Текущее время: 29 май 2024, 11:13

Немного запоздало, но все-таки. Про Ингосстрах.

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости.

Модератор: Модераторы

Сообщение Saintl » 19 окт 2006, 00:19

-=+DeMoN+=- писал(а):
Saintl писал(а):Мой автомобиль застахован "без риска повреждения на стоянке".

Зато сэкономил 20 долларов.....

Про это я ничего не знаю. Мне не предлагали выбрать либо то, либо это, мне прост осказали без этого соглашения полис недействителен, а поскольку на первый взгляд ничего предосудительного я там не нашел... Да и вообщем-то на вбор было 3 компании. В 2-х других выгодоприобретателем был банк и тариф сильно выше :(
Saintl
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 213
Откуда: Россия

Сообщение Saintl » 19 янв 2007, 18:52

Битва за КАСКО: продолжение.
Вчера наконец-то настал день для рассмотрения моей кассационной жалобы в отношении суда первой инстанции и компании Ингострах. Как и ожидалось наш великий суд "самый гуманный суд" в мире отнесся к делу сковь пальцы. В зале суда мы провели 8 минут из них большую часть заняло вычитывание моей подробной жалобы, минуты 2 суд потратил на "совещательную комнату" и оглашение приговора. Я конечно представлял себе что наша судебная система прогнила насковозь, но чтобы настолько. По их лицам уже с самого начала было понятно, что им абсалютно по одному месту до моего дела и разбираться у них нет желания. Их даже не заставил задуматься тот факт, что на стоянке ДТП в принципе не может быть, это не часть дороги и отношения там регулируются не ГИБДД. А у меня на руках справка о ДТП, а ДТП в свою очередь является страховым случаем по правилам самого же Ингостраха... Короче в своем регионе похоже ничего не добиться. Следующим шагом будет письмо в надзорку в Москву.
Saintl
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 213
Откуда: Россия

Сообщение SiD » 22 авг 2007, 16:28

Saintl
Ну и чем закончилось? И закончилось ли? :think:
Модератор (лат. moderator, от moderor — умеряю, сдерживаю) - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперёк всех струн, и рычага управления.
SiD
Аватара пользователя
Редкостный хат
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 1750
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: OutLander XL
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 1
За активность II степени (1)

Сообщение Дядя Федор » 22 авг 2007, 16:41

А давайте все нальем про Ингос
Итак.
Имею застрахованные 2 машины.
Дачу
В общем на сумму где то под 4000 долларов страховой премии на этот год.
Последняя машина - оплата в рассрочку.
За полтора месяца до окончания срока по договору получаю письмо - бла-бла-бла, если не оплатите - то бла-бла бла мы вас за это.
По факту - до срока выплаты еще 40 дней где то. А мне уже грозит сотрудник по фамилии Бабаев.
Так вот. Пока Ингос не сможет себе позволить принимать на работу достаточно разумных людей - моих денег они более не увидят. Ибо, если компания может себе позволить оплачивать труд только тормозов - я с этой компанией работать не буду. Пускай зарабатывают на других.
Рынок показывает, что мои деньги примут много других компаний.
Вот таким вот образом
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение LEOPOLD » 22 авг 2007, 16:56

Дядя Федор
Будь спок Дядя. Я оттеда сбегу при первой возможности. При всей их вежливости расценки меня весьма не устраивают. :think:
Живём мы весело сегодня, а завтра будем веселей!!!
LEOPOLD
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 59
Стаж: 18 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 6354
Откуда: Подмосковье
Статьи: 3
Имя: Леонид
Автомобиль: Volvo XC-70 D4+Polestar
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 195 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Сообщение Flymax » 22 авг 2007, 17:13

Советую просто объедениться форуму и найти страховщика, а еще проще человека кто страховку продает, они знают все лазейки и от работы с клубом выгода прямая, мне сестра передала контакты своего стр. агента у которой я благополучно и застраховался, итого нас со всеми друзьями уже наверное человек под 50, выгода ей несказанная, друзья друзей раз в месяц да попадают именно к ней а она получает % и со старых и с новых и всегда подсказывает что написать в протоколе, откуда какая справка нужна и как нарисовать чтобы точно приняли, уже лет 5 наверное ни одного нарекания ни от одного участника нету, а машины уже недецкие страхуюццо, от так вот )

Интересно почему такая огромная ниша еще не занята на этом форуме :bye:
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 21 день
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron