Текущее время: 08 июн 2024, 19:45

Кларксон о корейских авто

В этом форуме Вы найдете отзывы реальных владельцев разных моделей корейских автомобилей.
Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ обсуждение каких-либо вопросов! Только отчеты об эксплуатации и личные впечатления!!!

Модератор: Модераторы

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение Александр1 » 23 окт 2008, 15:24

Один себя проявил!
На мой взгляд, владелец КИА Человек самодостаточный, творческий, возможно инженер.
На дороге предупредителен, внимателен к другим участникам движения.
P.S. Наблюдения произведены до КИА! За рулем ГОЛЬФ2!

Мне казалось, что на Вольво ездят люди практичные, спокойные, без особых притензий, а тут оказался какой-то злобный дядька, как с тонированой семерки.

Но с повышенными требованиями к другим!
Александр1
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 558
Откуда: г. Сланцы
Имя: Александр
Автомобиль: Мицу Пинин
Год выпуска: 2004

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение Yuri_kri » 23 окт 2008, 15:25

на самом деле разговор ваще выеденного яйца не стоит. Потому что каждый скажет что самая лучшая в мире машина - это та которая у него, потому что она своя. И может быть чисто теоретически какая-нибудь Авдотья ку7 намного лучше моей спектры, но у этой модели, как и у любой другой, есть существенный практический недостаток - у меня ее нету, ну и фигли о ней тогда говорить. а моя - это моя и она "зе бест" )))))

а по поводу любого бренда, в том числе и вольвочки, можно в сети кучу компромата накопать при желании. Бессмыслено это все. Вот!
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 6792
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 560 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение Dimanich » 23 окт 2008, 15:26

А у меня в свое время стоял вопрос: вольво или кия...выбрал кию...причем вольво была s80, а не какая то там 60... :D
И кстати...до сих пор не жалею... ;)
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11292
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 904 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение volchara » 23 окт 2008, 15:37

Отвечу только одно какой бы вы сформировали психологический портрет людям, которые в ответ на непохожее на их мнение сразу бросаются словами хам,лох,провокатор, старпер на вольво, злобный дядько из тонированной семерке (чтож вы так всех обладателей тонированных семерок, среди них есть хорошие люди, это все равно что назвать всех Ринатов ездящих на пежо латентными гомосексуалистами ) :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Dimanich писал(а):А у меня в свое время стоял вопрос: вольво или кия...выбрал кию...причем вольво была s80, а не какая то там 60... :D
И кстати...до сих пор не жалею... ;)

На это могу лишь отметить что у меня стоял выбор между Вольво s60 и Lexus LX 470 и я тоже не жалею.
volchara
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 12
Имя: Волч
Автомобиль: Вольво

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение Александр1 » 23 окт 2008, 15:44

volchara
Вы сами его дорисовали! Плюнув в лицо с порога!
А ожидали другого?
Удивительно!
Александр1
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 558
Откуда: г. Сланцы
Имя: Александр
Автомобиль: Мицу Пинин
Год выпуска: 2004

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение Kelt » 23 окт 2008, 15:52

volchara писал(а):И в любом случае, тот факт, что он дешевый, не делает его хорошей покупкой. Потому что в нем чувствуется дешевизна. В нем чувствуется что-то отвратительное. У этой торговой палатки, у этой тележки с хот-догами столько же общего с нормальной машиной, сколько у пиратского DVD с тем, что вы покупаете в WH Smith.

интересно, а про ТАЗы он писал? интересно почитать этого кларсона или карлсона, как там его, что он пишет про вазы и волги :think:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ЗЫ: и че вы все на человека напали? ну процитировал он статью и что? Если все присутствующие считают корейский автопром хорошими авто (к коим сам отношусь), то это не значит, что и другие должны так думать... ложка дегтя не помешает
Kelt
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 525
Откуда: Москва, Щербинка
Имя: Алексей
Автомобиль: Skoda Superb 2.0 TSI Magnetic Brown, Kia Spectra Black Pearl
Год выпуска: 2012, 2007
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение Landsknecht » 23 окт 2008, 15:58

lori писал(а):Мне казалось, что на Вольво ездят люди практичные, спокойные, без особых притензий


обыватели-пиндосы говорят с отвращением о таких:
- У него БЕ-Е-Е-Е-ЕЖЕВЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Й ВОЛЬВО... :o
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение zor495 » 23 окт 2008, 16:34

volchara писал(а):2zor Хорошо, я пришел и все похаял, всех послал и т.п. дальше то что ?
На самом деле я привел здесь статью достаточно авторитетного человека, и согласился с его мнением, так что это и мое мнение тоже, так что почему бы ему не существовать. И да я совершил ошибку в профиле указал авто, я никоим образом не хотел сравнивать две атомобильные марки потому что сравнивать их смешно ... они разные. Ну а о вкусах ... о них как известно не спорят, мне нравится в меру строгий и отмечу достаточно агрессивный (линия капота, фар и изгиб боковых панелей). А вот прилагательное - никакой, скорее отнес бы к ... ладно не буду хаять. Вообщем у киа классический дизайн.

volchara? вот именно, вы пришли опустили цитатой из старинной статьи людей которые выбрали марку киа, и думали, что они будут молчать? Вы посмотрите цитаты из по моему мнению ГАРАЗДО более компетентных журналов, например:за рулем или авторевю, а потом говорите. Вы живете в России, у нас совсем другие реалии и возможности. А по поводу "Агрессивного дизайна"Volvo..... Не смешите!Для старичков, может быть!И нечего коверкать мой ник!
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение MAX F » 23 окт 2008, 16:38

от размахали за 4 часа на три страницы :z)
да лана вам, ну не нравится человеку киа, бог с ним, а то что он хает нашу марку на нашем же форуме :think: , ну да и пусть хает, робята будем терпимие. Мощный вон тоже отношение к корейцам поменял, давайте его тож забаним :z) :z) :z) . А тему я наверное прикрою, дабы не переходить на личности
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение zor495 » 23 окт 2008, 16:42

Закрывай. Поддерживаю!Хватит уже!
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение Landsknecht » 23 окт 2008, 16:46

MAX F
Во.
Пришел оленевод из далёкого далёка, и всех построил... :roll: :D
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение cherva » 23 окт 2008, 17:35

MAX F писал(а):Мощный вон тоже отношение к корейцам поменял, давайте его тож забаним

да нас много, кто уже не на киа-ездит :)
не только Мощный ориентацию поменял :)
MAX F писал(а):А тему я наверное прикрою, дабы не переходить на личности

мудрое решение
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Кларксон о корейских авто

Сообщение O'lexx » 23 окт 2008, 17:39

детский сад...

прочитав баян-статейку, которая СПЕЦИАЛЬНО была тут выложена volchara'ой для разведения демагогии почему-то подумала, что сия тема уж очень сильно похожа на подобные "разборки" на форуме Кайенов ;) где один умник, представившийся форумчанином-гетцеводом, заявил (и даже "доказал" в картинках), что итальяшки - чурки, сами ничо придумать не умеют, и поэтому основы концепции и дизайна Кайена - нагло спёрли и слизали у хундай-гетца :z)

оооооооо........ какие жаркие там были споры........ :roll: :z)

потом "аффтар" той затеи, который кстати неоднократно был замечен в подобных мелко- и низко- пакостных делишках на не одном авто-форуме, на (если мне память не изменяет) форуме бемевешников выложил ссылку на заваренную им кашу в разделе "глум" с каментами типа "пацаны, глянь как дурни-кайены на гетцев закукарекали, того и гляди поедут друг другу морду бить, причем стенка на стенку"

в общем... к чему это я....
закройте кто-нить эту тему уже нафик, а ?

с волками жить... :P :o

ну ездит он себе на вольве, раздуваясь от гордости - да пусть! когда-нить да лопнет и всех обрызгает.
ну считает он снобистски, что киа - ацтой... ну, для нас это не новость, ибо все из нас знают лозунг нашего незабвенного Димитрия "продай кия-купи машину", который при этом ездит на... ну, вы знаете ;)

remun писал(а):Нам сафсем пофиг на какой машине кто здесь ездит: есть и газенвагены, и йипошке, и французы, и инфинити... Виновато то, что ВЫ - ХАМ


поэтому.... у нас тут - место встречи хороших людей.
придя с агрессией и ... хм... словонесдержанностью... по меньшей мере неразумно расчитывать на распростёртые объятия. :roll:

volchara, до свидания :bye:
в данной теме - НЕприятно было с вами познакомиться :o

кстати... люди, которые могут себе позволить многое, в т.ч. любую машину и т.д. - как правило не страдают подобными предрассудками типа "да я никогда не опущусь до кия после моей вольвы"...
хотя бы потому что они уважают других, и их выбор, и их вкус, и их мнение - как свои собственные.

у меня есть подруга, которая занимается своим бизнесом, причём весьма успешным.
она сама себе купила ЛендРовер (далеко не самый хилый), седан Мерин АМГ, и ещё до этого у неё был один из первых на то время Лексус 430...
так вот, она С УДОВОЛЬСТВИЕМ проехалась и на моей кие, и её отзыв был - "слушай, я даже не ожидала, что она такая приятная". так что........ всё дело - в сознании и в воспитании.

ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
MAX F писал(а):да лана вам, ну не нравится человеку киа, бог с ним, а то что он хает нашу марку на нашем же форуме , ну да и пусть хает, робята будем терпимие. Мощный вон тоже отношение к корейцам поменял, давайте его тож забаним . А тему я наверное прикрою, дабы не переходить на личности

пока писАла - не успела увидеть...
Макс, УМНИЦА ! :hb:
закрывай тему.
Бес кроется в деталях :vip:

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
НО
Опыт мешает нам получать удовольствия от совершения глупостей
O'lexx
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 10281
Откуда: снеж.ком Гадюкинской области и kia-club.com.ua
Автомобиль: была голубая мечта, стало чудо враждебной техники
Год выпуска: -
Поблагодарили: 530 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (2) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (2)

Пред.

Вернуться в Отзывы об автомобиле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron