Текущее время: 16 апр 2024, 22:14

Отдых по горящим турам

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Andromedich™ » 13 дек 2018, 13:22

В Занзебаре надо как в орле и решке бутылку с "хабой" прятать. Ну и не только в Занзебаре.
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 8 месяцев 21 день
Сообщения: 19121
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1853 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Slayer » 13 дек 2018, 13:28

Bellissima писал(а):цен 2017 уже не будет никогда. и 2018 тоже.

Пока очередной казус не произойдёт на правительственном уровне…
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение ШуБр » 13 дек 2018, 13:34

Bellissima писал(а):Switchka, В Каппадокию сейчас, до марта, чартер летает. на 11.01 туры на неделю от 37 тысяч на двоих (4*, завтраки-ужины)
Slayer писал(а):Дораха в этом году((((

Надеемся что контрактные цены, которые появятся с января, будут более вменяемыми. Те что сейчас -просто прощупывание почвы туроператорами. И по ним вряд ли пойдет РБ.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ШуБр писал(а):А средиземноморское побережье отдано бухлу.

Фубытьтаким, Сереж. Большинство туда едет для КАЧЕСТВЕННОГО ПЛЯЖНОГО СЕМЕЙНОГО отдыха.
Ты еще просто не знаешь таких отелей, где дети рыдают, не хотят из миниклуба домой уезжать. И на следующий год другие отели просто не рассматриваются.

Добавлено спустя 54 секунды:
ШуБр писал(а):Жизнь и средства конечны. Хочу увидеть больше, чем одно и то же, хоть и с разных ракурсов.

На Занзибар тебя отправить? :roll:
Всё может быть, но я далек от детских клубов. Мы предпочитаем экскурсии и смотреть что, чем тили тили, трали вали в одном и том же клубе. Нафиг :)
330 на Турцию это надо ее ну очень любить. За эти деньги я предпочту что-то новое. Тот же Занзибар или юва. Там еще полно, где не были :)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 13 дек 2018, 13:35

Slayer, прошлый год и 100% загрузка отелей показали что это далеко не ценовой предел.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
ШуБр писал(а):За эти деньги я предпочту что-то новое. Тот же Занзибар или юва

Сереж, 5* все включено на Занзибаре на 2+ребенок стоят от 400. И на 11 ночей, а не на две недели)

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
ШуБр писал(а):Хочу увидеть больше, чем одно и то же, хоть и с разных ракурсов.

поэтому каждое лето в Болгарию? :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 37099
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2377 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 13 дек 2018, 14:19

ШуБр писал(а):ЮВА — нечто среднее.
Тоже далеко, но тоже в целом тепло. Хотя, если не брать обрусевший тай
ЮВА тепло всегда. И даже в Тае.
Видимо был один раз с неудачного ракурса в какой-нибудь слишком обрусевшей Паттайе или на Пхукете. Пакетом :o
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение VAL090 » 13 дек 2018, 14:26

Турция 330?
Пора дачу в Сочах брать )))
VAL090
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 14511
Откуда: Межмосковье
Имя: Валентин
Автомобиль: НМ, КМ, 330202
Год выпуска: 11,10,7
Поблагодарили: 2077 раз.

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение ШуБр » 13 дек 2018, 18:07

Bellissima писал(а):Slayer, прошлый год и 100% загрузка отелей показали что это далеко не ценовой предел.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
ШуБр писал(а):За эти деньги я предпочту что-то новое. Тот же Занзибар или юва

Сереж, 5* все включено на Занзибаре на 2+ребенок стоят от 400. И на 11 ночей, а не на две недели)

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
ШуБр писал(а):Хочу увидеть больше, чем одно и то же, хоть и с разных ракурсов.

поэтому каждое лето в Болгарию? :z)
Да лучше 400 за 11 на Занзибаре, чес 300 в Турции 14 дней.
Оба срока слишком велики для отдыха. Лично я устаю стока отдыхать :)
Болгария это доп. И не каждый год, а по ситуации, и не все, а без меня :) я туда на недельку прилетаю. И опять же, если по ценам, то за 200р там отдыхают трое полтора месяца :) алкоголь нам не нужен, детские клубы тоже :)
В этом году не поехали, лето и тут было прекрасное.
А в 2017 отправил своих, а тут заливало.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 13 дек 2018, 18:36

ШуБр писал(а):Болгария это доп.
Что значит "доп". Ты едешь отдыхать не в первый раз в то же место. Никаких отмазок.
Или уж скажи, что чередуешь: раз в новое место, раз в повторное.
Мы же не говорим, что раз в год в новое место? Можно и три раза в год в новое, а в четвёртый раз в тот же год — в привычное любимое ;)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Старовер » 13 дек 2018, 18:47

доп это дом. п и м рядом
Старовер
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 5 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 4611
Автомобиль: киа
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 114 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Снусмумрик » 13 дек 2018, 19:04

ШуБр писал(а):Да лучше 400 за 11 на Занзибаре, чес 300 в Турции 14 дней.

Скажите, пожалуйста, а что у вас входило в такую сумму? Я даже рот разинула, где вы такие цены нашли? Если ехать не в августе, а в другое время, то мне кажется, можно существенно дешевле съездить…

Добавлено спустя 5 минут:
Bellissima писал(а):Switchka, В Каппадокию сейчас, до марта, чартер летает. на 11.01 туры на неделю от 37 тысяч на двоих (4*, завтраки-ужины)

Юля, а я вот подумываю самостоятельно поехать…Купить билет в Стамбул, там 3--4 дня, оттуда самостоятельно на автобусе до центра : каппадокия, эфес, в каппадокиии можно вообще в паре мест пожить, чтобы все долины увидеть,а оттуда на автобусе до побережья, в Сиде, улетать из Алании. По предварительным подсчётам по 60 тыщ на человека за 10 дней, но надо просчитать ещё..
Врагу не сдаётся наш гордый варяг! :pst: :[|]:
Снусмумрик
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 5 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 28
Имя: Юлия
Автомобиль: Sportage
Поблагодарили: 17 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 13 дек 2018, 19:14

Switchka писал(а):можно существенно дешевле съездить…
конечно можно. Все зависит сколько человек, в какие даты, на сколько дней, и, самое главное, в какой отель)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 37099
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2377 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение ШуБр » 13 дек 2018, 21:53

YuNarY писал(а):
ШуБр писал(а):Болгария это доп.
Что значит "доп". Ты едешь отдыхать не в первый раз в то же место. Никаких отмазок.
Или уж скажи, что чередуешь: раз в новое место, раз в повторное.
Мы же не говорим, что раз в год в новое место? Можно и три раза в год в новое, а в четвёртый раз в тот же год — в привычное любимое ;)


Нет. Доп это доп. Болгария идет летом вне зависимости от того, едем мы еще куда-то осенью и зимой или нет. Она идет именно допом под настроение. То ремонты дома (отправляю на море своих и занимаюсь тут всем) , то год тяжелый и надо семье отдохнуть (не в крым же ехать) и не неделю-две за ненормалтные деньги в турции.
Место не любимое. Но оно удобное именно для этого формата отдыха. До моря 50м, до магазинов 50м. До парка развлечений 500м. Обычная двушка со всем необходимым, реально как дома.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение ШуБр » 13 дек 2018, 22:02

Switchka писал(а):
ШуБр писал(а):Да лучше 400 за 11 на Занзибаре, чес 300 в Турции 14 дней.

Скажите, пожалуйста, а что у вас входило в такую сумму? Я даже рот разинула, где вы такие цены нашли? Если ехать не в августе, а в другое время, то мне кажется, можно существенно дешевле съездить…

Добавлено спустя 5 минут:
Bellissima писал(а):Switchka, В Каппадокию сейчас, до марта, чартер летает. на 11.01 туры на неделю от 37 тысяч на двоих (4*, завтраки-ужины)

Юля, а я вот подумываю самостоятельно поехать…Купить билет в Стамбул, там 3--4 дня, оттуда самостоятельно на автобусе до центра : каппадокия, эфес, в каппадокиии можно вообще в паре мест пожить, чтобы все долины увидеть,а оттуда на автобусе до побережья, в Сиде, улетать из Алании. По предварительным подсчётам по 60 тыщ на человека за 10 дней, но надо просчитать ещё..
За 300 в Турцию я не полечу. Я не больной :) хоть озолоти :)
Это есть любители, тут мелькало в ветке :)
Мы слетали существенно дешевле. Да и не вижу смысла летать из жары в жару. Летом предпочту ту же Болгарию. Полтора месяца в тепле и на море, а жизнь как дома, не в отеле. Но это другое.
А в отели летаю в межсезонье. Конец октября и по конец марта.
Когда хочется продлить лето или добрать солнца после зимы.
Когда был египет, отправлял своих осенью и ребенка нормально переживала зиму.
Но мы всегда летаем подешевле, Юльчик знает :)
Относительно свободный график у меня, жена дома детьми занимается. Так что нас сдерживает всегда только школа, не хочется прогуливать.
Турция или Египет, на мой взгляд, не может стоить дороже 30-40р на человека. Всё, что сверху это уже дикость какая-то.
А за сотню с носа предпочту экзотику вроде юва или карибов, там другой мир, нежели смотреть на этих "хачей в кубе", как один мой знакомый турков назвал :))
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение YuNarY » 13 дек 2018, 22:09

ШуБр писал(а):Нет. Доп это доп. Болгария идет летом вне зависимости от того, едем мы еще куда-то осенью и зимой или нет.
Только слово "доп" можно убрать. Ничего не поменяется. Отдых — он и есть отдых.
ШуБр писал(а):предпочту экзотику вроде юва или карибов, там другой мир, нежели смотреть на этих "хачей в кубе", как один мой знакомый турков назвал
В Турции тоже есть что смотреть, не меньше, чем в "другом мире". Не обязательно на "хачей" смотреть. Ну это так, к слову об "экзотике".
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Bellissima » 13 дек 2018, 22:16

ШуБр писал(а):Так что нас сдерживает всегда только школа, не хочется прогуливать.

Именно поэтому большинство летает с детьми на море на летних каникулах.
ШуБр писал(а):Мы слетали существенно дешевле
не корректно сравнивать по стоиомсти 2 недели летом и неделю в начале ноября ;)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ШуБр писал(а):Турция или Египет, на мой взгляд, не может стоить дороже 30-40р на человека.
а еще не давно ты говорил что 200 баксов на двоих красная цена им :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 16 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 37099
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2377 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение ШуБр » 15 дек 2018, 11:19

Bellissima писал(а):
ШуБр писал(а):Так что нас сдерживает всегда только школа, не хочется прогуливать.

Именно поэтому большинство летает с детьми на море на летних каникулах.
ШуБр писал(а):Мы слетали существенно дешевле
не корректно сравнивать по стоиомсти 2 недели летом и неделю в начале ноября ;)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ШуБр писал(а):Турция или Египет, на мой взгляд, не может стоить дороже 30-40р на человека.
а еще не давно ты говорил что 200 баксов на двоих красная цена им :z)
Так я сравниваю сравнимое.
Лето Турция. На троих сотни 3?
2 недели.
Болгария. Тоже на троих. 45 дней. 200р.
Море не хуже. Остальное не может стОить настолько дороже :)

Потому Турция интересна осенью :) адекватна по цене и погреться не мешает перед зимой. Всё вроде логично :)

А когда я говорил про 200 баксов? Про 1000 помню. И то про Египет. Мне вот очень нравился Барон за 1000$ на 11 дней на троих :) или Доминикана на двоих 11 или 12 дней за примерно стока же.

