И единственный ли вариант снимать заглушку магнитоллы отверткой???
Гарантия при самовольной установке не слетает???
Текущее время: 01 ноя 2025, 23:44
Модераторы: Стражник, Ivan555, МихМих, Модераторы

naHuka? писал(а):Гарантия при самовольной установке не слетает???



naHuka? писал(а):. Ссылку не подкинете?







dav писал(а):а мне б пищалочки не помешали..но ребята в сервисе сказали просто так не воткнеш, надо усилок и менять наши колонки, а наши родные говорят хороши, а вот разводки по пищалок в двери не предусмотрено…


dav писал(а):т.е. можно легко пищалки воткнуть...это замечательно. второй вопрос а дверку разбирать не сильно тягостно?




Leo_pold писал(а):вот так стоит PROLOGY DVS-2125. Как видите, не фонтан. Как не пытался вставить штатную окантовку, не получилось. Хотя самим аппаратом доволен.






Исполнитель Желаний писал(а):Leo_pold писал(а):вот так стоит PROLOGY DVS-2125. Как видите, не фонтан. Как не пытался вставить штатную окантовку, не получилось. Хотя самим аппаратом доволен.
Интересует цвет подсветки и как все воспроизводит как видео так и аудио, достаточно ли верхов-низов? Я конечно понимаю что все имхо, но как говорится хоть что-то.. Ибо сей аппарат мне глянулся внешне, но какова начинка темный лес.. ах, да чуть не забыл спросить, крепежные уши в комплекте или надо отдельно приобретать?
По звуку ничего критического не скажу , мне нравиться
Во второй прошивке убрали несколько непринципиальных глюков по управлению, но заметно качественне стало воспроизводиться видео.
, навскидку где-то здесь

dav писал(а):Иван555 а черную рамку покупал отдельно и почем? салон темнее не стал, так вроде с алюминием повеселее..

Leo_pold писал(а):вот так стоит PROLOGY DVS-2125. Как видите, не фонтан. Как не пытался вставить штатную окантовку, не получилось. Хотя самим аппаратом доволен.

( а проблему басов у этой магнитолы решил включением функции "loud"(могу ошибаться в написании))
leonid83 писал(а):Я себе тоже поставил Prology CMD-220 с USB всем доволен и звуком и щелей нет вот еслиб еще само табло светилось желто-зеленым цветом как и сама торпеда было бы супер( а проблему басов у этой магнитолы решил включением функции "loud"(могу ошибаться в написании))

Вернуться в [Sportage KM] Аудио и видео
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1