Текущее время: 16 июн 2024, 18:33

Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Подводные камни при купли/продажи наших железных коней.

Модератор: Модераторы

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Колибри » 25 авг 2009, 13:19

kiavodila
Я что-то не то написал? По-моему все справедливо.
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение kiavodila » 25 авг 2009, 13:23

Колибри писал(а):
Phoenix писал(а): Ответ: "Разберайтесь с салоном сами". Там работают такие же г**доны. У нас просто государство такое. Только на себя надеяться можно.

Ты сам себе противоречишь. По ходу ты сам г**дон, ибо перед покупкой авто, надо сначала открыть глаза ширше и глазеть у кого ты покупаешь. :[|]: Ты же не покупаешь бутылку пива в палатке, а целый :udiv: автомобиль!!!
Ну сколько же люди пишут про это, надо читать отзывы заранее. А привычку обвинять всех в своей проблеме, ИМХО не есть хорошо. :( ;)


Я про это, не хорошо :(
Могут любого взгреть!
Каким бы ты не был профи!!!
kiavodila
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 389
Откуда: Москва Люблино
Имя: Алексей
Автомобиль: audi A6 1.8T, audi A6 avant 1.8T
Год выпуска: 2001/2002

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Колибри » 25 авг 2009, 13:26

Нет ну по словам автора все г**доны, так как у него проблемы - не есть хорошо.
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Mishutka » 25 авг 2009, 13:45

[quote="]
Писем 10 отправил, ни на одно КИА МОТОРЗ не ответили. Несколько раз звонил туда. Ответ: "Разберайтесь с салоном сами". Там работают такие же г**доны. У нас просто государство такое. Только на себя надеяться можно.[/quote]
Это твой первый опыт покупки авто!!! :mad: И ты сам выбрал того кто впарит тебе автомобиль....ИМХО Это Россия и если ты попал в такую ситуацию значит ты ботаник :think: Я мотороллер покупал и начал интересоваться о запчастях на него еще до покупки... :vip: А ты авто купил и даже не соезволил поинтересоваться о качестве обслуживания конкретного дилера. Но как людей матом обозвать :o так ты первый (там на линии ребята скорее всего тоже жестко ограничены в ответах).... да и к KIA твоя писанина не относится они создали автомобиль и продали его дилеру ;)
Mishutka
Сержант
Сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Имя: Мишка
Автомобиль: Chevy-Niva
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение FIXA » 25 авг 2009, 13:51

Колибри а предупреждение не за :" По ходу ты сам г**дон" получил? :ooi: Если да то я считаю необоснованным так как г-н Phoenix так же выразился: "Там работают такие же г**доны." Либо он выразился про людей не относящихся к клубу и это гуд :think:
Не стоит же всех подряд называть резинками если сам немного недосмотрел :oops:
FIXA
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 30 дней
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: пока11номер

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Phoenix » 25 авг 2009, 15:56

FIXA писал(а):Колибри а предупреждение не за :" По ходу ты сам г**дон" получил? :ooi: Если да то я считаю необоснованным так как г-н Phoenix так же выразился: "Там работают такие же г**доны." Либо он выразился про людей не относящихся к клубу и это гуд :think:
Не стоит же всех подряд называть резинками если сам немного недосмотрел :oops:


Э.... а причем тут клуб? Я выразился про людей, работающих в КИА Моторз. Извините, что ввел в заблуждение. То что я им писал еще как к ним относится. Им просто или по барабану - главное деньги получить или своих покрывают. Так что от своего высказывания не отказываюсь.
Колибри, я тебя вроде не оскорблял? Или ты там работаешь? Тогда не надо на правду обижаться если так. Я не виню всех людей :), а виню тех, кто создал для меня эту ситуацию. Одни взяли деньги за заведомо неправильный ПТС, другие начали его менять только после официальной жалобы и судом на горизонте
Phoenix
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 11
Имя: Иван
Автомобиль: KIA CERATO

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Колибри » 25 авг 2009, 16:12

Phoenix
Ну вот, я высказал свое мнение. Считаю что не надо обобщать. Ситуацию надо рассматривать комплексно, и не делать поспешные выводы, ведь для тебе не ясно на самом деле, как обстоят дела, кто виноват и почему так случилось.
Можешь конечно называть всех как хочешь, это твое право, но со стороны как-то не приемлемы такие слова читать. ИМХО.
Всегда думай что делаешь, а после сделанного - никогда не жалей... Смотри ясно, говори четко!
Колибри
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 16 лет 8 месяцев 3 дня
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Автомобиль: Метро-3

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение killer999 » 25 авг 2009, 16:18

Сигналку установили за 3 часа салоне..... :think:
Я бы проверил, КАК ее установили....
killer999
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2011

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Pal » 25 авг 2009, 16:21

Mishutka писал(а):Это твой первый опыт покупки авто!!! И ты сам выбрал того кто впарит тебе автомобиль....ИМХО Это Россия и если ты попал в такую ситуацию значит ты ботаник

Имхо, конечно. Но с такой логикой мы должны будем все друг-друга перестрелять лет через 5.
Логичнее было бы управомоченным органам адекватно реагировать на заявления.
Представляю, что было бы в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране после ТАКОГО. А у нас все делятся на "лохов" и опять же "лохов". Ибо нет человека абсолютно компетентного по всем вопросам.
Страшно жить :cry:
Изображение
Pskovityanka.ru
Pal
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 18 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 3567
Откуда: Псков
Имя: Павел
Автомобиль: Подружка "МоннаяДева" 2,0tdci АКПП
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (2)

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Mishutka » 25 авг 2009, 16:35

Pal писал(а):
Mishutka писал(а):Это твой первый опыт покупки авто!!! И ты сам выбрал того кто впарит тебе автомобиль....ИМХО Это Россия и если ты попал в такую ситуацию значит ты ботаник

Представляю, что было бы в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране после ТАКОГО. А у нас все делятся на "лохов" и опять же "лохов". Ибо нет человека абсолютно компетентного по всем вопросам.
Страшно жить :cry:

Дело в том, что мы все в разных областях делаем из своей страны непонятно что :cry: и сами на себя ругаемся: мол если бы в Европе то... :[|]:, а мы не в Цивилизованной стране МЫ В РОССИИ сегодня ты ко мне явился а завтра я к тебе и оба пытаемся друг друга обмануть...ИМХО
ПОКА мы не будем уважать друг друга ситуация не изменится :bye:
Mishutka
Сержант
Сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Имя: Мишка
Автомобиль: Chevy-Niva
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Phoenix » 25 авг 2009, 16:36

Pal писал(а):
Mishutka писал(а):Это твой первый опыт покупки авто!!! И ты сам выбрал того кто впарит тебе автомобиль....ИМХО Это Россия и если ты попал в такую ситуацию значит ты ботаник

Имхо, конечно. Но с такой логикой мы должны будем все друг-друга перестрелять лет через 5.
Логичнее было бы управомоченным органам адекватно реагировать на заявления.
Представляю, что было бы в ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране после ТАКОГО. А у нас все делятся на "лохов" и опять же "лохов". Ибо нет человека абсолютно компетентного по всем вопросам.
Страшно жить :cry:



Вот, именно это я и хоте сказать
Phoenix
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 11
Имя: Иван
Автомобиль: KIA CERATO

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Дядя Федор » 25 авг 2009, 16:46

Mishutka писал(а):ПОКА мы не будем уважать друг друга ситуация не изменится

золотые слова.
плюс адын
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Демон » 25 авг 2009, 16:47

PhoenixИстория поучительная,хорошо,что поведал о ней,по крайней мере хоть кому то поможет и правильно их назвал,раз им позволяют себя так вести с людьми,они себя так и ведут.
Демон
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 59
Стаж: 15 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 204
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: Kia-Sorento2,5,
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение FIXA » 25 авг 2009, 16:50

Phoenix
А Вы не брали в расчет тот фактор что Ваши деньги и вовсе не были переведены за ПТС а использовались в своих нуждах например погашениях своих задолжностей :think: эт так информация к размышлению может резинки совсем другие люди :oops:
FIXA
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 30 дней
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: пока11номер

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение Phoenix » 25 авг 2009, 22:11

FIXA писал(а):Phoenix
А Вы не брали в расчет тот фактор что Ваши деньги и вовсе не были переведены за ПТС а использовались в своих нуждах например погашениях своих задолжностей :think: эт так информация к размышлению может резинки совсем другие люди :oops:


Когда в очередной раз звонил в КИА моторз они подтвердили, что в ПТС ошибка. Т.е. про деньги они знали. Если бы салон не перевел их, тогда они бы панику начали
Phoenix
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 11
Имя: Иван
Автомобиль: KIA CERATO

Re: Автосалон "Каширка 39" - лохотрон по-русски

Сообщение spectrator » 29 сен 2009, 00:20

Mishutka писал(а):Дело в том, что мы все в разных областях делаем из своей страны непонятно что :cry: и сами на себя ругаемся: мол если бы в Европе то... :[|]:, а мы не в Цивилизованной стране МЫ В РОССИИ сегодня ты ко мне явился а завтра я к тебе и оба пытаемся друг друга обмануть...ИМХО
ПОКА мы не будем уважать друг друга ситуация не изменится :bye:


+1 дело не в стране, а в нах самих, на наших рабочих местах в том числе и нашем гражданском поху-зме, наши люди привыкли терпеть все унижения и несправедливости, а всего лишь надо не отмахиваться, а отстаивать свои права хотя бы в правовом поле(тавтология :oops: )
spectrator
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 484
Откуда: мск
Имя: Евгений
Автомобиль: sportage'09 4x2
Поблагодарили: 30 раз.

Пред.

Вернуться в Опыт покупки или продажи автомобиля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5