Территориально - Полежаевская.
По требованиям: нужно практически с нуля создать доменную сеть, почтовый сервер (сейчас живем не на своем почтовом сервере, но собираемся отделяться), администрирование серверов (в основном, юниксовые), каналов связи и пользовательских рабочих станций. В нагрузку периодически разное пользовательское ПО, но это совсем ненапряжно, потому как любой и каждый помочь может и не обязательно админа дергать.
В перспективе - стать начальником отдела системного администрирования. Ибо разрастется этот отдел, глядя на планы конторы, некисло.
По деньгам: от 45 000 р (готовы обсуждать пожелания). В качестве бонуса: кофе-машина. Питание в офисе - 50 р день (завтрак, обед и ужин). Кухня домашняя. Очень вкусно готовят. Корпоративный транспорт до метро и от метро.
Контора занимается разработкой интернет-банкинга для банковских карточек.
Резюме присылайте сюда: sunr2003@yandex.ru
От себя добавлю. Коллектив адекватный. Начальник просто золото. Работа нестрессовая. В основном, все тихо и спокойно. Сильного контроля за приходом-уходом тоже нет, больничные притаскивать не сильно обязательно. Дресс-кода тоже нет.
Любые вопросы можно задавать здесь или в личку.