Текущее время: 09 июн 2024, 00:14

Выбираем KIA Rio JB (New)! Стоит ли она нашего выбора?

В этом форуме Вы найдете отзывы реальных владельцев разных моделей корейских автомобилей.
Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение каких-либо вопросов! Только отчеты об эксплуатации и личные впечатления!!!

Модератор: Модераторы

Сообщение Rio-вод » 19 дек 2007, 17:05

Пиши, в аську, есль удобнее
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Наташа » 19 дек 2007, 17:12

Rio-вод

и пишу, но нужно же и форумы осваивать :D
Наташа
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 136
Откуда: Пермь
Автомобиль: KIA RIO JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006

Сообщение GARRYS » 19 дек 2007, 18:08

Выбираем KIA Rio JB (New)! Стоит ли она нашего выбора?

:roul: СТОИТ!!! :roul:
Изображение

Всех благ.
GARRYS
GARRYS
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 10 месяцев 29 дней
Сообщения: 778
Откуда: Москва Кузьминки
Имя: Игорь
Автомобиль: RIO JB 1.6 CVVT АКПП ЧЕРНЫЙ СЕДАН
Награды: 3
За доброе сердце (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1)

Сообщение yta » 23 дек 2007, 16:18

Прочитал отзывы о противоречивые на Рио (Автотор). Сам катаюсь на Рио 1,5 с 2004 года (первые руки).
Сначала плюсы:
- устойчивый запуск при низких температурах и любой погоде (кто-то жаловался на неустойчивую работу двигателя после запуска - это либо конденсат, образовавшийся за ночь, либо проверьте датчики).
- удобный салон, емкий багажник (у меня хб), отличная печка.
- расход на трассе меньше 7,0, по городу с пробками - до 10,0, средний - на уровне 9,0.
- хорошо читаемая приборная доска.
- приемлемая проходимость по разным покрытиям.
- отлично держит дорогу до скорости 170, дальше на разгонял, хотя запал по педали оставался.
- родные дворники хорошо чистят лобовое стекло.
- за счет удачной аэродинамики заднее стекло почти всегда чистое, если бы зимой не надо было иногда смахнуть снег, то задний дворник вообще не был нужен.
- отличная конструкционная защита пассажиров при столкновении с препятствием. К сожалению, столкнулся с впереди появившемся автомобилем (выехал из подворотни), передок у меня сложился так мягко, что даже не сработали подушки и не достало до радиатора. Пришлось поменять только переднюю декорацию (бампер, фара, облицовка радиатора).
Теперь немного о ложке дегтя:
- никак не могу понять, почему при 5-летней гарантии или 150 т. км пробега гарантия на амортизаторы 20 т. км. И они действительно начинают стучать где-то после 25 т .км пробега. Какой-то бред. Неужели изначально, увеличив стоимость авто на 2000 руб., нельзя было поставить маздовские амортизаторы с ходимостью 100 т. км и не было бы этой проблемы.
- не сказал бы, что шумозащита слабая, но после 4500 оборотов очень хорошо в салоне прослушивается двигатель.
- широкие стойки лобового стекла вынуждают при поворотах иногда тянуть шею.
- очень слабый ближний и дальний свет. Очевидно есть конструктивные проблемы с оптикой. Чего только не делал, не помогло. Ночью ходить с высокими скоростями не рекомендую.
- высокий задок (высокий нижний срез заднего стекла) не позволяет однозначно контролировать обстановку сзади и не позволяет корректно оценить расстояние до препятствия.
- низковатая посадка, не для России и не для Москвы. Приходится при необходимости въезда на бордюр соблюдать повышеную осторожность.
Итоговыя оценка: для своей цены вполне приличный автомобиль. А если сравнить с автопромом, то небо и земля. Мощности 97 л.с. для этого автомобиля вполне достаточно для умной езды.
yta
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 16 дней
Сообщения: 5
Откуда: Москва

Сообщение Наташа » 24 дек 2007, 08:00

несмотря на минусы, о которых говорилось мною здеся...машинкой довольна...быстрей бы только её подлечили :bye: :D

выбирай КИА у почувствуешься себя как в РИО..!!! :D
Наташа
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 136
Откуда: Пермь
Автомобиль: KIA RIO JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006

Сообщение Matroskin » 24 дек 2007, 16:29

Ну, с почином:)
Откатал 12 тыс. на Рио-хэтч с 1,4 АКП, посчитал сие событие достойным для регистрации на форуме. Настроен не так оптимистично как большинство форумян :) ибо:
- расход 13 л./100 км просто убивает с учетом объема движка
- АКП часто тупит, ручного режима нет
- бак маленький, заправляться приходится часто
- двигатель на высоких оборотах орет как раненый носорог. Кого-то это вставляет, кажется, но не меня.
Пока хватит

С другой стороны
- ничего не скрипит и не ломается (тьфу 3 раза)
- для 1,4 движок тянет неплохо
- много удобных кармашков
- оптимальный объем багажника
- хорошо рулится и едет.

Ну вот — это если вкратце....
Matroskin
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 50
Стаж: 16 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение Rio-вод » 24 дек 2007, 16:52

Matroskin
Ещё раз скажу про расход. Машинка большая для своего класса и тяжёлая, чуть-чуть не "С"-класс, движок 97 кобыл, а их кормить надо, вот и расход. Но если честно у меня такой только зимой, летом в городе 9-10.
Matroskin писал(а):- АКП часто тупит

С чем сравнивать?
Matroskin писал(а):- бак маленький

Опять же в сравнении с чем? С КАМАЗом?
Matroskin писал(а):- двигатель на высоких оборотах орет как раненый носорог

Не крути больше 4,5мин-1, и не рычит :D
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Andrejka » 24 дек 2007, 17:19

Rio-вод

Полностью согласен.
Машиной очень динамичная,двигатель 1.4 один из лучших в своем сигменте,расход в городе 10 литров-это нормальный показатель,в ввиду грядущего коллапса на дорогах...500 км на баке по трассе-нет проблем(расход даже зимой 7-7.5 л/100 км),летом расход бензина около 7 литров(кстати сей фактор напрямую зависит от манеры езды).
Шумоизоляция на достойном уровне...хотя можно было-бы и потише!
Панель хоть и выглядит как из дешевого пластика,но скрипы ниразу не дали о себе знать.Багажник удобный,большой,сиденья складываются,жаль что нет подлокотника для задних пассажиров(но это не так критично для меня :D ).
+Оптика хорошая,- отсутствует корректор фар.
+КПП работае четко,-задняя передача плохо включается
+Отличные тормоза с ABS

Так что в товет на название темы: СТОИТ!
Andrejka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 2495
Откуда: Куйбышевская область
Статьи: 4
Имя: Андрей
Автомобиль: серебристый Santa Fe 2.4AT 4WD, Suzuki gsf750
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1)

Сообщение Rio-вод » 24 дек 2007, 17:51

yta
Фокус - машина выше классом и из другой ценовой категории.
Я поэтому и написал, с чем сравнивать? С акцентом?С Авео?
Понятно, что по сравнению с каким-нибудь бумеровским типтроником Риушкин автомат рядом не стоял, но сравнение не корректно.
То же самое с баком. Для "В" класса стандартный бак.
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Евгений Петрович » 24 дек 2007, 20:59

Eskimoshka писал(а):IgorVB, а просто пальчиком отключить никак что ли...

IgorVB писал(а):Это отключается, мануал - рулит :

yta писал(а):Меня радует, что ВЫ это знаете.


С обсуждением достоинств\недостатков иных моделей авто, по сравнению RJ СЮДА-
http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?t=7144
:vip:
В данной ветке ОТЗЫВЫ владельцев.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение IgorVB » 25 дек 2007, 11:07

Наташа писал(а):3) автоматическое включение кондёра при обдуве стекол

Это отключается, мануал - рулит :D

Как это отключить? В мануалах на другие Киа действительно есть алгоритм перепрограмирования, на Рио нет или кто-то нашел?.
IgorVB
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Автомобиль: RIO JB 1.6 AKП hatch

