Текущее время: 16 июн 2024, 13:42

Москва - Кемь (Соловки) Июнь2007 Варианты маршрута.

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Москва - Кемь (Соловки) Июнь2007 Варианты маршрута.

Сообщение Devil999 » 01 май 2007, 21:35

Москва - Кемь (Соловки) Июнь2007 Варианты маршрута.

решил в июне посетить Соловки.
Но вот с качеством дорог особенно в Карелии не совсем ясно,может кто ездил не давно?

Варианты маршрутов:
Москва - Ярославль -Вологда - Пудож -Медвежьегорск - Кемь (качество дороги четко предстовляю до Ярославля, что дальше незнаю :( толком особено после Вологды)

Москва - Выползово- Едрово - Боровичи - Лодейное Поле - Петрозаводск - Кемь (о дороге имею предстовления только до поворота на Боровичи с трассы Москва-Питер)

Москва - Кириши - Волхов - Лодейное Поле - Петрозаводск - Кемь (о дороге имею представление до Волхова, точнее чуть дальше где выезд на мурманскую трассу)

Вобщем сижу ломаю голову
как лучьше ехать, т.к хочу часов в 4 сорватся из Мск и часиков 23-24 прибыть в Кемь


Разница в расстояниях 3х маршрутов в педелах 100 км что по хорошей дороге не так страшно как 30 км по грейдеру(хотя грейдерная дорога тоже бывает разная)..

Добавлено спустя 39 минут 16 секунд:

что ни у кого нет даже мыслей? не верю :think:
Pajero IV
Изображение

Suzuki SX4 $X4 AT
Изображение

Magentis V6 2.5 АТ после ДТП, продам
Sorento CRDI 2.5 AT TOD ПРОДАН
Devil999
Аватара пользователя
КАПИТАН
КАПИТАН
 
Стаж: 19 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 2741
Откуда: 177 RUS, ЮВАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Magentis 2.5АТ
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 2
За безупречную службу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Konst » 02 июл 2007, 14:04

Прошу прощенья.
Так какой же Вы выбрали маршрут?
Собираюсь в середине июля в те края.
Спасибо за внимание.
Konst
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 18 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Автомобиль: Carnival 2.5 A/T
Год выпуска: 2005

Сообщение mcom » 02 июл 2007, 14:17

Я думаю лучше ехать до Питера, а потом на мурманское шоссе, не заезжая в Питер. До Петрозаводска дорога более или менее. А вот дальше пипец :mad:
А дороги в других местах, я думаю не лучше. Так хоть до Питера нормально доедешь. Ща новгородскую усиленно вроде делают, ехал пару недель назад с Твери в Питер, уже совсем другое дело, намного лучше стало(автобан практически :D , шутка).
mcom
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 25 дней
Сообщения: 556
Откуда: СПб
Автомобиль: MAGENTIS 2,5 AT
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Konst » 02 июл 2007, 14:21

mcom
Спасибо!
Konst
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 18 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 52
Откуда: Москва
Автомобиль: Carnival 2.5 A/T
Год выпуска: 2005

Сообщение U-rich » 02 июл 2007, 15:02

Если надо доехать без экскурсионных посещений, то стоит ехать до Зуево ( сразу после Чудово) поворот на Кириши-Волхов . В Киришах поворот перед мостом не пропусти (знак хилый) и дальше по левому берегу через Волхов- Старую Ладогу до Мурманки ( в Волхове переезжать на правый берег не стоит дорога хуже правда нет поста ГАИ зато и Ст.Ладогу не увидишь). Далее до Медвежьегорска все прилично. Гаишники встречаются до Кондопоги дальше медвежий край. За день доехать будет напряженно, хотя я незнаю куда ты едешь (я в Мурманск мотался)
U-rich
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 61
Стаж: 17 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 1265
Откуда: С-Петербург ВО
Имя: Олег
Автомобиль: Carnival 2.5 Auto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)


Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15