Текущее время: 28 апр 2024, 17:41

Отдых по горящим турам

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение 6746 » 28 ноя 2016, 14:51

KлIмAвто писал(а):То же и с Пегасом платишь одному, а отвечают разные лица. Как тараканы, свет включили, все разбежались, виновных нет.

У меня так было с Коралом, когда полеты в Еги запретили — прошу вернуть деньги за билеты, а мне ответ — авиакомпания не вернула.
Звоню в авиакомпанию — что вы, мы все вернули, даже пассажирам что напрямки покупали, рейс то отменен.
Корал только через неделю признал что деньги у него, но вернуть категорически отказался, выбивал их зачетом… :o
Bellissima писал(а):6746,отдельно билеты на чартер я не продаю, могу только ссылки дать где купить.
Ну вот еще одно подтверждение что набитый чартер не так уж и дешов:
Ок, смотрю на мои даты по ссылке — пока билетов нет, но написано "самые дешовые билеты на данный маршрут 25400"
Причем из МСК, куда питерцу еще добраться надо.
А я из СПб регулярку УЖЕ взял за 21000
Вот и всё.
ЗЫ Смотрел как то на Еги — что чартер, что путевка на неделю — фактически в одну цену ;)
Последний раз редактировалось 6746 28 ноя 2016, 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 13239
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 28 ноя 2016, 14:53

KлIмAвто, Так Пегас ничего не нарушил. Время заселения в отель и предоставоение питания в отеле согласно ваучеру и правилам. Рассписание вылета чартерного рейса — тоже по правилам устаналивается за два дня до вылета.
На основании договора мне им даже нечего написать в претензии((
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 7 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение 6746 » 28 ноя 2016, 15:00

Bellissima писал(а):На основании договора мне им даже нечего написать в претензии((
А договор то кто составлял — понятно дело не туристы, а ЮО Пегаса. :D
Это особенность "организованного туризма" — ты подписываешь ибо ничего менять низзя, далее кучей в "телегу", потом долгая развозка по отелям, потом персональный гид что то впаривает за 3-ную цену… и отдых оказывается стандартным дорогим набором :faceoff:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 13239
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение KлIмAвто » 28 ноя 2016, 15:01

6746,
6746 писал(а):А слабо в буукинге указать время прибытия? Там есть опция… Я месяц назад беспроблемно, без взяток, вселился в 6 утра, выспался и пошел на включенный обед.


Еще раз. Брался турпакет. Букинг не при деле.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 28 ноя 2016, 15:14

6746 писал(а):Это особенность "организованного туризма" — ты подписываешь ибо ничего менять низзя, далее кучей в "телегу", потом долгая развозка по отелям, потом персональный гид что то впаривает за 3-ную цену… и отдых оказывается стандартным дорогим набором :faceoff:

А что вы вообще знаете о дорогом отдыхе?))
Знакомая работает личным помощником состоятельного человека. Два раза в год он на месяц улетает с семьёй в одну и ту же пляжную пятерку в Дубае. Несколько лет это бронировалось напрямую, олигарх был уверен что иначе его обманут и обсчитают. Крайний раз, наконец-то, знакомая уговорила его посмотреть предложение от туроператора. И сэкономила ему на проживании 21 000$ (Заплачено было 180 000)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 7 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение KлIмAвто » 28 ноя 2016, 15:18

Bellissima,
То, что Пегас ничего не нарушил я знаю, Юль :z) Все шито-крыто.
Но:
1. В те самые моменты хотелось хоть кому нить воткнуть тяпку в затылок :cens: Мне самому откровенно пох было, я привычный к такому графику жизни (два раза покушал и четыре часа поспал), а вот перед женой и ребенком стыдно, за их недосып и дискомфорт, который по-большому счету устроил я не разобравшись в ситуации должным образом.

2. Пегас ф топку. Только задаром и еще подумаю при этом.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Bellissima писал(а):Крайний раз, наконец-то, знакомая уговорила его посмотреть предложение от туроператора. И сэкономила ему на проживании 21 000$ (Заплачено было 180 000)

Абсолютно в точку. Известная тема, что есть страны, куда тур дешевле самопала.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение 6746 » 28 ноя 2016, 15:44

Bellissima писал(а):Два раза в год он на месяц улетает с семьёй в одну и ту же пляжную пятерку в Дубае. Несколько лет это бронировалось напрямую, олигарх был уверен что иначе его обманут и обсчитают. Крайний раз, наконец-то, знакомая уговорила его посмотреть предложение от туроператора. И сэкономила ему на проживании 21 000$ (Заплачено было 180 000)
Неее, ну что дурные примеры приводить про людей кои деньги из тумбочки, нередко бюджетной, гребут… :o
У меня тоже есть знакомый, что себе коттедж с 25 метровым крытым бассейном отгрохал. И все это на электроотоплении.
На мой вопрос "А не дорого ли?" — он задумался (наконец то!) и пробормотал "да, я замечал что счетчик быстро крутится" :faceoff:
речь то про нормальных людей, кои деньги считают и к инету доступ имеют, и хотя бы момондо-буукинг и гугел-транслейтор освоили

ЗЫ Из свежего — месяц назад был в Еги, когда организовывал трансфер на 250 км, то все по инету цена в 120-160 баксов получалась. Сайты на русском языке поисковик выкидывал.
Всего то сменил Ай-Пи на Голландию — и выпали сайты на английском, с ценой 55 евро. Что и оплатил.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
KлIмAвто писал(а):есть страны, куда тур дешевле самопала.
+1 Египет до закрытия таким был. В Хургаду, Марсу - ни одного регулярного рейса из РФ, все через Каир. Или Цюрих, Стамбул
Надо было лететь на неделю - купил тур на 3 недели и на неделю отвлекся на дела.
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 13239
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 28 ноя 2016, 17:53