Сообщение Andrejka » 25 дек 2007, 11:40

IgorVB

Пожалуйста,перейди по ссылке,которую дал Евгений Петрович, я думаю там подскажут!
http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?t=7144
Andrejka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 2495
Откуда: Куйбышевская область
Статьи: 4
Имя: Андрей
Автомобиль: серебристый Santa Fe 2.4AT 4WD, Suzuki gsf750
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1)

Сообщение Matroskin » 25 дек 2007, 14:15

Rio-вод
написал ответ, но его походу удалили, — знать, что не так :)
Matroskin
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 50
Стаж: 16 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Сообщение ДенисЫч » 11 янв 2008, 15:40

Доброго времени суток! Принимайте новичка!
ДенисЫч KIA Rio JB конец 2005 года 1.4 кпп кондей (без ABS) цвет Оранжевый пробег 27500

До этого:
Ваз 2108 1.3
Ваз 21094 1.6 (тюнинг)
Ваз 21093 (новая)
Хёндэ Соната (2003 год корея 2.0 акпп)
Ауди А8 4.2 (кватро,бензин,95 г.в.)
Фольксваген Жук (2.0 механника, 98 год)

Сменил "авоську" на 6-ю машину киа-рио, купил сегодня, проехал от продавца до работы 20 км, впечатление после имеющегося автопарка оч хорошее. Езжу оч много ( примерно по 50 тыс в год ), так что через некоторое время выложу хороший полный отчет (моего сугубо личного мнения) о данном автомобильчике.

До этого состоял в братском Соната клАбе, корейцы как никак. Могу помочь советом о покупке того или иного автомобиля, ездил почти на всем, советом с ремонтом, если есть спортивная команда, вратарь (стоял за СК "Витязь"). Веду активный образ жизни, буду рад влиться в ваш коллектив. Принимайте...
VIP-авторамки
ДенисЫч
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 10
Откуда: МО г.Чехов

Сообщение Вячеслав » 11 янв 2008, 15:57

ДенисЫч писал(а): Веду активный образ жизни, буду рад влиться в ваш коллектив. Принимайте...

Вэлькам - http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic. ... sc&start=0

ЗЫ: после авоськи пересаживаццо на Рио наверно жоска.. :z)
Изображение
Вячеслав
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 1245
Откуда: Митава - Рига
Имя: угадайте сами :)
Автомобиль: KΙΛ Rio JB CRDi
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение а22041 » 13 янв 2008, 11:06

Езжу с 5.11.2005 на РИО JB машина нравитса до сих пор хотя до этого было очень много машин но в душу запали две тоета ранер и эта малышка рио с тоетой мы растались из-за расхода бензина а рио до сих пор меня радует :roul: :bye:
а22041
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 3 месяца 24 дня
Сообщения: 3
Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение ДенисЫч » 28 янв 2008, 15:04

Первое впечатление...
Купил 11.01.2008 с пробегом 27500, сейчас 28.01.2008 30500
Машина на гарантии, но сервисам я не доверяю и поэтому решил сделать ТО-30000 тыс своими силами, до этого машина обслуживалась у официального дилера , межсервисный интервал 10000 тыс, к примеру ТО-20000 около 7000 тыс руб, считаю это оч. дорого для корейца В класса, за ТО-30000 у официалов объявили 6800 руб, из работ замена только расходников...дорого!

ТО-30000 тыс своими силами:
Масло кастрол 5w40 синтетика - 1040 руб
Фильтр масло - 140 руб
Замена масла - 250 руб
-------------------------------------------------
Диагностика ходовой - 200 руб
Шаровые опоры 2 шт. - 1200 руб (дороговато для неё и в наличии сложно найти!)
Замена шаровых 2шт. -700 руб

+ требуется замена стоек стабилизаторов
600 руб 2 шт.
+ работа - ? руб
-------------------------------------------------
+ щетки лобового 600 руб Бош 2 шт. - говно полное(!) не покупайте

В итоге 4130 руб с шаровыми и щетками, но без свечей и возд. и бенз. фильтра.
Отпишу после доп. работ и покупок.
-------------------------------------------------
Езжу много , страсса-город, по трассе 4-5 человек в салоне, скорость трасса 110-140 км/ч. Расход город-трасса 8.5 Заметил, если не топить и поменьше скорость по трассе можно средний расход опустить до 7.5

