Текущее время: 16 июн 2024, 18:08

Кто ездил на юг с детьми в этом году на машине?!!!!!

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Сообщение Edinorog » 28 июн 2007, 01:20

ostalavisla
ostalavisla писал(а):согласен ! на работу не буду ходить больше - раз организм хочет спать - а к 7 утра это очень вредно. только ведь уволят!

Зачем утрировать. Просто напросто надо уйти от общепринятых стандартов: день-работа, ночь-сон, надо приспособить или найти работу под Ваши требования и требования Вашего организма, а не наоборот, как у Вас. Например работу со свободным графиком.
Я вот например живу так: сплю и бодрствую-когда организм этого требует, вне зависимости от времени суток.
Edinorog
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 62
Стаж: 17 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Автомобиль: Picanto

Сообщение ostalavisla » 28 июн 2007, 05:44

Евгений Петрович писал(а):
FAU писал(а):Попробуйте пить энергетики типа Бёона - реально помогают!

Угу, и некоторые дают положительную реакцию на тестирование алкоголя. :( :( :(

лучше тогда холодный кофе в банках! очень здорово!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Edinorog писал(а):ostalavisla
ostalavisla писал(а):согласен ! на работу не буду ходить больше - раз организм хочет спать - а к 7 утра это очень вредно. только ведь уволят!

Зачем утрировать. Просто напросто надо уйти от общепринятых стандартов: день-работа, ночь-сон, надо приспособить или найти работу под Ваши требования и требования Вашего организма, а не наоборот, как у Вас. Например работу со свободным графиком.
Я вот например живу так: сплю и бодрствую-когда организм этого требует, вне зависимости от времени суток.

полностью с вами согласен! вот и ищу подходящую работу... пока не нашел. :think:
ostalavisla
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 57
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 341
Откуда: ОРЕНБУРГ
Имя: Владимир
Автомобиль: kia-sportage 2TDI; kia-sorento 2.4;kia-Sorento prime 2.4
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение U-rich » 28 июн 2007, 11:50

Только-что вернулись из поездки. 1800км в одну сторону Питер- Саратовская обл. Экипаж я,жена ,тещя и самый главный Жека 2,5 года. Кресло было, почти всю дорогу он провел в кресле развлекался просмотром мультиков и разговорами с бабушкой. Довльно быстро просек что если сказать: "Мама, папа какить!" у него появлялась возможность побегать. Из-за этого темп движения ниже. Выехали мы примерно в 10-00 в час ночи были в Рязани остановились в гостинице. Это долго один я до Саратова доезжаю за это время.
Но как писалось выше надо путешествовать, а не мчаться куда-то спланируйте остановку в мотеле. Выспаться в кровати куда приятней чем в машине и на безопасность влияет положительно.
Путешествовать с детьми можно и нужно, с креслол и без просто надо помнить, что за спиной у вас самая главная ЖИЗНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
U-rich
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 61
Стаж: 17 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 1265
Откуда: С-Петербург ВО
Имя: Олег
Автомобиль: Carnival 2.5 Auto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 62 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Сообщение Xenia » 28 июн 2007, 12:23

FAU писал(а):Попробуйте пить энергетики типа Бёона - реально помогают!

Лучше кофе пить, наверное. Я даже не пробовала никогда эти энергетики. И не тянет.
U-rich писал(а):Путешествовать с детьми можно и нужно, с креслол и без просто надо помнить, что за спиной у вас самая главная ЖИЗНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Совершенно с этим согласна. Со мной в детстве много путешествовали и без кресел и в автобусах... А то что у меня за спиной самое главное, так это я помню, даже когда надо проехать 3 минуты до детского сада :D
Xenia
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 14 дней
Сообщения: 102
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: КИА РИО-2

Сообщение Sergus » 28 июн 2007, 13:24

Да нормально с детьми! Я 3 года назад на Нексии скатался до Адлера, это примерно 3300 в один конец. Сыну было 5 лет! Обратно ехали вчетвером, присоединился старший сын, отдыхавший в детском лагере там же! впечатления только положительные! Во второй половине июля еду опять!
Sergus
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 58
Стаж: 18 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 156
Откуда: Урал
Имя: Сергей
Автомобиль: Киа Маджентис 2,5Mohave 3,0
Награды: 1
Быстрее, выше, сильнее (1)

Сообщение ostalavisla » 29 июн 2007, 05:34

Sergus писал(а):Да нормально с детьми! Я 3 года назад на Нексии скатался до Адлера, это примерно 3300 в один конец. Сыну было 5 лет! Обратно ехали вчетвером, присоединился старший сын, отдыхавший в детском лагере там же! впечатления только положительные! Во второй половине июля еду опять!

присоединяюсь! :D только положительные воспоминания о путешествии! еще бы придорожный сервис на уровне и было бы все просто здорово!
ostalavisla
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 57
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 341
Откуда: ОРЕНБУРГ
Имя: Владимир
Автомобиль: kia-sportage 2TDI; kia-sorento 2.4;kia-Sorento prime 2.4
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотое перо клуба (1)

кто едет в сторону анапы с 1 по 4 июля? Нужна помощь .

Сообщение sl » 30 июн 2007, 14:20

Если кто едет с 1 по 4 июля в сторону анапы или мимо нужна помощь в доставке запчасти. Сломал пружину а с з.ч. тут глухо.
sl
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 862
Откуда: Samara
Автомобиль: Peugeot Partner Tepee 1.6 TD
Год выпуска: 2011
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: кто едет в сторону анапы с 1 по 4 июля? Нужна помощь .

Сообщение ostalavisla » 30 июн 2007, 14:36

sl писал(а):Если кто едет с 1 по 4 июля в сторону анапы или мимо нужна помощь в доставке запчасти. Сломал пружину а с з.ч. тут глухо.

а как же сервисный центр в краснодаре и сочи..
еду 14 но тебе как я понял это уже поздновато. :think:
ostalavisla
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 57
Стаж: 17 лет 1 месяц 12 дней
Сообщения: 341
Откуда: ОРЕНБУРГ
Имя: Владимир
Автомобиль: kia-sportage 2TDI; kia-sorento 2.4;kia-Sorento prime 2.4
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотое перо клуба (1)

Пред.

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11