Текущее время: 09 май 2024, 08:24

НУЖЕН СОВЕТ

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:
Представитель компании "AutoSecurity" Яковлев Игорь
Начальник кузовного цеха автосервиса "АЛТЕК" Баранов Виктор Евгеньевич

Модератор: Модераторы

НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение PAXTOS » 10 мар 2009, 16:47

Уважаемые друзья, подскажите пожалуйста мне следующее: у меня Спектра 2008 года выпуска, пробег 6000км, после покупки прошло 6 месяцев, на днях обнаружил, что при открывании лючка бензобака, он трёт своей нижней частью о край крыла. Уже грунт на крыле показался (полоска длиной 1 см шириной 3 мм), а на самом лючке тоже грунт, но так что даже с внешней стороны (лицевой) всколупнулась краска (образовался бугорок прямо по краю лючка 4*4 мм). Это всё произошло по причине опускания крышки на оси, там люфт ощютимый присутствует (где то 1,5 мм вверх-вниз). Так вопрос состоит в следующем: должны ли мне по гарантии произвести ремонт данного объекта машины? Должны ли перекрасить крышку (хоть и отколупывание краски не большое, но при попадании влаги, и потом морозец, и это будет прогресссировать)? Да ещё, на чистой машине видно, что лючок немного искажен, то есть при взгляде на машину кажется что на нем вмятина, что скажите по этому поводу? Могут ли заменить?
С уважением Павел.
PAXTOS
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Сообщения: 31
Имя: ПАВЕЛ
Автомобиль: KIA SPECTRA

Re: НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Versetty » 10 мар 2009, 17:03

Очень маловероятно что кто-то что-то будет делать Вам в этом случае по гарантии! Ведь никаких фактов указывающих на то, что это недоразумение возникло не по Вашей вине не существует. А при покупке также небыло ничего зафиксированно! Ведь всегда можно сослаться на работников АЗС, которые случайно "облокотились" на Ваш лючек бензобака, погнув детали петли! А это, извините, не гарантийный случай!
Versetty
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Имя: Versetty
Автомобиль: Shuma II 1.6 AT продана! VAG
Год выпуска: 2000


Вернуться в Вопросы к другим официалам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2