6746, кстати про Тенерифе, только что мне Натали тур звонили, Тенерифе предлагают на 2.12 и на 9.12 недельные туры от 40 тыр на двоих. Перелет и проживание
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 7 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение 6746 » 28 ноя 2016, 20:09

Bellissima писал(а): Тенерифе предлагают на 2.12 и на 9.12 за 40 тыс на двоих

Бррр, даром не надо. Ветер, облака, водичка хорошо если 20 градусов, если бассейн без подогрева то в нем не купнешься :o
В курточке гулять и осень смотреть удивляясь что это "красный сезон". Ты в курсе что в кальдере уже снега навалило?? La Opinion видяху выложило.
Не, я на конец весны все оформил — чтоб и тепло и солнечно и цвело все, даже в кальдере

ЗЫ Знаю я эти супердешовые туры на Остров, видал бедолаг что попали — там в договоре приписка незаметная "Вы обязаны прослушать презентацию".
Чего — темнят, мол про гостиничный бизнес, про отдых на Острове…
Это так называемые трай-анд-бай туры — когда отель предоставляется бесплатно (турфирме!!!) при условии высиживания дня мозгоклепки продажи лохам таймшера за 10-кратную стоимость. От лохов это конечно скрывают до дня Х, их лижут, персонального гида дают что их опекает…
Можно конечно купить, ну так за 10-15 тыс долларей-ойро, тем более будут фонтанировать скидками с 10 кратной аж до 8 кратной цены, давать рассрочку, лишь внеси 3 стоимости :D
Можно отказываться целый день, но до конца обработки всех — выйти не дадут, будут вопросы задавать, требовать ответа и вот тогда этот пункт всплывет — мол нарушение договора….
Эти туры в МСК-СПб раньше на перекрестках "разыгрывали", теперь, судя по инету, глубинку нефтеносных районов бомбят.
Потом, когда в РФ к инету приникают и понимают что им втюхали — народ рыдает "так все было хорошо, а вляпался по полной — кууупите хоть за полцены" :faceoff:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 13239
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 28 ноя 2016, 20:46

6746, какие презентации? Это обычный турапакет с перелетом и проживанием. Отели на выбор, питание тоже. Цены за пакет от 20-ти на чел. С прямым перелетом, без стыковок.
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 7 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение 6746 » 28 ноя 2016, 20:52

Все правильно. Обычный тур с проживанием.
Пункт про презентацию обычно умалчивают.
Знакомые так и слетали дешево, через крупную питерскую турфирму.
Один день говорили нетнетнет, за то дешево слетали, остров посмотрели, вина попили.
Но то летом, а счас лететь ткда — брррр
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 13239
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 28 ноя 2016, 21:17

6746, еще раз, для невнимательных и упертых, в турпакет не входит никаких дополнительных условий и презентаций.
Регулярка, кстати, на эти же даты
Airberlin 21300 c 18-тиМАТЬЕЁчасовой!! стыковкой.
А тут за 20 не только перелет, но еще и неделя проживания
Продолжайте петь, что туром все равно дороже))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Пару страниц назад я туры на Кубу предагала с перелетом и "все включено" на 10 ночей от 30-ки на человека. Тоже не сезон на Кубе? :faceoff:
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 7 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 28 ноя 2016, 21:25

Да что вы бодаетесь: туры-нетуры?!
Каждому своё.
Я и так, и так делаю. Зависит от направления.
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Милославский » 28 ноя 2016, 21:25

Bellissima писал(а):я туры на Кубу предлагала с перелетом и "все включено" на 10 ночей от 30-ки на человека.

Акция закончилась?
"Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке."
Милославский
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 7152
Откуда: М.О., Селятино
Имя: Игорь
Автомобиль: Palisade
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 458 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 28 ноя 2016, 21:32

Милославский, в данный момент нет таких предложений.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
YuNarY, Юр, мне тут доказать пытаются, что ушли на регулярные рейсы из-за цены. И что турпакет- это заведомо дороже (кроме Египта) :z)
А я уверяю, что на все направления, куда летают чартеры, бывает возможность туром улететь гораздо дешевле, чем бронить самому. А иногда и только наземку через туроператора дешевле бронить (мой пример с ОАЭ)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 7 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение 6746 » 28 ноя 2016, 22:37

Bellissima писал(а):..еще раз….Продолжайте петь, что туром все равно дороже))

Отвечу в стиле :D — еще раз… продолжайте петь что на жопное время когда в кальдере Тейде питерская погода, а на побережье куртка обязательна — на туры могут быть любые цены, тем более фактически горящие.

Вот что такое ноябрь на Тенерифе, сегодняшние фотки с улиц http://www.laopinion.es/multimedia/foto … lanco.html
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 13239
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1563 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 28 ноя 2016, 22:53

6746, а чего про Кубу, тоже жопное время?
И название темы перечитайте.
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 7 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 28 ноя 2016, 23:23

А куда летают чартеры? ;)
И везде бывает дешевле туры, хоть иногда?
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 29 ноя 2016, 00:00

YuNarY писал(а):А куда летают чартеры? ;)

В Европу, Азию, Африку, Латинскую Америку ;)
Даже в Крымшаш и Сочи летают)
Тебе куда нужно, Юр?
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 7 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 29 ноя 2016, 00:08

Вьетнам )))
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Пред.След.

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 161, Александр Т. и гости: 61