Текущее время: 16 июн 2024, 19:05

Рейтинг салонов

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Рейтинг салонов

Сообщение Арчи » 28 май 2009, 13:37

Хочу купить KIA Spectra. Вот сейчас изучаю список официальных дилеров на сайте. Отзывов уже много прочитал, но всё разрозненно, хотелось бы систематизировать. Интересно было бы сравнить их по обслуживанию, если бы вы составляли рейтинг, как бы вы их расположили?
Арчи
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Автомобиль: Хочу KIA Spectra

Re: Рейтинг салонов

Сообщение Shark 3.5 » 28 май 2009, 13:51

Я бы серьезно задумался, прежде чем покупать машину завода, которого нет у Диллеров, которые за свои гарантийные обязательства перед Вами не ответят...

А уж тем паче - СПЕКТРА С АКПП - это просто залет...

Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО ветки СПЕКТР на этом форуме
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Рейтинг салонов

Сообщение Цератозавр » 28 май 2009, 13:54

Арчи
Бери на ручке (МКПП) у Стаса aka KRIONIKA в "Стрим-Авто".
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Рейтинг салонов

Сообщение Nitro » 28 май 2009, 23:49

Арчи писал(а):Интересно было бы сравнить их по обслуживанию, если бы вы составляли рейтинг, как бы вы их расположили?


Интересная мысль, хотя мне кажется объективного рейтинга не получится. Вот я например покупал в Фаворите (правда не Спектру) поставлю их на первое место, а с остальными я знаком только поверхностно, поэтому судить не могу. Кстати о рейтингах, мне попался интересный сайтик с рейтингом по отзывам http://www.avto-radar.ru/ Там правда по KIA пока отзывов нет, но мысль сходна с вашей)

А вообще каждый должен составить такой рейтинг для себя. Обзвоните, поездите по салонам и определитесь.
Nitro
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Имя: Николай
Автомобиль: Cerato

Re: Рейтинг салонов

Сообщение Арчи » 29 май 2009, 17:25

Shark 3.5 писал(а):Я бы серьезно задумался, прежде чем покупать машину завода, которого нет у Диллеров, которые за свои гарантийные обязательства перед Вами не ответят...

А уж тем паче - СПЕКТРА С АКПП - это просто залет...

Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО ветки СПЕКТР на этом форуме


Напугали меня, пошёл читать)

Добавлено спустя 41 секунду:
Цератозавр писал(а):Арчи
Бери на ручке (МКПП) у Стаса aka KRIONIKA в "Стрим-Авто".


Спасибо за совет, я как раз на ручке и собирался.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Nitro писал(а):
Арчи писал(а):Интересно было бы сравнить их по обслуживанию, если бы вы составляли рейтинг, как бы вы их расположили?


Интересная мысль, хотя мне кажется объективного рейтинга не получится. Вот я например покупал в Фаворите (правда не Спектру) поставлю их на первое место, а с остальными я знаком только поверхностно, поэтому судить не могу. Кстати о рейтингах, мне попался интересный сайтик с рейтингом по отзывам http://www.avto-radar.ru/ Там правда по KIA пока отзывов нет, но мысль сходна с вашей)

А вообще каждый должен составить такой рейтинг для себя. Обзвоните, поездите по салонам и определитесь.


Салонов много, долго все обзванивать, а уж тем более мотаться по городу. Не хочется тратить время на тех, кто постоянно пытается тебя развести.
Арчи
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Автомобиль: Хочу KIA Spectra

Re: Рейтинг салонов

Сообщение Nitro » 30 май 2009, 23:15

Арчи писал(а):Салонов много, долго все обзванивать, а уж тем более мотаться по городу. Не хочется тратить время на тех, кто постоянно пытается тебя развести.


Всё субъективно. В одном и том же салоне у меня допустим всё прошло без сучка без задоринки, а у другого наоборот сплошные проблемы. Это уж как кому повезёт.
Nitro
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 21 день
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Имя: Николай
Автомобиль: Cerato

Re: Рейтинг салонов

Сообщение KRIONIKA » 01 июн 2009, 17:36

Арчи писал(а):Хочу купить KIA Spectra. Вот сейчас изучаю список официальных дилеров на сайте. Отзывов уже много прочитал, но всё разрозненно, хотелось бы систематизировать. Интересно было бы сравнить их по обслуживанию, если бы вы составляли рейтинг, как бы вы их расположили?


Обращайся. Сделаю все невозможное! :)
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 17 дней
Сообщения: 10207
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Рейтинг салонов

Сообщение Арчи » 04 июн 2009, 14:51

Nitro писал(а):
Всё субъективно. В одном и том же салоне у меня допустим всё прошло без сучка без задоринки, а у другого наоборот сплошные проблемы. Это уж как кому повезёт.


Всегда можно выявить закономерность, что я и пытаюсь сделать в этой теме.

KRIONIKA, спасибо за предложение! Буду иметь ввиду.
Арчи
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 19 дней
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Автомобиль: Хочу KIA Spectra


Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3