Потому и мониторю эту твою тему за подоьными вкусняшками :)) а летать в Турцию за дикие деньги меня не убедят ни этнографы, ни эстеты, ни какие золотые детские клубы. Хотя бы потому, что в Турции нет моря в моем понимании. Точней, оно ничем не отличается от болгарского, тока в 6 раз дороже. В Египте есть. На Кубе, Карибах есть. Тай не знаю, не тянет за такие деньги. Вьетнам тоже с оговорками, надо знать куда ехать, чтобы увидеть красивое и чистое море.
Когда отправишь на мальдивы, бали или еще куда, скажу есть ли море там :)))

Я уже говорил не раз. В любой экономике и психологии есть такое понятие как "Ожидание за деньги".
По сути отношение Ожиданий к потраченным Деньгам.
Изначально ожидания везде одинаковые — отдых без напряга.
А в знаменателе Деньги. Очень показательно получается. Идеальный рейтинг от покупки тв, машины до путешествия :)

Так вот по 10ти балльной системе Турция это 2-3 балла.
А та же Болгария 4-5.
Египет тоже честные 5 и даже 6 баллов.
Разумеется, всё это первая линия со своим пляжем, а не забегами через дорогу или по километру до пляжа.
Карибы поставил бы 9-10.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение ШуБр » 15 дек 2018, 11:30

YuNarY писал(а):
ШуБр писал(а):Нет. Доп это доп. Болгария идет летом вне зависимости от того, едем мы еще куда-то осенью и зимой или нет.
Только слово "доп" можно убрать. Ничего не поменяется. Отдых — он и есть отдых.
ШуБр писал(а):предпочту экзотику вроде юва или карибов, там другой мир, нежели смотреть на этих "хачей в кубе", как один мой знакомый турков назвал
В Турции тоже есть что смотреть, не меньше, чем в "другом мире". Не обязательно на "хачей" смотреть. Ну это так, к слову об "экзотике".
Еще раз. Болгария у нас идет просто так. Она не планируется как отдых. Что непонятного?
Это, если проще для понимания, смена места жительства на время.
Поедем ли мы еще раз туда, не знаю. Но как запасной аэродром очень даже.
Когда на даче или в квартире идет ремонт, где быть семье? В городе?
Так пусть это будет город на море. Мог быть и Крым, но он бешено дорогой с несравнимым уровнем комфорта. В этом году занесла нелегкая в прирогод Анапы, Джемете. Тошнит до сих пор от воспоминаний этих трех дней. Заехали случайно, в качестве передыха перед Крымом. И тогда я понял о чем говорят все вокруг, что такое сейчас наше побережье. Отменил весь этот треш сразу, прокатился по откровенно убогому мосту. Не понял в чем там все пищат и восторгаются. Откровенный провал в архитектуре. Можно было взять проект 99 года, он был вантовый и очень красивый. А сделали… Без слез не взглянешь. Но галочку поставил, прокатился туда-обратно.
Везти в это дно 200.000 на месяц-полтора не хочу. Пусть курятники станут квартирами, тогда подумаю. А пока запасной аэродром — Болгария.
Хочется Испанию, но там сильно жарче летом.
Я практично подхожу к отдыху или такому вот переселению.
Затею ремонт — мои опять поедут на ДОПотдых, а точнее, в другой город на море.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Милославский » 15 дек 2018, 11:35

ШуБр писал(а):первая линия со своим пляжем, а не забегами через дорогу или по километру до пляжа.

А я как-то выбрал для себя отель как раз в 15 минутах хода по дороге (да, шатлы конечно возят, но лень ждать), как понимаешь — после многих переборов.
Jaz Makadi Saraya Palms.
"Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке."
Милославский
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 7152
Откуда: М.О., Селятино
Имя: Игорь
Автомобиль: Palisade
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 457 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение ШуБр » 15 дек 2018, 11:39

Милославский писал(а):
ШуБр писал(а):первая линия со своим пляжем, а не забегами через дорогу или по километру до пляжа.

А я как-то выбрал для себя отель как раз в 15 минутах хода по дороге (да, шатлы конечно возят, но лень ждать), как понимаешь — после многих переборов.
Jaz Makadi Saraya Palms.
Одному пофиг :) можно и погулять.
Речь про детей, не набегаешься по солнышку.
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: Отдых по горящим турам

Сообщение Старовер » 15 дек 2018, 12:03

ШуБр писал(а):Речь про детей, не набегаешься по солнышку.

бегают да и ещё как, речь как раз про болгарию.
Старовер
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 5 лет 9 месяцев 25 дней
Сообщения: 4611
Автомобиль: киа
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 114 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim-chik и гости: 14