Страница 1 из 1

СДАЕТСЯ 1комн. квартира (фото) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 19:01
F E A R
Собсно родители решили сдавать однокомнатную квартиру, которая пустовала почти год в нашем же подъезде. :roll: Ток я с родителями на 15, а квартира на 6м этаже одного из домов ул. Ангарская (примыкающая к Коровинскому шоссе). В подъезде консъержи и видеонаблюдение. Возле дома автобусные остановки по 3м направлениям.
1) До ст.м. Речной вокзал (20-30 мин.)
2) До ст.м Петровско-Разумовская (15-20 мин.)
3) До ВДНХ (около 30 мин.)
И в 5 минутах пешком находится (Ленинградская ветка) платформа Ховрино (электричка 20 минут до станции м. Комсомольская)
Кстати, постоянным клиентам Москэба самое то. Пешком от дома до него идти 20 минут спокойным шагом с бутылочкой. :z)
Площадь 38 квадратов. Все удобства.
Спустя какое-то время после заезда в новый дом (дом построен 5 лет назад) (знаете как ДСК у нас ремонт делает...) был сделан капитальный ремонт квартиры. Отремонтировали всё, кроме санузла. Он остался таким, каким был с момента постройки дома (на стенах белый пластик. на полу советская плитка, и штатные толчок с раковиной и ванной :z)) В квартире жила моя старшая сетра не больше одного года. И год назад переехала к мужу. С тех пор квартира пустует.

Вообщем ниже приведены фотки, сделанные час назад.

Корридор (за фотоаппаратом стоит гардероб)

Изображение

Кухня (мебель новая, сиденья с оранжевой кожей, электроплита новая (электроподогрев кастрюль), новый холодильник, работает от розетки, а ни прикуривателя!)

Изображение Изображение Изображение

Санузел в базовой комплектации. Из опций только шторка и зеркало заднего вида.

Изображение

Комната (Новый диван (НЕ КОЖА! без подогрева и эл. регулировок, но с возможностью (вручную) трансформации в 2х спальную кровать))

Изображение Изображение Изображение Изображение

Стоимость аренды 25 тыс.р./мес. + свет и телефон. Только на длительный срок!
По всем вопросам, прошу в личку :)

Re: СДАЕТСЯ 1комн. квартира (фото) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 10:18
F E A R
up

Re: СДАЕТСЯ 1комн. квартира (фото) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 22:50
F E A R
И еще раз ап :D

Re: СДАЕТСЯ 1комн. квартира (фото) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:13
Vot_takoy
F E A R
Дим квартира супер, свежая, чистая, уютная...но цена несколько высока все таки далековато от метро...У мну товарищ за 24 снимает на Кутузе...ИМХО все... :Heppy:

В качестве апа...

Re: СДАЕТСЯ 1комн. квартира (фото) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

СообщениеДобавлено: 14 мар 2009, 00:27
F E A R
Цена вполне реальная. В этом районе (достаточно по сайтам недвижимости пройтись) сдают однокомнатные квартиры и по 30 тыр. Я бы может и сбросил. Но квартира не моя, я просто разместил объяву ;)
Родители риэлтора подключили. Дешевле чем за 25 тыр. точно не сдадут. Да и я тоже считаю, что квартира не в том состоянии, чтобы просто взять и почти даром кому-то сдать.
Парикмахер у которого я например стригусь, вообще х.з. где снимает квартиру. И платит 30 штук. А там такая квартира, что хрен влезешь. И обои висят и всё что хочешь. А пол такой, что разуваться не хочется.

Re: СДАЕТСЯ 1комн. квартира (фото) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 01:47
F E A R
Квартира сдана. Благодарю за внимание :roul:

Re: СДАЕТСЯ 1комн. квартира (фото) НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК

СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 02:33
YuNarY
F E A R писал(а):Квартира сдана.

Ну вот, только я дёрнулся... :bye: Поздравляю, чё! :pst: