Текущее время: 16 июн 2024, 22:25

Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Вопросы, связанные со страхованием, порядком выплат, стоимости.

Модератор: Модераторы

Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение Shenbao » 07 авг 2008, 09:39

Агент советует ренессанс, но есть подозрение, что там ему просто выгоднее меня застраховать...
Автостекла (замена, продажа, ремонт сколов и трещин, полировка стекла), покраска а/м, полировка, детейлинг.
Адрес: Профессиональная установка с гарантией в Крылатском
Сайт: http://masterprofi.net
Клубный телефон: 8-915-006-63-06 Максим
Shenbao
Аватара пользователя
Официальный стекольщик Киа-клуба
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 3431
Откуда: Москва, Марьина Роща - Крылатское
Статьи: 1
Имя: Максим
Автомобиль: Был Мадж 2.5
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение Евген81 » 07 авг 2008, 09:43

Shenbao
Я в Уралсибе застрахован,денег правда,не получал,но два страховых случая-нареканий нет.Если че-пиши в личку-дам агента независимого,который для твое машины подберет наиболее выгодные условия ;)
Был чОрный Сорик 3,3
Евген81
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 584
Откуда: Балашиха МО
Имя: Евгений
Автомобиль: МВ G55AMG
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение renov-ins » 07 авг 2008, 18:14

Shenbao
Вознаграждения этих компаний отличаются ненамного. Для агента, по крайней мере для меня, не должно быть принципиальной разницы.

На гарантийную машинц я за Ренессанс, на негарантийную за Уралсиб!
Профессионал в автостраховании.
renov-ins
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Женя
Автомобиль: Alfa 156

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение Shark 3.5 » 07 авг 2008, 20:09

У Ренессанса - дела совсем швах - от них разбежались все клиенты из-за конфликтов.
А набрали они их немеряно в период - три года назад, когда поднимали бизнес...
Потом наелись и начали крысить, народ быстро убег....
Теперь они набрали тупых до не могу менеджеров - я у них ОСАГО ОФОРМЛЯЛ 3 ТРИ часа. Я чуть копыта не отбросил...
А потом вызвав начальника - узнал в нем старого знакомого по другой страховой....
Он мне все и объяснил.
Так что - что знаю - то сказал.
Думаю, что дела не слишком наладились за год.....
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение agentLenok » 07 авг 2008, 20:54

А почему именно эти компании, из за кредита? В противном случае я бы посоветовала РЕСО или ИНГОССТРАХ....ИМХО....
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение Shenbao » 07 авг 2008, 20:59

agentLenok
Не из за кредита, просто в этих подешевле ингоса получается... А по качеству (со слов агентов) не хуже.
Автостекла (замена, продажа, ремонт сколов и трещин, полировка стекла), покраска а/м, полировка, детейлинг.
Адрес: Профессиональная установка с гарантией в Крылатском
Сайт: http://masterprofi.net
Клубный телефон: 8-915-006-63-06 Максим
Shenbao
Аватара пользователя
Официальный стекольщик Киа-клуба
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 3431
Откуда: Москва, Марьина Роща - Крылатское
Статьи: 1
Имя: Максим
Автомобиль: Был Мадж 2.5
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 39 раз.

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение i-spania » 07 авг 2008, 21:40

У меня Ренессанс (по Питеру эту бывшая Прогресс-Нева) 4 года, нареканий нет :roul:
Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...
Изображение
i-spania
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 6 месяцев 11 дней
Сообщения: 2286
Откуда: ПитерМосква
Имя: Юлия
Автомобиль: выбираю...
Поблагодарили: 65 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (4) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1)

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение renov-ins » 07 авг 2008, 21:50

На текущий момент..по опыту лучшие компании РЕСО и как раз Ренессанс...Насчет ОСАГО..в принципе не вижу смысла ехать в офис компании для его оформления. Да и менеджеры на входящих клиентов совсем не равны по уровню "убытчикам".
Профессионал в автостраховании.
renov-ins
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 17
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Женя
Автомобиль: Alfa 156

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение agentLenok » 08 авг 2008, 09:41

