Текущее время: 16 июн 2024, 17:20

Путешествие летом в Крым или на Кавказ

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Путешествие летом в Крым или на Кавказ

Сообщение Alekseyvik » 04 июл 2007, 13:31

:bye: Дорогие КИАведы Украины! Вас к сожалению очень мало видно и слышно. Откликнитесь. Нужны ваши компетентные высказывания и комментарии по вопросам отдыха в Крыму. Естественно на колесах. Все за и против. Как уже писал, много думаю, (Наверно не я один) куда продаться бедному крестьянину в акгусте или сентябре, в Крым или на Кавказ. Надеюсь на понимание. :roul: :hb: :hb:
Изображение

Как говорит в таких случаях городская стража, "Предъявите преступный элемент или платите за ложный вызов!"
Alekseyvik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 205
Откуда: Москва, Братеево.
Имя: Алексей
Автомобиль: Церато

Сообщение Димыч » 04 июл 2007, 16:55

Alekseyvik
http://kia-club.com.ua/kia/viewforum.php?f=8
Тут поищи, найдёшь кое-что для себя... Я возвращался неделю назад из Крыма, встречный поток был огромный, наплыв нереальный.
" ...Украина должна быть засажена крапивой по двум причинам: первая - Германии нужен качественный природный материал, и вторая - местные жители резона не знают..."
Адольф Гитлер
Димыч
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 128
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение FAU » 05 июл 2007, 00:15

Alekseyvik, а может в Крым, а потом на Кавказ?) Лично я так планирую. Крым(Судак)-(Керчь, паром)-Анапа-Пятигорск-Москва.
FAU
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 257
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Toyota Tundra V8 5.7 & Toyota bB
Год выпуска: 2000

Сообщение Alekseyvik » 05 июл 2007, 12:44

Я тоже об этом думаю, правда прижимает время. Я планирую заехать в Киев, оттуда на Одессу-Николаев-Ялта-Севастополь-Керчь-порт Крым-порт Кавказ дальше в район Сочи. В Анапе и окресностях все объездили. Если надо, что знаю, все могу рассказать, возможно даже с подробностями. Такие планы. Но очень по времени сложно. Практически все в дороге. А хочется еще и покупаться. Да и цены в Крыму тайна за семью печатями, да и где останавливаться на ночь? ;)
Изображение

Как говорит в таких случаях городская стража, "Предъявите преступный элемент или платите за ложный вызов!"
Alekseyvik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 205
Откуда: Москва, Братеево.
Имя: Алексей
Автомобиль: Церато


Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15