Кстати, купил машину за 320000 тыс.руб 2005 г.в конца года
+ 1000р за постановку на учет с тонировкой
+ 2000р тех.осмотр
+ 1500р гос. пошлины
+ 3000р страховка (со скидками)
+ 1000р переобуться ( за 14 радиус я обалдел :roll: )
+ 4000р пердаварительно за ТО-30000 + (недоделки)
+ у меня цена одного километра 1.8 руб
3000*1.8=5400р

Делайте выводы господа! ;) (Все работы не у официально дилера!)
VIP-авторамки
ДенисЫч
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 10
Откуда: МО г.Чехов

Сообщение Тестдрайв » 09 фев 2008, 00:28

Обожаю свою хрюшку! Правда один урод на Волге лишил мою малышку левого бока практически совсем. Пришлось менять обе двери и переднее крыло. Это было год назад, но недавно появилось последствие - накрылся ступичный подшипник. Хрюша издавала просто душераздирающие скрипы :( Больше не буду ее обижать :)

Изображение
Изображение
Тестдрайв
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 36
Стаж: 16 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 1
Откуда: Казань

Re: Выбираем KIA Rio JB (New)! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение n0_feaR » 28 май 2008, 13:26

Всем привет!(база у нас в Украине стоит 390 000р, смотрю на Российские цены и слюнями истекаю, эх...) Купил себе машинку 20.05.2008, выехав из салона, заметил, что не работает спидометр и одометр, на следующий день все исправили на СТО за 20 мин! Проехал уже 900км, из недостатков, могу отметить, только одно, плохо включается задняя передача! Машиной доволен, шустрая, хорошая шумоизоляця, отсутствуют скрипы, при скорости 100км/ч (пока обкатка, больше нельзя :D ), можно разговаривать, не повышая голос. Решил ехать к официалам поставить магнитолу, они загнули 700р только за работу :udiv: Решил сам поставить, а не тут-то вышло, выняв заглушку увидел уже родную шахту, которая без разборки фальш панели не хотела выниматься. Магнитолу прикрутил болтами, к родной шахте, так что, мой Alpine теперь не вынимается, пришлось ещё переделать корейский разъем под европейский! Удивило звучание штатных динамиков, ожидал меньшего от них! Пока все!

з.ы
Есть от старой машины динамики DLS R6A, кто модет ставил, подскажите, станут ли они в штатные места в передние двери?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Одна стотысячная секунды - это время между тем как зажегся зеленый свет и гудком сзади.
Изображение
n0_feaR
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 16 лет 12 дней
Сообщения: 8
Имя: Artem
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4

Re: Выбираем KIA Rio JB (New)! Стоит ли она нашего выбора?

Сообщение Павел Доктор » 29 май 2008, 00:35

Здрасьте всем!Я свою брал в Киеве в ноябре 2006г,тогда были только седан-хэтчбек,механика-автомат и стоила моя ровно 75000гривен (около 14850USD),(хэтч.механика,1.4,Olive-Grey) и в ней было все:полный электропакет,ABS+EBD,гидроусилитель,2 подушки,регулировка сиденья водилы,полноразм.запаска,кондиционер,иммобилайзер и т.д.,ну все короче (почти все).Колеса были не 175/70,а 185/65 R 14.А сейчас сделали около 8 разных комплектаций,конкретно подняли цену,но машину реально ухудшили,сиденье водилы не регулируется, ABS оставили только у 3-х комплектаций,а EBD нет ни в одной,подушек или нет,или одна,вместо запаски-докатка,уродливая приборная панель и т.д.-короче,машину испоганили,она сейчас этих денег не стоит(сейчас цена от 77000 до 94000грн.(не знаю,сколько это в рублях,но курс доллара 4,85грн.).На Украине КИА собирают в Луцке на ЛУАЗе.
За полтора года и 15000 пробега я ни разу не слышал треска пластика и ничего не ломалось(не считая того,что я сорвал бампер об "Жигуль" год назад на парковке),шумоизоляция отличная и офигенные тормоза.Зимой 10 дней простояла на улице на морозе -19,замерзла жидкость-незамерзайка до-35,чего не знаю,но машина завелась с пол-оборота.Не нравится,что туговато входит 1-Я передача и задний ход(на СТО говорили,что на 10000 разработается,но пока что то незаметно),очень жесткая подвеска (жопой чувствуешь любую неровность дороги) и много хавает бензина,10,5-11-12л(в зависимости видно от заправки и езды) 95го,причем,что с кондиционером,что без-одинаково.И еще,в Киеве очень голимые СТО "КИА" и дебильные на них умельцы.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
n0_feaR писал(а):Всем привет!(база у нас в Украине стоит 390 000р, смотрю на Российские цены и слюнями истекаю, эх...) Купил себе машинку 20.05.2008, выехав из салона, заметил, что не работает спидометр и одометр, на следующий день все исправили на СТО за 20 мин! Проехал уже 900км, из недостатков, могу отметить, только одно, плохо включается задняя передача! Машиной доволен, шустрая, хорошая шумоизоляця, отсутствуют скрипы, при скорости 100км/ч (пока обкатка, больше нельзя :D ), можно разговаривать, не повышая голос. Решил ехать к официалам поставить магнитолу, они загнули 700р только за работу :udiv: Решил сам поставить, а не тут-то вышло, выняв заглушку увидел уже родную шахту, которая без разборки фальш панели не хотела выниматься. Магнитолу прикрутил болтами, к родной шахте, так что, мой Alpine теперь не вынимается, пришлось ещё переделать корейский разъем под европейский! Удивило звучание штатных динамиков, ожидал меньшего от них! Пока все!Я ставил магнитолу на ближайшей к дому СТО за 50грн.Для этого не нужны официалы-на гарантию это не влияет.И сигнализацию ставил там же,925 Шерифф за 180 долларов США с установкой(в автосалоне стоило тогда от 350 до 600у.е.,в зависимости от сигнализации),потом за 100грн.менеджер из автосалона поставил мне в серв.книжку печать,что я типа у них устанавливал,чтоб гарантию не терять.А коврики по 110 у.е.,кот.на базаре стоят 200грн.тебе в салоне не парили?А что входит в комплектацию твоего автомобиля,у меня-все и всего за 75000грн.


Есть от старой машины динамики DLS R6A, кто модет ставил, подскажите, станут ли они в штатные места в передние двери?


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
n0_feaR писал(а):Всем привет!(база у нас в Украине стоит 390 000р, смотрю на Российские цены и слюнями истекаю, эх...) Купил себе машинку 20.05.2008, выехав из салона, заметил, что не работает спидометр и одометр, на следующий день все исправили на СТО за 20 мин! Проехал уже 900км, из недостатков, могу отметить, только одно, плохо включается задняя передача! Машиной доволен, шустрая, хорошая шумоизоляця, отсутствуют скрипы, при скорости 100км/ч (пока обкатка, больше нельзя :D ), можно разговаривать, не повышая голос. Решил ехать к официалам поставить магнитолу, они загнули 700р только за работу :udiv: Решил сам поставить, а не тут-то вышло, выняв заглушку увидел уже родную шахту, которая без разборки фальш панели не хотела выниматься. Магнитолу прикрутил болтами, к родной шахте, так что, мой Alpine теперь не вынимается, пришлось ещё переделать корейский разъем под европейский! Удивило звучание штатных динамиков, ожидал меньшего от них! Пока все!

з.ы
Есть от старой машины динамики DLS R6A, кто модет ставил, подскажите, станут ли они в штатные места в передние двери?
Не парься,на РИО стоят неплохие динамики.Если такой меломан,кинь в багажник сабвуфер,но больше там ничего не поместится.
640 х480.JPG
2.JPG
.перед.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Павел Доктор
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 54
Стаж: 16 лет 15 дней
Сообщения: 4
Откуда: Киев.Украина
Имя: Павел
Автомобиль: KIA RIO 2006г JB

Пред.След.

Вернуться в Отзывы об автомобиле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3