А я в РЕСО много лет - платят всегда и без проблем.... Мне нравится, что нет лимита обращений без справок из ГАИ.... :roul:
Если нужна помощь, то мой телефон : 8 - (495/925) - 772-56-44
agentLenok
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 18 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 1761
Откуда: Москва,Выхино
Имя: Лена
Автомобиль: Соренто New 2.2D
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 4
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение Rio-вод » 08 авг 2008, 09:47

А у меня второй год КАСКО в "Оранте". скажу честно, машина кредитная, поэтому выбирал из предложенных банком компаний ту, в которой страховка дешевле. Было 2 страховых случая, один со справкой, один без. Как выплачивают деньгами - не знаю, брал направление на ремонт, но решение принимают быстро, без волокиты. Пока мне там нравится.
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение O'lexx » 08 авг 2008, 10:07

Shenbao писал(а):Агент советует ренессанс

я у них была 4 года со старой машиной и год с новой. Но ушла. И тебе их не советую :vip:
Даже не смотря на то, что Рен - наша корпоративная страховая, у нас там есть скидки и вроде как даже "связи", т.к. наша контора с ними не первый год работает...
но наши транспортники от них уже давно воют - из-за каждой выплаты надо бодаться.
Я с ними тоже повозилась прилично, на каждой мелочи норовили отказать или урезать.

а ещё когда я продавала старую машину и у меня оставался неисползованный остаток по страховым взносам и я хотела его либо получить, либо перевести на новую машину взаимозачетом - в итоге подарила этому Ренессансу свои 300 баксов.
Потому что они начали лепить галимый отмаз, что "они счас сразу выдать не могут, перечислить на счёт не могут, надо только в кассу ехать получать, и не сегодня а через неделю...и только в будни и только в рабочее время" - понятно, что нормальному человеку тратить свой рабочий день на то чтобы добраться до их выселок и потратить кучу времени на выколачивание своих же законных - это жесть... поэтому и плюнула на них.

В итоге я уже второй год в Альфе, хотя пока к ним ни за чем не обращалась :think:

но видимо на следующий год подумаю о другом выборе - мне в этот раз при продлении/переоформлении страховки манагер шибко не понравился своей "забывчивостью" на "мелкие" но важные детали при оформлении полиса. :o если б я ему сама о них не сказала - и не заикнулся бы :o
И ещё больше не понравился маЛЧик, который мою машину осматривал (хотя это было продление и никаких обращений в страховую за год не было) и пытался с меня денег выторговать, что б не вписывать маленькую царапинку на арке заднего колеса :mad:
Бес кроется в деталях :vip:

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
НО
Опыт мешает нам получать удовольствия от совершения глупостей
O'lexx
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 10281
Откуда: снеж.ком Гадюкинской области и kia-club.com.ua
Автомобиль: была голубая мечта, стало чудо враждебной техники
Год выпуска: -
Поблагодарили: 530 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (2) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (2)

Re: Кто по КАСКО лучше платит Уралсиб или Ренессанс ?

Сообщение Валерич » 08 авг 2008, 13:03

O'lexx писал(а):
Shenbao писал(а): в итоге подарила этому Ренессансу свои 300 баксов.
Потому что они начали лепить галимый отмаз, что "они счас сразу выдать не могут, перечислить на счёт не могут, надо только в кассу ехать получать, и не сегодня а через неделю...и только в будни и только в рабочее время" И ещё больше не понравился маЛЧик, который мою машину осматривал (хотя это было продление и никаких обращений в страховую за год не было) и пытался с меня денег выторговать, что б не вписывать маленькую царапинку на арке заднего колеса :mad:


Блин :mad: та-же хрень с "Гутой" правда место 8 тыщ вернули 2, но всё равно съездил и забрал- ПРИНЦИПИАЛЬНО :mad: Всё равно-ж не подавятся - БАРЫГИ :mad:
Валерич
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 158
Откуда: Москва ЮАО
Имя: Руслан
Автомобиль: Carnival CRDI 2.9 Dizell
Год выпуска: 2007


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4