год выпуска: 2006,2009,2011
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Проведение клубных мероприятий

Сообщение VictorDrive » 15 авг 2013, 19:31

Информация для желающих бесплатно посетить курсы )

Друзья!

Клуб "Экстрим Драйв" продолжает приглашать специалистов в области вождения автомобилей и пополнять виртуальный кабинет "Теория контраварийного вождения онлайн". У нас в гостях Геннадий Брославский — Мастер спорта, Чемпион России по классическому ралли, в прошлом руководитель школ «Ауди Кваттро» и «Академии скорости Сергея Успенского», сейчас возглавляющий гоночную команду FreeDRIVE.

Задай самый интересный вопрос в Фейсбуке, ВКонтакте, на форуме, или на адрес vp@extrimdrive.ru и получи приз от "Экстрим Драйв" — сертификат на курс "Теория контраварийного вождения, профессиональное вращение руля" и специальный приз от нашего гостя.
VictorDrive
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 6
Имя: Виктор
Автомобиль: Subaru Impreza GT
Год выпуска: 1999

Пред.

Вернуться в Московское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10