Текущее время: 16 июн 2024, 14:57

Очень нужна работа

Ищем кандидатов или вакансию. Думы и чаиния работодателей и подчиненных.

Модератор: Модераторы

Очень нужна работа

Сообщение della street » 11 мар 2009, 15:45

Друзья,
семья моего одноклубника по Соренто-клубу попала в очень затруднительное положение Изображение
Если у кого-нибудь есть вакансии на примете, напишите мне в личку или позвоните непосредственно Дмитрию. Заранее спасибо за участие.

Уважаемые форумчане!
В связи с серьезными переменами в моей жизни, так сложилось, что меня фактически кинул родственник и не только меня, а еще и мою семью с детками. Я лишился работы и на мне остались потреб кредиты, которые я брал для работы с ним (фактически для него). Сумма этих кредитов 42 тыс руб/мес для меня не подъемная... а еще надо как то питаться и жить. Практически решен вопрос о продаже Сорика - скоро буду выставлять...
Друзья, пожалуйста, если есть какие варианты работы/подработки:
- для меня (по специальности тренер по совр. пятиборью, по жизни - продажник, руководил отделом продаж, был директором направления по развитию и распространению новой марки на рос рынок параллельно руководил направлением по продаже воды в 19 л бутылях.
-для жены (педагог по обр-ю, работала учителем в школе с глухими детьми, потом работала со мной на продаже 19-и л воды - хороший организатор, красавица, умница,сейчас работает в Центре доп образования М.О. в отделе Юный инспектор дорожного движения.
Пожалуйста... рассмотрим ЛЮБЫЕ вырианты (вплоть до убоки и т.п.). Лучше звонить, т.к. инет только на бывшей работе.
8-916-87-111-87 Дмитрий.

http://www.forum.sorento.kia-club.ru/vi ... a0&start=0
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Сообщения: 7971
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 453 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Вернуться в Отдел кадров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3