CЭM писал(а):Уважаемые одноклубники, отдых на курортах и морях дело весьма хорошее, но ввиду неких обстоятельств выезд на море или даже даже до Волгограда в этом году просто невозможен.
Но требуется отдых, хотябы просто смена обстановки (дача тоже не подходит), просмотрено не мало сайтов по отдыху в подмосковье, цены дороже курортных, да и места в основном уже забиты до сентября.
Может кто знает, подскажет где можно просто, недорого и неплохо отдохнуть у нас в области???
9-10-11-12/06/2007 был в д.о. Вербилки (км 70 на север по Дмитровке).
Отлично место. Чистые акуратные номера, ТВ, холодильник, душ, туалет. Включен затарк и обед. КОрмят достаточно прилично. Классная природа, сосны, березы есть речка. При желании можно поиграть в тенис(большой и настольный) бильярд аэрохоккей и пр. Можно покататься на лошедях или на ослике _)) Вечером на общей площадке музыка... Есть 2 бара... вобщем если нужна смена обстановки то - это то что нужно!
Стоило это 1000р с человека. Рекомендую!